Компания Киддисвит (Кiддiсвiт): информация, отзывы о работодателе Киддисвит (Кiддiсвiт)


Отзывы о компании

Компания Киддисвит (Кiддiсвiт)

Днепропетровск, Украина

Отзывы о работе в Киддисвит (Кiддiсвiт)

21-24 из 24 1   2   3   >

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Могу сказать точно и абсолютно уверенно, что положительных строн работы в компании предостаточно. Во-первых, это отношение руководства к своим подчиненным: лояльное и демократичное, ты чувствуешь, что тебя слышат и уважают, что немаловажно! Во-вторых, это коллектив: соблюдение корпоративной культуры внутри компании на высоком уровне, отзывчивость коллег на просьбы, чтобы помочь или подсказать что-то. Офис большой, светлый, уютный. На работу идешь с удовольствием, а это самое главное!
 P.S. Мною тоже были пройдены тесты перед приёмом, хочу отметить, что именно такие тесты были впервые в моей практике и было действительно интересно узнать о себе что-то новое)))) 

[Последние 3 гостя, скажите, это вы вроде как бы разные люди? Модератор ]
2012-03-21 18:21:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Логичность, продуманость на всех этапах работы
Сотрудники которые могут научить, к которым можно обратится и не боятся быть неуслышаным
Чистый, светлый офис в котором приятно работать.
По поводу тестов на начальном этапе собеседования, действительно такую купу бумаг заполняла впервые они вызвали у меня дикий восторг и интерес.
"Работаю в Киддисвит"  - звучит гордо!

2012-03-21 17:07:49

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Я не согласна с мнением ИНКОГНИТО который пишет такой негатив в сторону компании КИДДИСВИТ!
В тестах основа-ПСИХОЛОГИЯ!!!И это правильно и это нормально!Это тесты!!!
В нашу компанию приходят люди любящее своё дело! 
Все кто здесь работают гордятся тем, что являются частью большого корабля-КИДДИСВИТ!!!
У меня к Вам вопрос: как Вы согласились прийти на собеседование в такое время( СОБЕСЕДОВАНИЕ НАЗНАЧИЛИ НА 6 ВЕЧЕРА), если Вас оно не устроило...??
Когда я проходила собеседование мне генеральный директор задавал необычные, интересные, креативные вопросы. И думаю, что Вам тоже задали такие вопросы!Не ответив на них считаю не правильно виноватить всех..Искать в себе надо, а не делать всех виноватыми...
Вы пишете и чувствуется агрессия и нервность...
Здесь работают люди любящие свою работу!!!
2012-03-19 18:11:48

Инкогнито (Маркетологи / Специалисты по PR)

Сразу прошу простить, что не представилась. Не потому, что хочу соврать,а потому, что Днепропетровск - город мстительных людей, а мне здесь ее работу искать.

Компания сама нашла мое резюме и мне позвонили, пригласили на собеседование. Девушка из отдела персонала и руководитель отдела маркетинга очень замечтальные люди, профессиональные и приятные. Меня изумила политика компании.

Меня буквально завалили психологическими тестами и тестовыми заданиями, которые совсем не соответствовали должности, на которую я претендовала. Мне необходимо было разработать полнейшую концепцию детского заведения, с кол-вом и функциями персонала, графиком работы, меню, развлекательными зонами и так далее.  Остальные задяния тянули на работу целого отдела маркетинга или консалтингового агентства.
Я не из робкого десятка, знания подтянула и сделала. НО И ЭТОГО КОМПАНИИ ОКАЗАЛОСЬ МАЛО! Мне прислали ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ!!! Я сделала и их.

После вызвали на собеседование к хозяину. СОБЕСЕДОВАНИЕ НАЗНАЧИЛИ НА 6 ВЕЧЕРА. Хозяин опоздал, но это ладно. Все время, что мы общались, мои слова тут же перепроверялись в Гугле. Например, какую книгу вы прочли? Я называю автора, тут же проверяют, не обманула ли я. Общение оставило непрятнейший осадок:(((( Постоянно чувствовала себя в чем-то виноватой лгуньей. Хозяин после собеседования сказал "Вам позвонят", но в этой дивной компании никто не нашел времени, чтобы позвонить и сказать "Нет".  Думаю, брать меня изначально не собирались, нужен был сбор мыслей.

Складывается такое впечатление, что люди прост о с ищущих работу глупышек собирают идеи. Иначе как расценить эти задания? У меня было полное ощущение, что работать я иду в Дисней, а не в какой-нибудь там Киддисвит :(((

Вообщем, будьте готовы к тому, что вас просто поимеют интеллектуально:((

2012-02-21 16:14:30
21-24 из 24 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: