Компания Киддисвит (Кiддiсвiт): информация, отзывы о работодателе Киддисвит (Кiддiсвiт)


Отзывы о компании

Компания Киддисвит (Кiддiсвiт)

Днепропетровск, Украина

Отзывы о работе в Киддисвит (Кiддiсвiт)

11-20 из 24 1   2   3  

Кассандра (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 В целом, стабильная развивающаяся компания. А вообще, хочу сказать, что это заслуга максимум  50 человек, которые действительно профи и благодаря им компания идёт вверх. Все остальные - прихвостни, невежды, а и иногда откровенные глупцы. Не понимаю, зачем держать таких в команде? Жена ген. директора откровенно глупый человек... Не могу понять, КАК можно работать под её руководством??? Глав. бух. с виду очень компетентная женщина, но если копнуть глубже.... ого, чего можно откопать.... Помощник генерального - Наталья, истеричка, которой не хватает мужской любви и ласки. Отдел продаж - неп [censored] е ребята, но и среди них есть не очень то чистые личности. Дима, брат генерального, пусть пишет книжки и изобретает  "ВАУ эффект" - задолбал уже... Ангелина.... Это вообще отдельный разговор.... Кто знает - тот [censored] мёт... Таня - зам. генерального, очень умная и продуманная.... Вот у кого поучиться надо. Иван - фин директор.... Стукач и тряпка... ну какой он на фиг. фин директор??? Короче, компания  - кодло пауков, называющих себя гордо "КИДДИСВИТ". Тьфу!
2012-09-21 16:53:26

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Смешно читать. "Я в киддисвит не работаю", но зашел просто так, на всякий случай, прочесть, что пишут о ней. Просьба писать тем, кто там работал. Троли могут не утруждаться. Лично мое мнение - склоки, интриги, наушничество. Ушел и не жалею.
2012-09-14 14:34:22

Алекс (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Мне кажется, что негативные отзывы тоже пишут максимум один-два троля. В общем, все как везде - уволили человека "по собственному", он обиделся, но смелости хватило только тролить на форумах. Кто на что учился. На самом деле ничего такого ужасного, как здесь пишут, в Киддисвите нет. Если нормально работать и выполнять задачи в срок - ежемесячно платят премии, или, как их здесь называют, MBO. Лично я без MBO ни разу не оставался. По-поводу работы на выходных - чес полный! Конечно, если человек тормоз и ничего не успевает, а задача горит, сделать ее в выходные сам бог велел, чтобы не подставлять остальных. У меня такие случаи были 1-2 раза максимум, с кем не бывает. Уйти в 18-00 это вообще смешно - по-моему, такое осталось только в райсовете. на нормальной работе все уже давно меряется результатом, а не часами протирания штанов. 

Сиоскателям: я в Киддисвите уже не работаю, нашел для себя другой вариант. Но сама компания вполне нормальная для тех, кто хочет работать и зарабатывать, а не клянчить и ныть. И еще - никогда не слушайте неудачников, иначе составите им компанию.  
2012-09-13 11:48:42

Лань (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Думаю, многие уже поняли, что восторженные отзывы пишет один и тот же человек. Назовем его "Аня". Работавшие там [censored] мут, о ком речь. Этот человек имеет настолько громадное и полное влияние на Ген.директора, что Ришелье просто курит в стороне. Сколько умных и талантливых ребят ушло по ее милости, сколько упущенных финансовых возможностей для компании! Хотя, конечно, это проблемы Ген.директора.
Соискателям: ребята, погнавшись за красивым фасадом, не попадите в серпентарий. И не говорите потом, что вас не предупредили. Удачи!
2012-08-23 12:51:12

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Правильно сказал кто-то из комментаторов, что в любой работе будут свои плюсы и свои минусы, но общее впечатление от Киддисвит вовсе не такое катастрофическое, как здесь описывают некоторые обиженные на судьбу. Правильно отмечено, что компании присуща стабильность - громадный плюс в наше время. Добрые дела и премии от руководства - разве это плохо? По-моему, очень даже хорошо. Коллектив вообще замечательный, редко когда найдешь таких доброжелательных и приветливых людей, включая руководство. Сплетен тоже как-то не замечено. "Агрессия" - это вообще смешно... С чьей стороны агрессия? В чем она выражается? Делай свою работу, и все будет о.к.
2012-08-14 17:54:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Выход в выходные - твоя обязанность которая не оплачивается,
Ушел домой в 18,00 - претензия что рано ушел...
Тупое руководство - Да!
Питаешься сделать что то полезное - задавят через месяц, и еще и обольют грязью, мол самый умный...
Неадекватность руководства на высоте, бессмысленность поставленных задач тоже...
Также идет обман с зарплатой. Причем серьезный мин на 25%, от штрафов не оправдаться никак...
Обман с соц пакете. 
2012-08-13 21:31:05

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Вадим!
Сейчас с дизайнерами в компании очень плохо. Тебя с удовольствием примут назад. Только позвони!
2012-07-24 10:04:02

Вадим (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Я очень желею, что ушёл с данной компании. В каждой компании есть свои недостатки и преимущества. Мне не хватило смелости отстаять своё виденье. У тех кто смог это сделать всё нормально складывается. Главное, что мне нравится это стабильность. Вовремя выплачены деньги в полном объёме - это в нынешнее время большой плюс.
2012-07-22 00:06:45

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

     Предыдущей отзыв - очень правдободобный, но добавлю, что глупостью и жадностью страдают и сами братья, искусно прекрываясь "добрыми делами" и подачками в виде премий, которыми при каждом удобном случае упрекают народ, чем заганяют их в моральную зависимость...
    Пофессионалов там не любят и долго они там не задерживаются, потому как само руководство - делитанты. Народ в компании не плохой, но кто работает по дольше, уже приобрели ряд комплексов не полноценности, привитый им руководством... 
Пример с Инкогнито абсолютно реальный, так что будьте готовы, что у Вас украдут идею не приняв Вас на работу или деньги не рассчитавшись с Вами после увольнения.
А процесс увольнения, тоже не всегда Вами  может быть контолируем, зачастую отдел персонала это делает за Вашей спиной, если Вы чем то не угодили руководителю, поставив Вас перед [censored] том....
А вообще всем удачи, возможно эти люди изменяться и Вам повезет))))))))))))))))))

2012-07-18 20:02:12

Вежик (Менеджеры по сбыту, закупкам)

В действительности, предыдущий пост- хвалебная ода руководству и значительно преувеличенная...Соглашусь только с тем, что отдел кадров- действительно профессионалы. Ген.директор и особенно его брат не имеют ничего общего с про-западным типом руководителя! Отдельная история-это жена директора...Самовлюбленная и самоуверенная глупая женщина, которая мешает всем, (в т.ч и мужу) кто пытается улучшить показатели в своей работе.

Про коллектив могу сказать, что улыбчивые, отзывчивые и дружелюбные - это не про них!! Постоянные склоки и СПЛЕТНИ мешают работать всем! Особенно их развивают те, которые работают 5-7 лет...А идейным вдохновителем "Санты Барбары" является жена директора.

2012-04-27 15:37:41
11-20 из 24 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: