Компания ПАТ Концер хлебпром: информация, отзывы о работодателе ПАТ Концер хлебпром


Отзывы о компании

Компания ПАТ Концер хлебпром

Львов, Украина

Отзывы о работе в ПАТ Концер хлебпром

Гость (Экономисты)

Купила вчера тортик ваш, вечерком сели пить чай,а он как засохшый(как кирпич) причем дата 13.02.15. Их же дети кушают!!!!
2015-02-15 15:44:33

Віталій (Экономисты)

По-моєму попередній коментар ображає тих, хто в нас працює чи працював на той час, але вже отримав подальшій розвиток за межами Хлібпрому.

Всі чиїсь родичі? Якби не були вказані заводи подумав би, що людина пише зооовсім про іншу компанію. Не вірите – попрацюйте. Спитайте про це тих, хто прийшов у нашу компанію нещодавно, пройшов прозорий відбір. Звичайно, за 2 роки з моменту повідомлення, відбулись зміни, підприємство прогресувало, розвивалось. Але враження, що тоді писала людина, яка була звільнена за конкретні результати (точніше їх відсутність), і хоче у відповідь все очорнити... все, навіть хліб, знаючи, що заводи одні з небагатьох сьогодні печуть натуральний, нормальний хліб, без так званих «покращувачів».

Банкрутство приплели, але офіс бачить рахунки, а заводчани - нове обладнання. Хто вкладатиме сьогодні у розвиток, в імпортне залізо, щоб закрити підприємство? А Хлібпром навіть зараз вкладає, бо дивиться стратегічно в майбутнє. Незважаючи на кризи 2008 чи 2014 в Хлібпрома бездоганна кредитна історія та фінансова репутація. До того ж компанія частина холдингу з Галнафтогазом, і його стабільність підтверджена на рівні холдингу.

А коли не знаєш по якій причині людина носить картуз, краще мовчати. А на даний час в нього все ОК і немає картуза!

Неприємно було таке прочитати. Зі всіма посварився. Всі погані... Так не буває…

Так, компанія велика, є свої процедури, але це ж масштаб – 3500 тис працівників. І в цьому колективі завжди відкриті до нових людей з високими професійними здібностями. Це кажу, як працівник з майже 9 річним стажем, який багато вже побачив за цей час на Хлібпромі.

2014-11-06 09:41:10

Гость (Сельское хозяйство / Агробизнес)

так вот работал я там , люди увольняются массово так как зарплаты в цеху не отвечают нагрузке, работать сутками за 1200 грн\ мес никто не хочет, на сегодня компания специально доводиться до банкротства, в главном офисе работать можно, но всё зависит от руководителя так как очень много интриг, и закулисной игры, всё построено на личных симпатиях и антипатиях, очень сильно разделены сферы влияния, если полезешь не в ту степь можешь получить по шапке в плоть до увольнения, но не всегда знаешь что можно делать а что нет, так как не всегда знаешь чью сферу интересов можешь затронуть своими действиями, это большой бюрократический аппарат, где также есть откаты и т.п., на тёплые места людей с улицы не берут ! впихивают своих родственников, от чего и пострадал - на мое место взяли блатного. Отдельное спасибо среднему маленькому начальничку административно хозяйственного отдела - стерва еще та :) довела некоторых людей до диабета и подорвала им здоровье - строя козни и интриги - увольняя людей просто так. Также отдельный привет лысому начальнику отдела кадров - в картузе ;) мужик хороший в прямом понимании слова, но в картузе смешно - ну лысеешь - пострижись на лысо и не парься, его ведь уже задолбали просьбами устроить кого-то из своих по блату. Резюме - рабочим там делать нечего ! работать в администрации - только если есть хороший покровитель выше, либо если очень повезет с руководителем и умеешь [censored] [censored] ! Я для компании сделал многое но в таком паскудном коллективе где сторят козни и манипулируют людьми - работать не смог . Кстати хлеб у них паскудний это и первый и 5-й хлебзаводы Львова !
2012-06-06 19:06:37
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: