Компания ЭСКО УкрЭнКом: информация, отзывы о работодателе ЭСКО УкрЭнКом


Отзывы о компании

Компания ЭСКО УкрЭнКом

Киев, Украина

Отзывы о работе в ЭСКО УкрЭнКом

41-50 из 50 1   2   3   4   5   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Не могу не ответить Алексу.
Это пишет не робот, не заложник, не утративший личность человек, не патриот справедливости, не меркантильный человек, недополучивший "свое". Это пишет обычный работник с обычным опытом и с обычным желанием получить зарплату за хорошо и вовремя сделанную работу. Я был обманут руководством Энкома, как и многие, многие другие, потому что если бы на собеседовании руководство честно предупредило, что Энком создан и работает не для обычного бизнеса, а для распила, что зарплату будут платить не ежемесячно, а как захочется руководству, что работать нужно будет не 40 часов в неделю, а почти круглосуточно, что управляющее звено компании -- полнейшие дилетанты и надеются заполучить любого компетентного сотрудника хоть на месяц, если бы я все это знал раньше -- то ни за что не пошел бы туда работать.
Мы, Алекс, не трусы, а осторожны. Призываем на борьбу, так как понимаем, что враг силен, и в одиночку с ним не справиться. Не жалуемся в социальных сетях, а предупреждаем соискателей об опасности.
Как по мне, вы, Алекс, либо провокатор, либо сам президент Колмыков, которому не терпится узнать, кто же так настойчиво рассказывает о нем и его конторке правду.
2012-07-02 12:12:22

Алекс (Топ менеджмент / Директора)

Добрый день всем, кому не безразличен этап жизни, связанный с Encom'мом.
Я Алекс Руденко.
Первая попытка "издать" свое мнение на этой и похожих web-страницах не увенчалась успехом (писал на английском, ориентируясь более на заграничную аудиторию, не разместили).
Вторая также провалилась (писал латинскими буквами русские слова). Вот попалась в руки клавиатура с русским алфавитом и решил покончить с давно сидящей в голове мыслью.....
Эта мысль возникла после общения с руководителями г. Антрацит Луганской области. Кстати, спасибо кому-то из ветеранов Encom'а, помогавшим городу установить контакт со мной. Я консультировал Антрацит уже после "озарения"...
У меня вначале вопрос ко всему электорату данной темы. Это пишет робот, или заложник, или утративший личность человек ?
Почему все и вся так безимянно ?  (согласен, есть некоторые вполне здравые заметки).
У Вас боязнь перед кем-то за что-то ? Тогда Вы были просто попутчиками в той компании.... Такова и Ваша участь - участь слабого, двуличного, серого человечика. Сомневаюсь, что Вы смогли сделать что-то весомого для себя как специалиста, как для работника компании, да и для страны в целом как гражданин.
А теперь о самой мысли....
За большинством здесь высказанных мнений стоят люди НЕ ПАТРИОТЫ. Не патриоты своего дела, не патриоты свойх жизненных принципов, не патриоты справедливости. Потому-что это мнения меркатильных людей, не дополучивших ...."свое".
Вы прекрасно понимали, даже если Ваш житейский опыт маловат и сромен был, куда Вы шли работать..... Вы дали согласие, видя условия работы, слыша условия оплаты, понимая профессиональные требования. Соглашались, уже понимая по жизни, что обману место быть в отношениях между людьми. Почти не ошибусь, что большинство делало-бы многое из того, чему "науились-бы" в Encom'е. В чем разница между такое писавшими и патриотами ?
Скажите, кто из здесь отметившихся написал в города, села ? Кто из обиженных писателей написал господам Третьякову или Кинаху ?
А многие из патритов, порядочных людей и настоящих специалистов, балаганов не устраивали, а разьясняли ту горькую правду, осознанную своими шишками, наивным  Заказчикам. Извинялись перед обманутыми надеждами, будучи невольными участниками "великостроя". Вот таких и помнит страна, простила и сняла пятно позора...
Я так же сомневаюсь, что "обделенные конвертами" сделали что-то  знаковое в компании, оставили след...
Это до Вас уже сделали Алексеи, Оксаны, Татьяны, Александры, Владимиры.... Максимум, Вы смогли делать хорошие копии.
Я видел "работы" Encom'а от лета 2011 года... Ухмыляюсь и молчу...
А теперь и не совет даже, а так...предложение... Смотрите себя чаще в зеракло, перед тем как призывать на борьбу или жаловаться в социальных сетях (кстати, априори, подобные активисты - пртенциальные трусы), задавая вопрос: приобретенная обида меньше или больше той, которую создал сам другому, пусть даже под чьим-то руководство...
И просьба - исправьте свои ошибки, покайтесь перед Вами обманутыми клиентами. А уж если пишите, то пишите большую правду, а не о недополученных "дивидендах"...
Юрий Николаевич зарабатывал и зарабатывает деньги как это понимает. Вас это не устраивает ? Мир безграничен... Учитесь, набивайте шишки, приобретайте опыт. Дерзайте... Творите добро сами, а других будет кому судить...
Привет Вам всем: Елена, Леха, Алехандро.... Ксюха, собери нас когда-нибудь вместе..... Я приеду обязательно. Ведь для меня тот период в Encome - гордость за нашу логику, знания, инициативу, интуицию, самоотдачу, и ...альтруизм. Уверен, что не на Президента работали,...дела добрые вершили... Слава Вам, и поклон, ВЕТЕРАНЫ......
Пишите на адрес perksas@gmail.com
Алекс
2012-06-27 18:36:06

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Не ходите туда никогда http://rabota.ua/company1262753
2012-06-26 13:29:01

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Рябоненко, ты не ухмыляйся. Сядете вместе!
2012-06-14 11:02:10

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Опа, молодая гвардия проснулась наконец-то
2012-06-08 17:31:50

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

На сайте появились отзывы об ЭСКО УкрЭнКом. Желающие поделиться идите по ссылке:
http://www.kakrabota.com.ua/company/2989/
2012-06-08 11:29:07

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 На сайте появились отзывы об ЭСКО УкрЭнКом. Желающие поделиться идите по ссылке: http://www.kakrabota.com.ua/company/2989/
2012-06-08 11:26:53

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

ЭСКО УКРЭНКОМ (ЕСКО УКРЕНКОМ, ЕСКО УКРАЇНСЬКА ЕНЕРГЕТИЧНА КОМПАНІЯ)
Часть холдинга Энком груп.
Находятся на Б.Хмельницкого, 51 Б, вход с улицы в арку, потом в другую арку, дверь прямо, 3 и 4 этаж.
На данный момент Энком -- самое знаменитое [censored] в Киеве!
2012-06-07 13:12:06

Гость (Руководители проектов)

ЭСКО УкрЭнКом это тоже самое что и Энком Трейд Груп или Энком Груп или прсто ЭНКОМ – отвратительная контора.
Стабильная практика задерживать зарплату по несколько месяцев.
Официально выплачивают только минимальную зарплату, остальное – по личному усмотрению и по своему желанию.
 Ненормированный рабочий день, более чем по 12 часов в день  , а для руководящих должностей обязательная работа по субботам.
 Отсутствие оплачиваемых больничных и отпусков.
 Оплачиваемый отпуск, только через год, если выдержите в этом аду.Как правило все уходят через 1-2-3 месяца , вспоминая об этой фирме, как о жутко негативном периоде своей трудовой жизни.
 Народ ходить подавленный, депрессивный. все в ожидании зарплаты, которую платят раз в 3 месяца...за вычктом различных штрафов..
 Уволиться по нормальному сложно. Организовывают провокации, скандалят, трепают нервы, обещают попортить биографию, не принимают заявление на уход, не отдают трудовую книжку, делают записи по не выгодным для сотрудника статьям. Не выплачивают заработную плату.
За конторой числиться не одно судебное дело с бывшими сотрудниками.
Колмыков Юрий Николаевич – президент компании, неадекватный, злобный, жадный человек с завышенной самооценкой. Своим отношением к сотрудникам подавляет любое желание работать, создавать что-то новое, вносить предложения, проявлять инициативу. Отличается безумным количеством сгенерированых идей, которые не воплощаются в жизнь. Его основная задача – завалить человека работой, чтоб он не поднял головы, а какой от этого толк – не важно.
Еще один показатель работы конторы – большая текучка кадров.
 НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
Читайте также: 
http://orabote.net/feedback/list/company/1696
http://www.kakrabota.com.ua/company/661/
http://www.vnutri.org/enkom-grup/
http://opyt-raboty.ru/archives/314
http://forum.fin-risk.org/viewtopic.php?f=3&t=911&start=10
http://www.commentjob.ru/board/yslygi/342112-enkom-treyd-grup.html
2012-06-07 11:41:37

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

 Все что касается этой компании, читайте как Энком Трейд Груп. Это одно и тоже. Таким образо они прячутся и ищут другие жертвы для бесплатного использования и кидалова!
2012-06-06 18:35:42
41-50 из 50 1   2   3   4   5   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: