Компания Мир дубленок и кожи, МДК: информация, отзывы о работодателе Мир дубленок и кожи, МДК


Отзывы о компании

Компания Мир дубленок и кожи, МДК

Харьков, Украина

Отзывы о работе в Мир дубленок и кожи, МДК

11-20 из 50 1   2   3   4   5  

Зико (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Мы приглашаем Вас посетить нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха в Стамбуле — LEVINSON (ЛЕВИНСОН) , расположенную в европейской части города. Если, Вы решили приехать к нам — мы пришлем за вами машину, привезем к нам, затем отвезем обратно в отель (это бесплатная услуга – у нас это принято, такая самореклама ). Очень большой выбор новых моделей по реальным фабричным ценам: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Оплатить покупки можно в отеле. У нас можно купить оптом и в розницу. Поможем в доставке крупных партий. Есть массовый товар и эксклюзивный, сшитый малыми партиями из отборного сырья. Наши изделия можно купить у дилеров в других городах Турции и в ОАЭ, Дубае. Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63 менеджер фабрики - Зико (в любое время). Мы сделаем все, чтобы вы захотели вновь вернуться к нам.
2016-12-21 11:25:49

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

зашла сегодня в магазин искала себе сумку новую, консультант сразу с порога, при покупке более 2000 грн получите подарок одеяло. Волт мы и раскатали губу. Выбрали сумку. Заплатили деньги , Чек выше 2000 грн, спрашиваем а где одеяло?
а нам в ответ - так у вас же нет дисконтной карты. Афигеть. Хотелось в тот момент кинуть сумку в лицо этой продавщицы. Никогда больше не буду даже заходить в этот магазин !!!!! Не советую и везде в соц. сетях напишу - правду о вас
Чтоб у вас продаж небыло !!!!
Будите знать как обманывать людей, т.к в магазине не сказали о том что подарок только тем у кого есть дисконт и даже после покупки не предложили оформить карту.
Решила позвонить на гарячую линию в итоге мне нахамили, обматюкали и послали далеко с тем что я никто, т.к у меня нет карты
. Решили поискать отзывы, боже почему я нечитала их ранее, люди жалуются на качество и то что у них не всегда кожа - есть кожа. Надеюсь сумка моя не порветься


2016-12-10 15:17:07

Гость (Экономисты)

Добрый день всем! Хочу поделиться впечатлениями от "супер" магазина МДК. Просто ужас, таких сотрудников - еще не встречала нигде. Да и качество продукции оставляет желать лучшего. Настоящая шарашкина контора. Если у вас проблема в товаром идти просто бесполезно. У нас такая была ситуация - купили сумку, через месяц ручки порвались. Обратились в магазин который находится в ТРК Украина в Харькове. Продавцы оказались хамами. Старшая продавщица некая Яна как представилась не с первого раза взяла телефон и пошла бродить по торговому центру и общаться с мистером "Х". Потом пришла сказала что никаких к ним вопросов. Говорят: Вы сумку уже носили и во вторых ремонт нашей мастерской не делает сумки. Это не наша проблема. Обращайтесь в свою мастерскую и делайте сами. Беспредел одним словом и шарлотаны. При кокупке любой вещи они всегда с улыбкой говорят что на всю их продукцию распространяется гарантия и в случает какой либо поломки можно обрат ться в мастерскую и будет произведен бесплатный ремонт изделия. Как оказалось полное вранье. После обращения в мастерскую девушка сказала что у нее нет оборудования для ремонта сумок и ничем помочь не может. Спрашивается- зачем врать и обещать если нет мастерской для сумок зачем их продавать. Так что не попадитесь как мы. Не покупайте сумки у них н когда у этиф оферистов. Кстати мужу тоже покупал осенний джемпер как говорилось с кожанными вставками на плечах. После 2 дней вся кожа облезла и оказалось это не кожа а клеенка еще видно плохого качества потому как даже кожзам носится лучше. Поменять конечно поменяли но пришлось в 2 раза переплать. Не идите к ним никогда. Не будьте лохами. Все вещи у них перешиваются с тех что сдаются б.у. на обмен. Поэтому такое и качество. Удачи в ем. Спас о за внимание.
2016-12-09 19:10:25

Гость (Экономисты)

Нормальный магазин. покупал несколько вещей - все ок.
2016-10-02 22:00:24

Юлия (Экономисты)

Два года назад купила дубленку кожаную . Мне все нравится 1) Ни на ком больше ее не видела . 2) Носится отлично . 3) По пошиву никаких нареканий нет, не из кусков не ношенная не лезит . 4) Я являюсь покупателем и частым гостем магазина сети МДК в трц Дафи продавцы всегда дружелюбны, компитентны и полезны. Удачи Вам и процветания .
2016-10-02 15:35:29

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Ранее работала в данном заведении. Итог, все плохо. Могу сказать - это ВЫКАЧКА ДЕНЕГ с людей. Все приходит с Китая, б/у вещи это тоже норма для такого элитного заведения, качество ужасное, вещи в магазин приходят рваные, иногда изделие зашивали прям на магазине. НИКОМУ не советую быть сотрудником такого магазина. 1) отсутствие официального трудоустройства, все бы ничего, пол страны так работает, но есть одно НО: сегодня Вы работаете, а завтра можете и не выйти. Вам могут позвонить и без всякой причины сообщить "Ты больше не выходишь на работу". 2) При увольнении Вы свою зарплату не увидите, вам просто ее не дадут, спишут все на придуманные штрафы: вход пустой, не улыбалась, не была приветлевой, не была активной, в закрытой позе стояла, клиент не примерял изделие и т.д. Единственное что могу сказать положительное: рассрочка. И правда % не начисляется, но за такое качество отдавать такие деньги....ужас.
2016-09-19 12:13:22

Гость (Экономисты)

Заглянули на днях с женой в магазин "Мир дубленок и кожи" в ТРК "Дафи" на втором этаже. Мы и многие наши знакомые являемся держателями их дисконтной карты, покупаем их одежду периодически...

Именно в этом магазине мы впервые, т.к. ближе к нам территориально их отдел на Маршала Жукова. Моя жена любит больше общаться не с молоденькими консультантами, а уже с более опытными продавцами. И тут мы были обескуражены: пока нам рассказывала молодая девушка - было еще нормально и адекватно, потом выбежала из подсобки дама с прокуренным голосом и обесцвеченными коротко стриженными волосами и начала нам нести всякую чушь, якобы втираясь к нам в доверие. Более ехидного выражения лица и улыбки мы еще не встречали, а то, какой маркетинговый ход у этой особы и манера продавать - просто жуть!

Уважаемая дирекция сети, возможно это у вас такая тактика продаж, но нести всякую чушь, потом над ней самим смеяться - это слишком!!! Неужели ваш персонал не обучен и не в состоянии контролировать дистанцию???

2016-06-28 22:43:12

Татьяна (Журналисты)

Купила дубленку и предложили химчистку на 3 года за 300 грн.Поносив немного я поняла что в ней холодно и не какого там натурального меха нету.Через год решила здать в химчистку в их магазин.Дубленку приняли сказали что через неделю будет как новая.Но увы как я ошиблась.Через 10 дней я подняла панику.В итоге они меня обманывали что дубленка в Харькове в химчистке.Отдавали мне дубленку 3 недели.Когда я приехала в магазин за дубленкой они мне ее не отдавали хотели содрать 1800 грн. за химчистку.На самом деле не в какой химчистке дубленка не была.Ели забрала с большим скандалом.Не когда не покупайте в етой шарашкиной канторе вещи.Мы очень розочеровались и Будем жаловаться дальше.
2016-02-06 19:25:48

Третьякова Наталья (Экономисты)

В Краматорську купила дублянку одягла два рази та проїхала в машині - краска обсипалась! Це жах - одягла два рази!!! Мені кажуть - в ремонт! Гроші не повертаєм! Почитала отзиви - так це я в дерьмо вляпалась??
2016-01-20 21:30:46

Третьякова Наталья (Экономисты)

В Краматорську купила дублянку одягла два рази та проїхала в машині - краска обсипалась! Це жах - одягла два рази!!! Мені кажуть - в ремонт! Гроші не повертаєм! Почитала отзиви - так це я в дерьмо вляпалась??
2016-01-20 21:28:18
11-20 из 50 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: