Компания ЭСКО УкрЭнКом: информация, отзывы о работодателе ЭСКО УкрЭнКом


Отзывы о компании

Компания ЭСКО УкрЭнКом

Киев, Украина

Отзывы о работе в ЭСКО УкрЭнКом

21-30 из 50 1   2   3   4   5  

Колмыков Юрий Николаевич (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

 Привет Лохам! Я продолжаю набирать специалистов на рабскую работу и Алекс Руденко получил новое задание на публикацию положительного пиара.
Приходите все и ГИПы и шнурки. Всех научу работать. Я выходец из Энергоатома и знаю как настроить потогонную систему. Во время кризиса это работает без отказно. Хвала "бюджету" в Минэкологии еще работают мои люди, они меня в беде не оставят!

2013-05-18 10:17:53

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

ВСЕ КОГО КИНУЛИ ПИШИТЕ ЗАЯВЫ В ПРОКУРАТУРУ КИЕВА!!!!!. НАЧИНАЕТЬСЯ ПРОВЕРКА  по колмыковым и ко,  закроем уродов
2013-05-03 09:01:34

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Кинули на зп! Так еще я у них как бцдто 6 месяцов работал(((( Теперь проблемы с налоговой.!!!!!!! НЕ ИДИТЕ ТУДА! ВСЕ В КОМЕНТАХПРАВДА 
2013-04-10 15:27:39

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Был на собеседовании. Офис пустой. Сидело в дальней комнате 2 парня. Мне сказали что все менеждеры в "полях" ))))) я спросил что они там делаю на картошке что ли , сказали нет работают.   Чем занимаются обсолютно непонятно. На вопросы с какими компаниями работаете по оборудованию так и не ответили. На вопрос есть ли завершенные проэкты тоже не ответили.
В общем вопрос только один меня мучал как они оренду платят. если никого нет. Выбегал парень решил спросить ну как тебе тут. Ответил что сидят студенты и м не платят . но им для стажа надо.
Жесть))))))
2013-04-02 18:42:57

Бывший сотрудник (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Ужасные условия работы, душные маленькие комнаты, уборщица убирает раз в 2-3 недели, отсутствует кухня, нету даже микроволновки, питьевой воды, полное неуважение и скотское отношение со стороны директора компании, постоянная текучесть кадров, и, ГЛАВНОЕ, невыплата заработной платы, постоянная задолженность в 2-3 месяца, аргументация - отсутствие денег в компании, при этом постоянно набирают новых людей! При уходе деньги никто не возвращает! Так что, если не хотите работать бесплатно, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗЛОСЧАСТНОЕ МЕСТО!!!
П.С. Все что пишут про эту компанию правда!!
2013-03-06 14:09:36

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 )))))))))))) Слухайте, не йдіть туди працювати. Поважайте себе, ні ногою. Чуєте????? Ні ногою. Ця контора вже всіх спеціалістів, яких тільки можна, кинула. Не йдіть туди працювати!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2013-02-18 22:10:23

Колмыков Юрий Николаевич (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Я и моя жена, Колмыкова Елена Олеговна, открыли очень хороший бизнес в виде ЭСКО Укринком групп.
Получаем деньги из бюджета, якобы под энергосберегающие технологии. Затем, добрые. доверчивые люди лепят проекты. Мы получаем от бюджетных организаций деньги и аривидержи. Зарплату не выплачиваем.
Людям говорим, что все очень плохо и надо ждать. Мы сами на работу на каком-то старом Мерсе ездим. 
Вот повезло со страной и местными олухами.

2013-01-24 12:56:19

Светлана (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

I am new employee ENKOM. Words failing me, that even to add something to the previous comments. I will say THAT NOTHING CHANGED.  Once read a phrase, which talked about that God said: if will want to offend man-well think, before it to do, because he in tears will ask from me a help and I will help him. In my opinion, Kolmikov together with Kolmikovoy have neither a conscience, neither dignity nor any human qualities. Words pleased, from kommentov, that from him gives a carrion and something in such dukhe-POTDERZHIVayu. As they say: God does not Timoshka-see a bit. I have a hope, that all, that they to the sdelalI people - will return them With vtoriceyu.
2012-10-23 17:44:26

Светлана (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Я новый сотрудник ЕНКОМ. Мне недостает слов, чтобы хотя бы что-то прибавить к предыдущим комментариям. Скажу, ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.  Когда-то прочитала фразу, которая говорила о том, что Бог сказал: если захочешь оскорбить человека-хорошо подумай, прежде чем это сделать, потому что он в слезах будет просить у меня помощи и я ему помогу. По моему мнению, Колмиков вместе с Колмиковой не имеют ни совести, ни достоинства, ни любых человеческих качеств. Понравились слова, из комментов, что от него отдает мертвечиной и что-то в таком духе-ПОТДЕРЖИВАЮ. Как говорят: Бог не Тимошка-видит немножко. Имею надежду, что все, что они сделалИ людям - им вернется С вторицею.
2012-10-23 17:41:09

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я новий співробітник ЕНКОМ. Мені бракує слів щоб бодай щось додати до попередніх коментарів. Скажу, ЩО&nbsp;НІЧОГО&nbsp;НЕ&nbsp;ЗМІНИЛОСЯ. <br /> Колись прочитала фразу, яка говорила про те, що Бог сказав: якщо захочеш образити людину-добре подумай, перш ніж це зробити, бо вона в сльозах буде просити в мене помочі і я їй допоможу. На мою думку, Колмиков разом з Колмиковою не мають ні совісті, ні гідності, ні будь-яких людських якостей. Сподобались слова, з коментів, що від нього віддає мертвечиною і щось в такому дусі-ПІДТРИМУЮ. Як кажуть: Бог не Тимошка-видит немножко&quot;.<br /> Маю надію, що все, що вони зробив людям - їм повернеться з вторицею.
2012-10-23 17:36:04
21-30 из 50 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: