Компания ЧП "Юридическая фирма ФОКС": информация, отзывы о работодателе ЧП "Юридическая фирма ФОКС"


Отзывы о компании

Компания ЧП "Юридическая фирма ФОКС"

Киев, Украина

Отзывы о работе в ЧП "Юридическая фирма ФОКС"

11-20 из 25 1   2   3  

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Владимир Констанотинович, не нужно здесь врать относительно ваших клиентом. Я тоже был вашим клиентом и не всегда все так гладко было, о чем я Вам неоднократно сообщал. Но мне не интересно вести с вами здесь дебаты. Да и в принципе, нигде.
2019-02-04 15:46:11

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

была давно на собеседовании. сначала мне показалось, что директор намекает на что-то, но после прочтения отзывов все стало понятным. хорошо, что не пошла. видимо я умнеее тех сотрудников, которые решили там работать.
2019-02-04 15:44:37

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Я звичайно вибачаюсь, але хто з колишніх працівників не володіє інформацією стосовно того, як саме складаються ці "ПОДЯКИ ВІД КЛІЄНТІВ"?

Ну це просто смішно. Шановні, не треба типу від імені клієнтів писати тут коментарі.
Ваш "почерк" всі прекрасно знають.

Зарплатні не платять. І це правда. Не треба брехати!

Судових справ майже нема - вигравайте собі на здоров`я! Ніхто вам тут нічго не писав про ваші справи тощо. Вам люди пишуть про Вашу некомпетентність як роботодавця і це відповідає дійсності.
Досить наживатись на молодих дівчатах та намагатись влаштувати власне інтимне життя.

Фокс неналежний роботодавець і всі відгуки абсолютно правдиві.
Справа геть не в тому яким чином ви ведете юридичні справи, справа в тому, що ви не маєте права вести їх через своїх найманих молодих спеціалістів саме таким чином, як ви це робите. Ви зобов`язуєте працювати людей понад норм, ви не сплачуєте людям зарплатні, ви зобов`язуєте людей робити те, що знаходиться поза межами їх функціональних обов`язків, які безпосередньо пов`язані із юриспруденцією. Повторюю, жоден, навіть самому поганому юристу в Україні з 2 місяцями стажу не побажаю працювати в цьому місці. А навички ви наберете в будь-якому випадку та в будь0-якому іншому місці.
2019-02-04 15:40:02

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Эта фирма не платит зарплаты сотрудникам.
2019-02-01 14:45:36

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Був на співбесіді лише. Потім пошукав інформацію стосовно фірми. Цікаво, але дуже багато правди пишуть люди. Фірма не шукає професфоналів, не гтотова виплачувати навіть ринкову зарплатню. Директор залишив не однозначні враження.
Люди просто шукають молодих юнців, які готові працювати безоплатно. Якщо вам це не цікаво - не йдіть туди навіть на співбесіду, не витрачайте свого часу. Зазря витрачена година з мого життя.
2019-01-14 14:40:06

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Нашел данную ветку обсуждений случайно, но с радостью выскажу свое мнение в отношении адвокатов фокс.
Я был клиентом этих специалистов довольно долго, но каждое из моих дел было планомерно проиграно, а я понес неподёемные для меня затраты. Все при том, что при подаче каждого из многочисленных исков в суд они уверяли меня, что с этим делом мой основной спор решится в мою пользу. Как вы сами понимаете, за каждое новое дело я платил отдельно, а на мне просто наживались.
Марина была ведущим адвокатом, но общение с ней заключалось в давлении на мое незнание законов, хвастание их успехами и убалтывание на новые и новые дела, что стоило мне дорого.
В результате после хамского разговора с Владимиром и Мариной я забрал все дела и сам завершил все процессы. Без ругани Владимира в судах с адвокатом жены, я смог уладить все на оптимальных условиях. Так получилось, что эти адвокаты мне только навредили, а сам я защитил себя и свою семью лучше. За услугами обращаться лучше к другим адвокатам.
2018-12-17 15:21:22

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

- иди купи мне сигарет
- иди купи сосиски с майонезом
- иди сделай мне кофе
- иди сделай ....
- подай...
- уберись в офисе
- уберись у меня дома
- неси за мной 8 папок для судебного заседания
- за то что я вас учу юриспруденции (юриспруденция - это все выше перечисленное), вы должны спать со мной.
- а теперь все смотрим фильм (хотя у всех полно работы)
коротко про основной функционал "молодого юриста" в этом заведении, которая считает себя юридической фирмой.
Директор Владимир Константинович - полный неадекват из Донецка.
Готовьтесь ездить по делам конторы за свой счет.
А так они "крутые". Аж смешно)))))))))))))))

И не надо удалять отзывы!!!
2018-12-06 20:35:02

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Доброго дня.
Я була на співбесіді в даній компанії півтора року назад.
Враження жахливі. Директор Володимир Костянтинович - огидний жінконенависник, "заклопотаний" чоловік, який вважає дівчат реччю. При чому він навіть не приховує це. За майже дві години спілкування розпитував мене про все, що лише можливо. Якщо чесно, було враження ніби він не мав на меті працевлаштування. Потім я на деяких форумах спілкувалась з іншими людьми, які добре знають цю конторку. Мої догадки підтвердились. Ця людина не має розуміння честі та гідності, про яку всюду (в тому числі на власній сторінці у фейсбуці) пише та кричить. Володимире Костянтиновичу, якщо ви думаєте, що зможете і надалі брехати всім і вся, брати на БЕЗОПЛАТНУ роботу молодих дівчат і користуватись ними, дуже помиляєтесь! Ви огидна людина. Ще в цій компанії є партнер - Мікулаш (здається) Марина, яку цей директор ставив неодноразово у приклад.
Дівчата, в жодному випадку не йдіть в ту конторку!!!
Директор не приховуючи натякає на непристойні пропозиції.
Цю третьосортну конторку взагалі треба закрити!
Зарозумілі лицеміри в особі керівника, який не ховає свій незадоволений стан в особистих стосунках та чіпається до молодих дівчат. Ви не юрист, і навіть не справжній чоловік.
2018-11-21 15:56:23

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Раз люди начали правду писать про эту фирму, которая себя считает юридической, то напишу свое мнение.
Лучше закройте эту псевдо юридическую фирму и не позорьтесь.
Клиентов не принимают, общаться с клиентами не умеют вообще.
Клиенты действительно добиваються встречи с руководителем.
Беспочвенно себя считают лучшими - в городе Киеве имена таких юристов как Маринич Владимир и Миклуш Марина никто даже не слышал.
Руководство - Донецк, одним словом. Уровень нулевой.
Директор Маринич явно озабоченный мужчина.
Все остальные сотрулницы - мне вас жалко.

Ребята, студенты, пусть даже без опыта, поверьте на слово, не ходите в этом место даже на собеседование. Их жиректора посадить надо за домогательства.
2018-11-13 20:45:19

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

была только на собеседовании, но общее впечатление сложилось плохое: начальник хамовитый и постоянно наекает на какие-то неплиличные вещи. на собеседовании о работе не было почти ничего, а рассказывал о своих бывших женах и пытался подогнать каждое мое слово под мой знак зодиака. слишком плохо отзывается о бывших сотрудниках, что кажется, что на работу нанимал только бездарей без знаний и денег, которые то и дело хотели у него получить какую-то материальную помощь.
после таких слов подумала сразу, что любое задание там невозможно сделать хорошо, а денег за работу не дождешься. тем более не поняла, какие убытки от новых сотрудников - это же дополнительные руки и помощь хоть в подаче документов или делании ксероксов и т.п.
в офисе только молоденькие девочки и рядом с ними сам начальник пытается выглядеть им всем мужиком, а не начальником. рассказывал, что на личную жизнь с их работой времени и сил не остается, вот они сами себе и семья, но что же делать если я люблю свою семью и не хочу новую на работе.
еще в пример все время ставит какую-то Марину, которая на этой работе добилась всего что только можно. но если эта Марина одна из девочек в офисе то о достижении всего тяжело говорить - все сотрудницы уставшие и замученные. и не странно - мое собеседование было на 8 вечера когда все офисные сотрудники обычно уже закончили рабочий день, на на fox чего-то все в офисе.
отдельно хочу вспомнить, что говорили и о внешнем виде и хорошо выглядящий юрист на этой фирме ходит в мини-юбке на каблуках с декольте. только так наверно не юриста хотят видеть, а женщину легкого поведения.
все собеседование слушала о том, что только в Донецке есть нормальные люди и ни с кем больше работать нормально нельзя. но оговорка - фирма то в Киеве. зачем тогда так?
еще вернусь к одежде: мне так рассказывал про то, что нужно чуть ли не голой ходить, а девочка секретарь, которая какбы лицо офиса и встречает всех приходящих была вообще в комнатных тапочках, совсем не в короткой одежде и в целом не пыталась элементарно быть вежливой.
приветствует каждого входящего кроме секретаря коллекция журнало плейбой. это тоже не для юридической конторы чтиво.
хоть и год после моего визита прошел помню, что у начальника в кабинете не одна а две двери и вход по звонку домофона. такого никогда не видела, хоть и побывала во многих офисах. говорит, что его все все время дергают и клиенты забегают без приглашений. только такое наверно результат недопонимания с этим человеком, ведь общаться с ним сложно - все просто его монолог, куда не вставишь и слова.
это было единственное собеседование длинной 2 часа в моей жизни, а все о том, что это лучшая фирма, а топовые фирмы и юристы по сравнению с ними отбросы (именно такое слово часто слышала от директора).
только на почемуто эти юристы реально топовые - не потому ли, что многого добились и много знают. а сам fox не упомянут ни в одном рейтинге даже на 100000 позиции.
еще странно, что в офисе много фирм сразу - там вся стена в вывесках и не понятно, куда идешь.
друг моих накомых там работал и с их слов выходных нет вообще, а этот парень после увольнения полгода забирал заработанные деньги. еще после увольнения даже трудовую вовремя не отдают и официально не нанимают. а юрист на неофициальной работе не может двигаться дальше - нет стажа - нет шансов стать адвокатом или нотариусом.
там нужны только модели викториас сикрет в одежде с показов этой марки, с десятком высших образований, которым не нужно есть и платить за жилье, которые хотят жить на работе и спать с начальником в промежутках между работой без сна и отдыха, которым не нужен отпуск и общаться ни с кем не нужно. что ж только удачи в поиске таких работников, котоых скорее всего в природе нет.

простите за много текста, но старалась объективно рассказать, что увидела. это хоть и не совсем изнутри, но представление сложить можно. никому не советую туда идти даже просто посмотреть. и клиентом такого начальника изза его отношения к работникам, а значит и людям вообще, я бы никому не посоветовала стать.
неприятное место с угнетающей обстановкой.
2018-11-11 22:36:27
11-20 из 25 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: