Компания Мажорель мебель: информация, отзывы о работодателе Мажорель мебель


Отзывы о компании

Компания Мажорель мебель

Киев, Украина

Отзывы о работе в Мажорель мебель

51-53 из 53 1   2   3   4   5   6   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Хочу поделиться своим мнением о работе этой, так называемой,"компании"!
Как известно, успех и процветание любого дела начинается с руководителя, в данной конторе - руководитель ведет себя очень нечистоплотно по отношению к своим сотрудникам, нельзя "кормить" людей одними обещаниями о счастливом будующем и высоком заработке!!!
Кривуца Павел , директор  "Мажорель", манипулирует людьми, используя при этом всевозможные ухищрения ( психологические тренинги, тесты, уговоры и прочий арсенал своего изощренного ума), проработав по 3-4 месяца классные специалисты бегут от него, не получив даже кровно заработанные копейки! Нельзя жировать за счет других людей, думаю, в скором времени им заинтересуются и Налоговая инспекция и Прокуратура!
А тем, кто ищет работу, совет - обходите "Мажорель"  десятой дорогой!!!!! 

2012-02-08 11:46:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Подтверждаю все что было сказано ранее.Я уволился пол года назад, но еще не получил зарплату. Звоню хозяину фирмы , Кривуце Павлу Борисовичу, а он морозиться, отсылает к своим подчиненным, а те, в свою очередь, ссылаются на него. Вот и получается «замкнуты круг». Так что подумайте сто раз, прежде чем идти работать на эту фирму.
2012-02-01 22:11:54

Гость (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

 Компания не выполняет своих обещаний ни перед клиентами, качество продукции желает лучшего, ни перед партнерами, обещанные дивиденды редко выплачиваются. Но самое главное,  сотрудникам компания всеми методами занижает зарплату и обещанные заработки вы никогда не получите. А последнее время еще и не выплачивают своевременно даже те копейки, которые после всех высчитов, начислят. Задержки по зарплате состаляет в среднем два-три месяца. А если вы решили уволиться, можете навсегда забыть о ваших денежках. Мажорель это торговая марка мебели, а работает компания через СПД Кривуца и ООО Вернис. Хозяин и идейный вдохновитель этой шаражки Кривуца Павел Борисович. 
2012-02-01 01:06:47
51-53 из 53 1   2   3   4   5   6   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: