Компания МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПО ТРУДОУСТРОЙСТВО, ООО: информация, отзывы о работодателе МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПО ТРУДОУСТРОЙСТВО, ООО


Отзывы о компании

Компания МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПО ТРУДОУСТРОЙСТВО, ООО

ILC

Киев, Украина
Компания ILC является лидером в Украине в сфере трудоустройства за рубежом. За 11 лет работы мы успешно трудоустроили более 5000 специалистов, сотрудничаем с 400 компаниями в Канаде, Швеции, Великобритании, Италии, Ирландии и Германии. В 2011 году Компания ILC открыла филиал в Канаде.

«Мы действительно гордимся результатами нашей работы. Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов, подбирая квалифицированных специалистов из разных стран. ILC помогает людям изменить их жизнь к лучшему, создавая новые возможности работы и иммиграции. Мы постоянно работаем над развитием новых направлений в создании эффективных кадровым решениям для наших клиентов и новых предложений для соискателей », - Команда ILC.

Отзывы о работе в МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПО ТРУДОУСТРОЙСТВО, ООО

21-30 из 47 1   2   3   4   5  

Александр (Экономисты)

Працював у Швеції. Проживав із родиною фермера. Привітливі та відкриті люди. Відкрив для себе нову цікаву країну. Дякую ІLC.
2019-03-13 11:34:51

Максим (Экономисты)

Хороший и слаженный колектив. Я хотел получить высокий уровень жизни и я его получил благодаря вам. Привет с Канады
2019-03-11 20:14:15

Наталия (Экономисты)

Компания ILC - International Labour Centre ХУЖЕ НЕКУДА! Администрация двух слов связать не может. Это же насколько нужно быть неприхотливыми заказчиками, чтобы считать их профессионалами? А еще внимательно читайте их договор по поводу финансовой стороны, т.к совершенно неожиданно там есть пункт, что вернут они вам не всю сумму. Они якобы несут расходы на составление договора. А вообще если почитать отзывы о них на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/9261-ilc-international-labour-centre-otzyvy-klientov, то понимаешь, что вообще повезет, если они, хоть что-то вернут.
2018-09-14 11:49:17

Анна (Экономисты)

Анна, представитель компании ILC
Здравствуйте, уважаемый Богдан!

Для предметного ответа просим уточнить нам на емейл info@labour-centre.com на какую вакансию Вы претендовали, и какая была причина Вашего отказа от вакансии. Действительно по некоторым программам возникают трудности, на которые компания ILC не может влиять непосредственно. Например, получения отказа в рабочем разрешении или форс-мажорные обстоятельства работодателя. Но даже в таких случаях производиться компенсация участникам программ или предлагаются альтернативные программы.
2018-08-08 10:04:16

Гость (Экономисты)

Самая ужасная компания, из многих групп людей отправили только одну и то условия работы отвратительные, 4 месяца обищали выезд, в итоге никуда не поехал.+ деньги забирал 2 месяца, хорошо хоть отдали, сотрудника сами не знают куда и когда отправлять людей, много раз теряли данные и не брали трубку, не перезванивали, категорично НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ, МОШЕННИКИ, теперь буду окуратней...
2018-08-01 09:03:06

Анна (Экономисты)

Анна, представитель компании ILC.
Уважаемый, Андрей, добрый день!

Всем участникам компенсировали средства за наши услуги, и за оформление апостилей, в том числе и Вам. Если Вы их не получили, обратитесь пожалуйста к менеджеру для выяснения обстоятельств.

Напомним, после выяснения ситуации со словацким работодателем всем участникам программы предложили вернуть всю стоимость наших услуг (кто оплачивал). Также, в качестве компенсации, предлагалось вернуть средства, потраченные кандидатом на оформление апостилей документов об образовании для тех, кто возьмет участие в программе разнорабочих на ирландский завод в Польше.

Стоимость проезда компенсировалось работодателем вместе с первой заработной платой, которую работники получили после первого месяца на заводе. К сожалению, к этому времени вы уже не работали на заводе.

По поводу связи с нами, вы можете обращаться к нам по всем удобным формам связи, указанным на сайте www.ilc.ua. Все обращения фиксируются и в обязательном порядке обрабатываются.



2018-05-11 11:06:19

Иван (Экономисты)

Мрази, подонки и выродки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2018-05-07 10:15:06

Андрій (Рабочие / Механики / Сборщики)

Уважаемая Анна!!! А можно поинтересоваться, кому вы какие деньги вернули ? Хотя говорили вернут. И за дорогу здерли 1500 гривен в то в ремя как билет до Познани около 600грн и там до sierakowa 20 злотых, этих полторы тысячи тоже кричали мы вам все вернем, юре вашему написал за деньги так и заблокировал сразу.
2018-04-26 22:18:56

Анна (Маркетологи / Специалисты по PR)

Анна, представитель компании ILC

Уважаемый, Андрей!
Ситуация с работодателем со Словакии действительно показала и нам, как компании, и Вам, как работнику, неприятный опыт. В связи со сложившейся ситуацией, мы постарались предложить альтернативный вариант на ирландском мясокомбинате в Польше, при этом полностью компенсировав затраты на наши услуги и оформления апостилей. Действительно, на заводе в Польше есть зарплаты от 4000 zl и выше, такие сумы зарабатывают специалисты-обвальщики. 2500 zl (19 000 грн) - заработная позиции «разнорабочий» на которую мы и проводили рекрутинг. Работники на позиции «разнорабочий» также проходят тренинг, после успешного завершения которого смогут работать на позиции «обвальшик». По поводу оплат, работодатель на прямую оплачивает заработную плату работникам, компания ILC не есть участником этого процесса. По поводу суммы, мы рекомендуем оценивать ее после получения первой месячной заработной платы. Акцентируем особое внимание, что все работники официально получают свою заработную плату на счёт в польском банке, который по приезду с Вами и был открыт.Дополним, что вакансия на ирландском мясокомбинате предоставляет хорошую возможность получить документальное подтверждение опыта работы, а также овладеть навыком востребованной сегодня профессии «обвальшик». Обучение бесплатное и проводят его ирландцы согласно всех стандартов компании. Ценный опыт, в перспективе, позволил бы Вам получить работу по квалификации в Ирландии или Канаде.
Андрей, спасибо Вам за обратную связь, мы учтем Ваши пожелания и постараемся в дальнейшем более тщательно проверять работодателей и более детально коммуницировать на собеседованиях об условиях работы.

2018-04-23 14:46:59

Анна (Маркетологи / Специалисты по PR)

Меня зовут Анна, я представитель компании ILC. Хотела бы ответить Аркадию.

Уважаемый Аркадий!
Нам жаль, что Вы получили негативный опыт сотрудничества с нами, но все же просим выбирать более вежливый тон общения. Мы понимаем, что Вы потратили время на общение с консультантом и прохождение собеседования, но обращаем Ваше внимание, что благодаря нашему принципу «никаких оплат от клиента до получения контракта» Вы не потратили никаких средств. U
Мы проводим предварительный скрининг документов кандидатов и только после 100% уверенности в подлинности документов и соответствия их требованиям работодателя и страны трудоустройства, предлагаем контракт, организовываем собеседования с работодателем и только после положительного ответа работодателя и готовности принять работника начинается подготовка документов и оплата опционных услуг миграционного консультанта.

2018-04-23 12:22:14
21-30 из 47 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: