Компания Тинс Груп Корпорейшн: информация, отзывы о работодателе Тинс Груп Корпорейшн


Отзывы о компании

Компания Тинс Груп Корпорейшн

Харьков, Украина

Отзывы о работе в Тинс Груп Корпорейшн

161-170 из 170 1   2   3      10   11   12   13   14   15   16   17   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Сегодня чуть не попалась на  эту удочку  в Киеве бул. Лепсе  16 -а
, спасбо всем за отзывы. 
Будьте на чеку 


2012-12-03 14:14:39

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

фин конс дурь это вся тинс
2012-11-22 01:19:14

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Да.....сегодня мне тоже пришел ответ на резюме.....они теперь и в Днепропетровске.......хотя еще в начале года я ездила на подобное собеседование, тогда еще не подозревала что у нас такое может быть, но они назывались по другому айти компания...что-то в этом духе....поэтому уже в этот раз пробила через поисковик, и тут на тебе...те же самые друзья уже под другим названием....задолбали....блин дайте людям нормальную работу.....люди работать хотят...а не на разводняки попадаться(((((((
2012-11-21 10:17:05

гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

В Донецке та же хрень. Нашел в инете объяву, мол требуються секретаря, администраторы и т.д и т.п и др. отправил резюме,ответили -приходите на собеседование все узнаете, меня это вдохновило, мол все условия для работы, дружный колектив, заоблачный. пришел - увидел, человек 30 сидит, плазма, администратор, все как надо). Заполнил анкету-вызывают.
Я как человек, который по внешнему виду может определить каков зароботок у того или иного - не сразу раскусил всю эту контору. Выходит ко мне мадам (в последствии называя себя моим руководителем) в каком то ужасном бабушкинском наряде, в калготках в зацепках и ужасных серых туфлях  и давай тереть мне, что на первых парах мой зароботок составит 5000-6000 грн, что фирма занимаеться оптовой продажей товаров, но каких, так мне и не удалось выяснить - приходите завтра , все узнаете, только не забудте завтра прихватить с собой 200 грн на обучающую литературу, которые нам вернуть должны после 4х дней занятий. Я лох и повелся на сладкие речи. Пришел на след. день на "занятие" а там пол часа было похоже на службу что показывают по тел - протестанская служба, главный говорит, а все -ДА!, еще говорит- а люди хором-НЕТ. Я против этого ничего не имею, но дальше, когда выяснилось что это и кто, да еще и сертификаты на всю продукцию где-то толи в киеве толи в пекине(они и сами по ходу без дупля). Короче, после этого выдали мне диск с фильмом, что в инете и бесплатно глядеть можно и книгу тоненькую. Фигня все это, я на след. день пришел, говорю - не интересно мне с вами, верните деньги, а они - вы должны закончить курс обучения, только после этого будет вам счастье))). Короче хрен -  что отдали. Жаль, что управы нет на них, вы не серьезны - они вам говорят...
Люди! Не ведитесь на эту Хрень! Может кому либо это и интересно, но не ВАМ!!!  А в инете они везде- под разные организации конспирируються. Так что не попадитесь.
2012-11-19 15:17:42

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

НЕТ ПРЕДЕЛА ВОЗМУЩЕНИЮ!!!! 
2012-10-20 18:36:42

Елена (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Эта компания есть и в Ставрополе. В поисках работы наткнулась на размещенную вакансию в интернете. Позвонила, пригласили на собеседование. Оно длилось минут, наверное, пять. Девушка быстренько прострочила мне заученный текст и сказала чтобы я позвонила ей в 20-00 час. Я позвонила, Сказали что приглашают завтра на вводный инструктаж. Попросили принести 2 фото 3*4, бейдж и тетрадь. Пришла. В офисе скопилось около 80 человек. Стали нам рассказывать про финансовый план и финансовые потоки в мире. Затем пригласили на второй день и попросили сделать домашнее задание, написать 50 целейсвоей жизни, а то эти цели не воплотятся в жизньесли не пропишешь))). Пришли, нам стали рассказывать о рангах которые существуют в компании и о том какю з,п платят, она у них в у.е, которое равняется 33 рублям. И постоянно твердили что это не сетевой маркетинг.Ноуже сегодня открыли карты и познакомили с продукцией))). Ноя отпрасилась на 15 минут раньше т.к. запланировала другое собеседование по адресу ул. Маршала Жукова, 2. Прихожу туда и ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!? Опять ОНИ!!!! В общем развод все это!!! [censored] !!! Там точно также все происходит, они разговаривают все даже одинаково,,,, обсолютно замбированные люди... Бегите сразу от туда!!!!
2012-09-11 19:41:58

Гость диспетчер секретарь (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Да стелят красиво, да после крепкого и "приятного" общения с наставником она так и не ответила чем же всётаки занимаеца компания, задавал несколько раз етот вопрос, ответ был: прийдите завтра и всё узнаете. Я бывший работник милиции тогда начал говорить о финансовой пирамиде, ответила, что я ошибаюсь, но за время и практику работы ето чувствуешь нутром, что ето РАЗВОДНЯК берегитесь не попадитесь.
2012-08-16 23:25:05

Гость (Экономисты)

А я был в Tiens и мне понравилось. Девушка была очень даже приятная и у её статус 5*. Расказала мне на собеседовании о компании, моих функциях, деньгах. Потом отправила меня на обучение; мне даже спать не хотелось я себе сразу решил взять озонатор. Это кластная вещь - я перед шашликом мясо бросил на 15 минут, сколько же было там пены. Вот только незнаю что еще взять чтобы закрыть статус 3*. Такчто незнаю где вы бывали все но я доволен и горжусь тем что здесь работаю. Даже мои знакомые захотели работать. Да, кстати - продавать ничего не нужно.
2012-06-28 13:32:12

Братец Лис (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

 Здравствуйте!

Итак, эта [censored] -" Тиенс" уже в Киеве! Как говориться, не будьте "карасями" и не попадитесь на эту "удочку". Вот и "зарисовочка".". Как гниль не называй, все равно -"панама". Они уже пустили корни в Киеве и ведут "охоту за [censored] ками". Я сам чуть не угодил в этот "капкан". Переходим к конкретике. Вот примеры:

" Александра market.world@mail.ru
9:54 (1 час назад)
кому: мне 
Здравствуйте Нильс!
Мы рассмотрели ваше резюме на вакансию секретарь и хотим пригласить вас на собеседования. Запись по тел.  0963481542. С уважением!
Комментарий: грамматику я позволю себе оценить на "2", а стилистика раз отдает "душком", мол иди к нам [censored] чок-Иванушка. Не обидим, только ограбим-и все.
Александре я позвонил. Ей простите на Колыме за тачками бегать пора: голос закоренелой "зэчки", командный тон и т.п. Не учла только того, что я таких за три моря "чую".

Мамедова Кира poisk211@bk.ru
12:57 (22 ч. назад)
кому: мне 
Здравствуйте! Ваше резюме на должность секретарь нас заинтересовало. Если Вы рассматриваете наше предложение, перезвоните нам пожалуйста по телефону 
 0689075633для записи на собеседование. С Уважением.

Девушка! Я от Вашей "ловушки" уходил и уходить буду. Не со мной, как говориться...
Друзья! Будьте предельно бдительными. Гоните от себя эту [censored] вилами! Успехов всем Вам!
Еще один момент -это уже к "галинам" и "мариям". Злодеи ведь всегда преданы своим страстям, а рабы - своим хозяевам. Ход стандартный: сначала логика "броненосца"- мол чего же они такие успешные? Отбиваю легко. А от чего же там постоянный кадровый "дефицит" ? Следующий кто? А из линии "успешных". Там еще проще. Фокус "карманника", которого "ухватили за руку" - поток личных оскорблений, в т.ч. в адрес детей ( врезать бы по печени за такое. Детки -то причем ? ), а далее- сейчас мол звоню - и все. Вас в асфальт "закатают". За белы рученьки такого и каблуком по пальцам. Времени позвонить у него потом -уйма будет. Прямо из травпункта.... Здесь тоже самое. Успешный сотрудник? А не Вы ли хурму гнилую у Ашота покупаете ? Вы-богаты? Скажите на милость, в каком банке счет открыли....для тугриков. Вот такая вот история, Друзья!

2012-06-12 14:30:18

Титамир (Руководители отделов)

Приглашают на собеседование,
типа крутая государственная компания.

Находится этот лохосклад по адресу -
Героев Труда,14 офис 2.

В итоге после собеседования понимаешь, что это очередная пирамида...
2012-04-19 20:53:26
161-170 из 170 1   2   3      10   11   12   13   14   15   16   17   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: