Компания Новая Тема, Країна Мрій (г. харьков): информация, отзывы о работодателе Новая Тема, Країна Мрій (г. харьков)


Отзывы о компании

Компания Новая Тема, Країна Мрій (г. харьков)

Чернигов, Украина

Отзывы о работе в Новая Тема, Країна Мрій (г. харьков)

21-30 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Сергей (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Нормальная такая работа. Уже тружусь почти год. Не скажу, что прям все устраивает,но по деньгам или по отношению - пока не обижали. Пока буду работать. Руководители адекватные, Евгений Николаевич - вообще без вопросов. Когда что надо - помогает.
Конечно, приходится работать, чтобы получить свой кусок масла. Но если вы хотите за просто так получать деньги - то пойдите найдите такою компанию. Меня потом позовете.
2014-12-05 10:58:00

Юрий Т. (Топ менеджмент / Директора)

Уже полтора года, как работаю в Краине, захотелось посмотреть, что пишут.) Много всякого и чувства неоднозначные.
Во-первых, ребята, которые остались недовольными работе в краине - напишите под моим комментом, что не так, кто обидел. Будем смотреть.
Вл-вторых, я давненько работаю в издательстве на одной из руководящих должностей. Конечно, я не владелец, но и не подневольный. Станислав, мой руководитель - как и тех многих, которые о нем и компании писали.
Что могу сказать - с зарплатой не обижали. Безусловно, нужно работать! К примеру, я не езжу целый день, но в офисе провожу от 8 до 11 часов. И зарплата соответственная.
Так что если вы реально хотите заработать денег - то здесь это можно легко сделать. Никто мешать не будет.
2014-12-04 18:00:10

Анна К. (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Вот прочла негативный отзыв, и не сдержалась, хочу ответить. К сожалению, я Вас лично не знаю, хотя работаю уже больше года. Так бы могла вам лично возразить. Не суть важна.
Так вот, я в "Країні Мрій" с апреля этого года. За все это время не было ни одного раза, чтобы хоть один из начальников (либо Станислав Вячеславович, либо Валентина Николаевна), хоть слов плохое сказали о моей работе. Конечно, тут нужно работать.
Но яркие, интересные книги люди покупают охотно,поэтому я смогла заработать не только на покушать и пожить, но и хорошо отдохнуть. Кстати, и отпуск мне дали довольно большой.
Вот сейчас у меня подруга собеседуется, думаю, что мы будем работать вместе.
Поэтому, читая негативные отзывы, я не понимаю, о какой компании идет речь. Ведь ваши слова противоречат действительности.
2014-12-03 12:29:43

Михаил Д. (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Команда Станислава Вячеславовича и Валентины Николаевны в издательстве "Країна мрій" это есть сплоченный, дружный коллектив. У нас всегда встретишь лояльное и доброжелательное отношение к людям, постоянная поддержка от руководства - всё это заряжает позитивом, хорошим настроением и мотивирует для достижения поставленных целей. Это хороший пример работы и Команды, которая мне нравится и которую я ценю.
2014-12-01 09:10:31

Владимир Ш (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Хочу сказать о моей работе в издательстве "Країна мрій". Издательсво предоставляет нам прекрасные книги, которыми довольны и дети и учителя. Мне не стыдно за литературу, которую продаю. Кроме того, работая здесь я имею возможность общаться с образованными и интересными людьми, получать позитив от работы с детьми. Здесь отличный график работы, достойная зарплата, а также прекрасное руководство, а именно Станислав Вячеславович и Валентина Николаевна. Здесь есть реальная перспектива роста, возможность самосовершенствования и многое другое. Работать здесь интересно.
2014-11-24 17:08:22

Андрей К (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

В издательстве "Країна мрій" я работаю под руководствои Станислава Вячеславовича и Валентины Николаевны. Наша команда - это хорошо подобранный коллектив в котором присутствует объективное отношение к каждому сотруднику. На высоком уровне проводятся тренинги и семинары, которые дают возможность развития в команде. У нас четко поставленная работа. Ведение отчетности удобное и практичное - без заморочек. Лояльное руководство, интересные методы мотивации коллектива, искреннее и доверительное отношение в команде.
2014-11-21 14:17:50

София (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

"Краина Мрий" - это сильная команда, где я нормально зарабатываю, мне легко и приятно общаться с руководством команды - Станиславом Вячеславовичем и Валентиной Николаевной. Здесь мне комфортно, я росту как Продавец и тружусь в своё удовольствие. Особо хочу отметить то позитивное: я получаю зарплату и ресурсы вовремя; постоянно проводятся тренинги, которые позволяют мне совершенствоваться; Станислав Вячеславович и Валентина Николаевна (моё руководство) относятся ко мне с пониманием в случае возникновения сложностей.
2014-11-19 17:52:55

Гость (УВОЛЕН) (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Они уже незнают как управлять, где, на ком или на чем экономить....Управления никакого.....думают своими тупыми отчетами проконтролировать всех менеджеров....ведь все кто у них работает лох, дурак и неудачник. А только они одни умники...сидят там тупоголовые курицы с петухом во главе...Нормальные фирмы прежде чем работать подписывают договора с работниками....а они даже не могут распечатать договор и прислать менеджеру на подпись....так ведь менеджер должен кроме того, чтоб продать, оплатить им деньги...(и чем по больше...сколько не плати им всеравно мало, ни разу не услышал похвалы со своей стороны), еще и распечатать договора вложить в конвертик и отправить. Потому как сидящие в офисе тупоголовые курице на это не имеют времени, наверное....или скорее всего нет иль экономят денежки на бумагу и конверты....ЖЛОБСТВО на их стороне!!!! Кроме того менеджер должен за свой счет получать и отправлять книги не только по своим заказам, но и то что они дают в нагрузку....а про качество книг вообще разговора вести не хочется. Много книг не имеют товарного вида, а есть книги, которые вообще считают марной тратой денег...Еще можно много-много писать о их минусах, но времени жалко.....скажу так НЕ ФИРМА, а ГОВНО!!!! Люди не ведитесь на Країну Мрій - это совсем не мрія, а КОШМАР!!!!
2014-09-18 08:27:25

Гость (Руководители отделов)

Компания Новая Тема, Країна Мрій -Кидалово!!!

2014-01-12 21:02:06

Гость (Топ менеджмент / Директора)

По рассказам Халимона он создал это издательство для того что-бы штырить лохов и высаживать терпил,если вы себя таковым считаете то добро пожаловать в петушиную обойму "Країни Мрій".
2013-09-04 17:02:28
21-30 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: