Компания МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПО ТРУДОУСТРОЙСТВО, ООО: информация, отзывы о работодателе МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПО ТРУДОУСТРОЙСТВО, ООО


Отзывы о компании

Компания МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПО ТРУДОУСТРОЙСТВО, ООО

ILC

Киев, Украина
Компания ILC является лидером в Украине в сфере трудоустройства за рубежом. За 11 лет работы мы успешно трудоустроили более 5000 специалистов, сотрудничаем с 400 компаниями в Канаде, Швеции, Великобритании, Италии, Ирландии и Германии. В 2011 году Компания ILC открыла филиал в Канаде.

«Мы действительно гордимся результатами нашей работы. Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов, подбирая квалифицированных специалистов из разных стран. ILC помогает людям изменить их жизнь к лучшему, создавая новые возможности работы и иммиграции. Мы постоянно работаем над развитием новых направлений в создании эффективных кадровым решениям для наших клиентов и новых предложений для соискателей », - Команда ILC.

Отзывы о работе в МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПО ТРУДОУСТРОЙСТВО, ООО

31-40 из 47 1   2   3   4   5  

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Обратились в эту фирму, предложили в Словакию на мясокомбинат, согласились,делаем все документы, увольняемся с работ, перед отездом говорят типа там все поменялось, не можем щас уехать. Предлагают сразу вакансию в Польше на ирландский мясокомбинат, там условия типа по-лучше, 5 дней по 8 часов день 2800zl в месяц еще и вакансия бесплатная, ну согласились, а куда уже деватся. Еще и деньги пообещали вернеуть за те документы что делали на Словакию. Приехали, условия жилья канешно очень хорошие, как на курорте но мы же не на отдых приехали. Едем на завод, там уже говорят что будем работать на отдельной линии от всего завода и по 10 часов, зарплата тоже 2500zl, и завод платит ilc а фирма уже нам. Сначала говорили что с ножами вообще не будем иметь дело а здесь нас ставят сразу на первые процесы обвалки коров. Разговаривали с ребятами что там тоже работают на обвалке и тоже с Украины только на прямую с заводом имеют от 4000zl и по 8 часов смена, их линия рядом с нашейнашей .Сказали сколько нам пообещали платить то посмеяли и говорят что здесь таких зарплат вообще нету. Ну а сама работа просто адская, поработали два дня и все. Дали нам условия праці там уже 2100 пишут ставку, короче 40% твоей з/п имеет фирма, думаю что украинцы и за такие деньги будут ишачить, потом на лечение больше выбросишь. Как говорят, бесплатный сыр только в мышеловке
2018-04-08 01:25:45

Аркадйи (Экономисты)

ILC - хамство и безответственность! Хотите потерять время и деньги - Вам сюда!!! Их иммиграционный консультант в Канаде - "свяшенная корова", которую они тщательно оберегают от таких недолюдей как Вы, несущих, с т.з. её больного воображения, угрозу её гавнорепутации!!! Притом, что рецидивы у нее могут произойти самым непредсказуемым образом.

Никто не предупредит Вас заранее, что можно, что нельзя и какие подводные камни могут Вас ждать на пути к заветной цели. На Вас им насрать!!! Вас завернут без объяснений на любом этапе трудоустройства или иммиграционного процесса, если одним прекрасным утром "корова" встанет ни с той ноги. Просто коротко, без экивоков, в телефонном режиме сообщат, что приняли решение больше с Вами не продолжать и бесцеремонно бросят трубку. Если Вам повезет дозвониться до руководства, мол "как же так" - никто Вам извинения за причиненные неудобства не принесет. Вобщем все, кто имеет ВНЖ в Евросоюзе, или, НЕ ДАЙ БОГ, паспорт иностранного государства - забудьте про эту контору!!! Да, Канада разрешает иметь двойное гражданство, НО с т.з. тупой "священной коровы" ILC, живущей где-то в Саскатуне, это - преступление!!!

Причем, сама "корова", судя по всему, плавает в вопросах Канадского иммиграционного законодательства и действует по принципу "если что - моя хата с краю"!!!

PS: співробітник ILC Алёна, рудимент "священной коровы" из Саскатуна - редчайшая мразь!

2018-03-27 10:26:56

Рябцев Максим (Уже уволен)

Зарплату до сих пор эта компанич "ilc" не выплатила, а это около 20 000 грн. !Работал в Польше на заводе "Закшевцов" в период май-июль 2017 г. Ежемесячно обращаюсь, непосредственно прихожу в данную фирму, звоню бухгалтеру Оксане ( тел. 067 246 03 00 ) - результата нет, постоянные причины и обещания о выплате в следующем месяце. Я работал с Романюк Олегом Игоревичем - аналогично, з/п не выплатили. Подскажите, что мне делать и кому обратиться? Рябцев Максим Сергеевич ( тел. 093 35 39 209). Спасибо
2017-10-06 08:23:51

Юлія (Маркетологи / Специалисты по PR)

Розкажу, чому саме я згодилася працювати в ILC. По-перше, кілька моїх знайомих тут працювало чи працює зараз. Вони б не порадили поганого. Є приклади, коли співробітники, перейшовши в іншу компанія, через певний час повертаються в ILC. Для мене це показник! По-друге, компанія на ринку з 2000 року, все оформлюється офіційно - і з клієнтами, і зі співробітниками. Колектив - супер, завжди допоможуть колезі, підкажуть. Загалом дружня атмосфера. Так, іноді, коли важливі термінові проекти, можуть попросити попрацювати довше чи в суботу, але таке є в багатьох компаніях, а тут дадуть відгул чи оплатять робочий день. Звісно, як і у будь-якій компанії є проблемні моменти, але маючи досвід роботи на багатьох фірмах, можу сказати, що тут добре!
2017-08-10 10:17:41

Віталій (Маркетологи / Специалисты по PR)

я працював в ILC майже 4 роки. Знаю точно, що компанія, починаючи з керівнитва турбується про своїх клієнтів, про умови роботи, трансфер іншу "логістику" Дотримуються своїх зобов'язань завжди, без виключень. Як і кожна компанія в рекрутингу змущені декому відмовляти, людям не завжди це подобаються, часто звідси і негативні відгуки.
Загалом можу сказати точно, це одна із небаатьох компаній в Україні із працевлаштування, яка працює порядно.
2017-01-20 12:22:48

Виталий (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Расскажу о своем опыте сотрудничества с компанией ILC. При ведении своего фермерского хозяйства я дружил с людьми, которые покупали зерно и один из них мне рассказал, как его товарищ уехал в Канаду с помощью компании ILC. В интернете нашел адрес и поехал на презентацию по трудоустройству в Канаде. Английского языка я тогда еще не знал, это помешало мне получить работу. Работодатель выбрал другого кандидата, который знал английский. Так у меня было где-то около 5 отказов от работодателей, когда они узнавали, что я не владею английским языком. Опыт работы в сельском хозяйстве у меня был 14 лет, поэтому я понимал, что нужно серьезно заняться изучением английского языка. По истечении 3-месячного обучения на курсах, мне назначили собеседование с работодателем Джейсоном. На первых вопросах собеседования присутствовало волнение, но впоследствии собрался и пообщался с работодателем. На следующий день сообщили, что работодатель выбрал меня. Когда все было готово, я вылетел в Канаду. Там меня встретил сотрудник ILC. Условия моей жизни здесь значительно улучшились, я стал чувствовать себя стабильно.

2017-01-02 02:22:07

Гость (Переводчики)

Фирма очень гнилая хотят заработать и ни чего не делать и людей за нос водят своими обещаниями не вздумайте с ними связываться возьмут деньги а потом будут время тянуть пидары ебучие
2016-01-22 12:28:46

Гость (Экономисты)

Слышал на щет Швецыи.....Ето будет с 2016 года....Ето все правда))))
2015-01-21 11:04:35

Клубничка (Уже уволен)

Добрый день! Мне звонили с ILC, не знаю где нашли мои контакты. Видимо, как работодатель в размещенном резюме. Приглашают на презинтацию и по прохождение собеседования, возможно работу в Швеции. Напишите отзывы, кто что-то слышал об этом трудоустройстве?
2013-12-25 13:09:15

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Всем привет ! Кто и что слыхал об ILC ? Заранее - СПАСИБО !!
2013-05-13 12:04:12
31-40 из 47 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: