Компания Новая Тема, Країна Мрій (г. харьков): информация, отзывы о работодателе Новая Тема, Країна Мрій (г. харьков)


Отзывы о компании

Компания Новая Тема, Країна Мрій (г. харьков)

Чернигов, Украина

Отзывы о работе в Новая Тема, Країна Мрій (г. харьков)

11-20 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Халимон со своей женой Почечун за деньги менеджеров из-за границы не вылазят. Прогуливают зарплату продажников.
2015-01-29 10:05:45

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Чего ты! Нормальный человек.Мне всегда помогал - то зп раньше выдаст ( по просьбе), то аванс, то подскажет чего. В общем, неконфликтный.
Я вообще в "Стране" работал около года, так вообще без проблем. Все вовремя и до копеечки. Получал неплохо. Конечно, приходилось "пахать" - по 8-12 часов бывало. Но и результат налицо.Накопил немного и отдохнуть съездил. Поэтому думаю, что хочет работать - тот заработает. В "краине" никто палки в колеса не ставит и не мучает лишними вопросами и отчетами
2015-01-05 21:15:53

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Дійсно цікаво, що там трапилося. Я не пам"ятаю жодного випадку, коли я могла таке сказати про Євгена Валентиновича. Скільки я працювала, не чула від нього такого негативу.Звичайно, у кожного по своєму, але щодо себе - нічго поганого сказати не можу.
Взгалі, Країна Мрій залишила про себе лише гарну пам"ять. Наскільки пам"ятаю не затримували зарплатню, чесно рахували.Навіть, коли я звільнялася якусь виплату дали. Дуже приємно.
2014-12-24 14:36:56

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Не знаю, чем вам так не угодил Евгений Валентинович) Я сколько работаю под его руководством - нареканий почти не было. Конечно, ситуации были разные - и спорные вопросы возникали и неоднократно. Но в итоге оказывалось, что руководство оказалось таки право. Все таки нужно верить людям опытным. Они же заинтересованы в развитии своего бизнеса, и уже не первый год в полиграфии.
С зарплатой тоже пока никаких проблем.
Мой общий рабочий стаж - уже более 15 лет. Я стараюсь придерживаться идеи, что хорошие люди плохого не пожелают. В Краине Мрий этот принцип пока работает.
2014-12-23 17:05:38

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Халимон - это конь педальный!
2014-12-23 10:18:45

Роман (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Хорошее место. Мне нравится. Удобно, что сам распоряжаешься своим графиком. Просто нужно научится совмещать и не забывать на работу. Я, к примеру, по 8-10, работаю каждый день. И поднимаю по деньгам неплохо.
Нравится, что шеф -толковый, всегда держит руку на пульсе, так сказать. Можно прити посоветоваться, спросит что и как. Если сможетт поможет. Мне не раз помогал, вобщем.
Зарплата нормальная. Даже сейчас не задерживают. Жду бонусы к новому году.
Достойная работа для тех, кто хочет работать.Рекомендую
2014-12-21 18:19:51

Иванка (Экономисты)

Работала там 2 года назад. Настолько хорошее впечатление осталось, что решила написать здесь. Хотела сказать спасибо всему коллективу, которые работали со мной в Киеве!!! Супер люди - поддерживали и помогали!! Скучаю за вами.
Люди, в Країне Мрій хорошая работа. Можно отлично получать, и при этом полностью распоряжаться своим временем. Как я помню, мы работали где-то по 8-10 часов, и хорошо получали. При этом не мерзли, в комфорте. Мне нравилось. Условия хорошие, и деньги не плохие. Поэтому, если предлагают - не сомневайтесь!
2014-12-12 16:35:07

Иван (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Хорошее место. Мне нравится. Сам себе хозян - никто не стоит над головой и не орет. Работай себе спокойно, и зарабатывай на хлеб с маслом. Если нравится общаться с людьми - то работа вообще не бей лежачего.
Нравится, что начальство не важничает. Можно подойти, спросить, что и как. По возможности будут подсказывать, помогать. Иногда и нунукают, если напартачил чего. С кем не бывает.
Сейчас вообще без работы страшно остаться.Сами знаете. Здесь запрлату вовремя дают, не обманывают. Так что для меня "Країна Мрій" - это таки способ прилично заработать на семью и в тепле.
2014-12-11 12:58:23

Илья (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Согласен с предыдущим постом. Вот сейчас уже начинается пик продаж. Лучший подарок - книга, так сказать. Помню прошлую зиму - тоже неплохо заработал. В этом году ожидаю еще лучше.
Работа на самом деле не для всех. Нужно уметь общаться с людьми. Но даже если что-то не получается, то Евгений Валентинович подскажет. По крайней мере мне ни разу не отказывал.
Он ответственно относится к работе, и хочет получить классный результат.В общении он тоже простой такой. Вообщем, общаться можно. Кстати и компания меня ни разу не обманывала. Зарплата хрошая всегда ( как заработаю), и условия тоже ничего. Хорошо, что можно управлять своим временем.
Если кому нужна работа, на которой неплохо платят при довольно свободном графике, то рекомендую "Краіну Мрій"
2014-12-10 11:57:35

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Ребята, да нормальная компания. Конечно, работа не для каждого. Ведь сварщиком тоже не все работают. Нормально платят, сам руководишь своим временем. Раз в неделю или по запросу там делаешь отчет - и все - свободный человек. Я уже год разъезжаю, так все ок. Все продается, даже порой нарасхват ( как перед НГ). Вышестоящие помогают и советом, и деньгами (там аванс.. и все такое).
Годик думаю еще проработать, а там посмотрим.
2014-12-08 12:17:46
11-20 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: