Компания ЧП "Юридическая фирма ФОКС": информация, отзывы о работодателе ЧП "Юридическая фирма ФОКС"


Отзывы о компании

Компания ЧП "Юридическая фирма ФОКС"

Киев, Украина

Отзывы о работе в ЧП "Юридическая фирма ФОКС"

21-25 из 25 1   2   3   >

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Маринич, твою маску когда-нибудь кто-то соврет. Созданный Вами офис, уважаемый, шарашкина контора.Дела пенсионеров ведете, обкрадываете бедных.
Обманываешь молодых ребят, не платишь денег, заставляешь на себя пахать бесплатно.
Быдло донецкое понаехало со своими друзьями бандитами. Интеллигент недоделанный. Молодые люди, если у вас есть хоть капля мозга, не вздумайте туда даже на собеседование идти.
2018-09-03 21:28:39

Гость (Уже уволен)

http://www.vnutri.org/yuridicheskaya-firma-foks/
2014-02-09 14:14:10

Владимир, руководящий партнер (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Уважаемые трусы и [censored] ы, боящиеся называть свои имена и конкретные [censored] ты!
Я понимаю, что у вас очень плохо все в жизни, но это не значит, что у нас так же.
У нас все хорошо, мы оптимисты, ни от кого не скрываемся, никому не далаем подлостей и гадостей, хотя с радостью скоро начнем отбивать головы тем кто нам делает подлости.
Мы дружим всей фирмой, периодически ездим отдыхать на шашлыки и за границу. максимально стараемся помогать клиентам и людям.
В связи с тем, что мы никого не обманываем и никого не боимся, мы и не прилагаем усилий для уничтожения ваших ничем не подтвержденных подлостей от неизвестных людей, так как за нас это, слава богу, делает модератор. Но в случае необходимости, мы с удовольствием сотрем из жизни все, что будет неадекватно писать и писаться о нашей компании.
Тем кто не держал свечку во время трудовых отношений, прошу не беспокоиться и не давать бредовые комментарии, так нервы не восстанавливаются, а жизнь резко укорачивается.
Больным Паранойей и Шизофренией тоже советую обратить свои силы в другое место, так как ваши болезни давно лечатся, и при необходимости мы можем проспонсировать ваше выздоровление.
Рад об этом официально заявить: у меня нет врагов, и в моей жизни и моей работе, при возникновении трудностей я всегда считал виноватым только себя (так как основная ответственность лежит на руководителе - и за должников, и за неоправданное доверие сотрудникам).
Мы очень рады, что вам есть что почитать о нас в гугле, так как в написании сказок вы уже достигли мастерства - думаю пора вас уже выдвигать на международную премию.
Но так как у нас все хорошо, а у вас не очень, то мы предлагаем вам заняться не написанием гадостей, а своей карьерой и осмысливанием происходящего, - потому что мы обещаем, что в противном случае, мы организуем так, что ваше не очень продлиться все вашу оставшуюся жизнь (особенно учитывая, что мы знаем имена комментаторов).
С уважением, партнеры компании (не ударьтесь головой, когда будете выходить из подъезда).

2012-05-06 16:51:08

Марина (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Гость (веб-мастера, веб-дизайнеры), на одном из сайтов я уже написала Вам, что Вам объяснять никто ничего не должен. Вы не владеете информацией до конца, поэтому держите свои выводы при себе. Это, во -первых.
Во-вторых, действительно, не имеет значения, хороший сотрудник или нет, но если начинается вот такой эмоциональный поток от "бывших сотрудников", терпеть не собирается никто. Поверьте, я знаю, какая была ситуация, у меня тоже выпало много месяцев стажа, но я знаю почему и не пишу г****на. Просто у меня не было плана просидеть определённый период, наработать стажа и уйти, как у некоторых "бывших сотрудников" (это лично мой вывод). Но при этом, какая досада, человек забыл некоторые моменты (это у него часто бывало), о которых на совещании сказали всем, и план не получился (тоже мой вывод).
В-третьих, повторюсь, не Ваше дело, почему нет комментариев на фирму. Но скажу, одно дело, когда человек пишет Имя(фамилию), аргументировано излагает свою позицию, это одно дело, а когда, как крыска, прячется за никами и несет полную ересь, при этом оскорбляя людей, - это совсем другое дело.

Давайте, Вы будете заниматься своими делами в своей области и не владея (повторюсь) информацией до конца, не делать выводы.
Если Вы так ревно защищаете наших будущих сотрудников, поверьте, мне б не хотелось работать с людьми, которые верять в комментарии, написанные на такого рода сайтах. Золотое правило: "Никогда не делай поспешных вывоводов"!

2012-05-06 16:37:28

Владимир, руководящий партнер (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

  Уважаемые бывшие сотрудники (особенно Виталий Мороз, который втихую и подло дождался хорошего рекомендационного письма, а после написал гадости о фирме), очень прошу вас, при написании отзывов, не перекручивать [censored] ты, сообщать о периодах совмещения учебы и работы, об огромных количествах опозданий и нарушений (особенно Виталий Мороз), о том сколько раз фирма шла вам на уступки, о подарках фирмы и о предложениях фирмы по материальной компенсации и помощи, в случаях каких-либо сложностей, о том сколько сложностей и конфликтов с клиентами вы создали фирме и подобное.
Оцените себя реально.
2012-05-05 21:45:04
21-25 из 25 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: