Компания Good Job, ФОП Тарасенко Александр: информация, отзывы о работодателе Good Job, ФОП Тарасенко Александр


Отзывы о компании

Компания Good Job, ФОП Тарасенко Александр

Харьков, Украина

Отзывы о работе в Good Job, ФОП Тарасенко Александр

11-20 из 56 1   2   3   4   5   6  

Иван (Руководители отделов)

В поисках хорошей работы рассматривал трудоустройство за рубежом. Особенно стало интересно, трудоустроится в арабских странах. Мое внимание привлекло объявление от GoodJob - работа администратором в ресторан в Катар. Зарплата 1100-1200 долларов в месяц. Катар – это маленькое арабское государство, расположенное на Ближнем Востоке. Отличают его высокий экономический уровень, положительная среда для развития бизнеса и привлечения инвестиций, безопасность. Заключил с работодателем официальный трудовой договор сроком на 24 месяца. Для работы в Катаре пришлось поехать в Катар, пройти местную медицинскую комиссию, сдать кровь и сделать флюорографию. Мне открыли визу и оформили паспорт гражданина Катара. Также предоставили билет на самолет. Меня встретили в аэропорту, отвезли к месту работы. На месте работы провели инструктаж на английском языке, выдали униформу и на следующий день я приступил к работе. Сейчас уже три месяца как работаю администратором. Поначалу было тяжело, но сейчас все успеваю. Все устраивает.
2018-03-08 11:30:28

Гость (Экономисты)

А как узнать его номер тел., чтоб лично этому ...ид@ару пожелать удачи в следующеи году?
2017-12-21 20:36:53

Гость (Журналисты)

ОСТОРОЖНО ФОП ТАРАСЕНКО ХАРЬКОВ, ##### РЕДКРСНЫЙ, СЕГОДНЯ ПО ПРОГРАММЕ АЙСИТИВИ ПОКАЗАЛИ КАК ЭТОТ ПРОПИДАР УСТРОИЛ С ХАРЬКОВА 23 УКРАИНЦА НА МАЛЬТУ ПО ПОЛЬСКОЙ ВИЗИ. И ВСЕХ 23 ЧЕЛОВЕКА ДЕПОРТИРУЮТ НА 5-ЛЕТ. ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО. 21.12.2017

ПРОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ ПРОГРАММУ АЙСИТИВИ И ВСЕ РЕАЛЬНО ПОКАЖЕТ ВАМ.
2017-12-21 18:02:34

Гость (Официанты)

Сразу хочу предупредить, что ребята которые пишут хорошие отзывы получили от Карины бутылку шампанского)) Наебалово это все! И кстати эти ребята либо тупые либо до сих пор не поняли что они нелегалы. Все байки о рабочем разрешении полный пиздеж и провокация! Карина вам скажет что нужно заплатить за "work permit" Света будет втерать, что виза не нужна! Это наеб! Если все еще не понятно , то аы сразу начинаете работать как нелегалы и с вас еще сдерут за "ворк пермит", КОТорый вы не получите, спросите любого имигранта на Мальте) ГУдджоб этот Занимается КИДаЛоВоМ!!! заплатили за программу в Мальте, по итогу нас связали с Кариной Шембри, которая занимается разводом уже на Мальте, я не исключаю, что может быть гудджоб не осведомлен о делах Карины Шембри , но соль этой программы такова: мы приехали нас посели в говнообщаге, сказали, отдохните выходные, а с Пн на работу. Изночальное место работы обещали в одном месте, потом в другом по итогу меня привезли в третее... Но что самое хреновое, я начал работать через две недели после приезда, при чем не обещанные 40-50часов 6/7 а максимум 4 днч по 6 часов иногда по 8. Карина в собеседовании обещала бесплатное жилье и 500евро ставку+чаевые. По приезду нас поставили перед фактом подписания двух контрактов. Один об оплате жилья 175евро, второй о зп. Оплату на работе производят в конце месяца, а то и каждую неделю(зависит от заведения) но вся ваша зп уходит Карине , которая в свою очередь выплачивает зп за текущий месяц в конце следующего месяца 25 числа. Я еще не знаю сколько я получу за 1 месяц работы, но часов было на столько мало , что я боюсь зп будет меньше чем в Украине (смешно?нет) Я на полном серьезе. Надеюсь ты дорогой пользователь увидишь мое сообщение и пошлешь их нахуй. Свету , которая просит за программу 9 тыс грн. Карину, которая нихуя не делает, а только обещает. В общем все очень плохо и не организовано. Мне сказали взять с собой 200 евро на первое время типо хватит. Но здесь все настолько дорого что вам придется жрать йогурты и разного типа дешевые помои Мальты (постици хуици пицци) Если твердо решили ехать на зароботки, то это не та страна, это ебаное село где можно только ######## бабло. Если вам все таки хочется на Мальту запаситесь деньжатами летите сюда сами, без посредников, ищите все сами, от жилья заканчивая работой. Поварам тут всегда рады и им легче устроится на фул тайм, если официант, то тут уже сложнее. Вообщем это другая тема для разговора, суть моего посыла такова шлите НАХУЙ Гудджоб ( Goodjob , Свету, Карину Шембри или Карину Рябцеву (одно и тоже) Karina Schembri .Удачи тебе, не верь им. В Украине не работая заработаешь больше ахаха. И кстати, Света может дать контакты ребят , которые будут вам рассказывать что все норм, не знаю нахуя. Может им обидно что их наебали и они не хотят быть единственными наебаными. Но , поверьте, если вы нашли Мальту и все еще думаете, что это лучше чем Польша, то прочитайте мое сообщение еще раз) Я тоже так думал.
2017-12-16 10:53:07

Максим (Экономисты)

Хочу оставить плохой отзыв, о Светлане, ездить по ушам я думал это фишка прошлого века, как оказалось нет, даже такие кампании работаю по такой стратегии. Значит дело было так, проходил набор в ресторан Триангл в Доху Катар, мне написала она все по стандарту, расписала в сообщении что тотал будет у нас не меньше 1000$, акамедейшен(общага) высшего класса, в нем все есть, везти нечего не нужно, это же Катар о чем ты, там тебе все дадут что нужно! Ага, значит что осталось по факту, приехав сюда я узнал что здесь уже было 6 ребят от их компании, ребята которые знали что здесь чая не бывает в принципе и откладывать получается только долларов 300-400, если никуда не выходить в город(а мы живем от него в 70м) то можно сохранить 500 в натяжку. так как зп у нас 680$ из них 180 уходит на питание в среднем. Как выяснилось, все ребята что здесь были, писали свете и жаловались что она их нае***** по поводу чая, и она отправляя меня, знала что чая здесь нету, ах да по поводу акамедейшена, условия ужасные, все приборы покупали по бешеным ценам(если бы знал с украины привез) полотенца мыльно рыльное и тд, Еще и компания такая, которая просто так не отпустит, и Света эта не помогает вам по приезду сюда. Ужасный опыт сотрудничества с этой компанией, больше никогда не полечу через гуджоб!
2017-09-27 16:01:29

Ксения (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Хочу поблагодарить агентство за работу. Общение и сотрудничесво оказалось длинным и разным. Вначале была неудачная попытка уехать в Черногорию, не срослось, у работодателя какие-то накладки пошли и часть персонала на работу не улетело, я в числе везунчиков))) Но само общение с сотрудниками GoodJob мне почему-то вселяло доверие и я не стала расстраиваться и продолжила дальше поиск работы, но в Дубае. Спустя какое-то время получила контракт в комплексе Al Habtoor City, вакансия хорошая, зп тоже. Дождалась визу и улетела. Боялась страшно. Но сейчас все в порядке, работаю. Для себя сделала вывод, что агенство полностью зависит от работодателя, если он нормальный, то и агентство хорошо выполняет свою работу, а если "чудит", то ситуацию разруливает агенство. У меня нет притензий, я работаю, все в порядке.
2017-08-10 14:39:23

Наталья и Олег (Официанты)

Оставляем отзыв и свой. Мы молодая пара, нам нашли работу на Мальте, о. Гозо. Работем в ресторане официантами, живем в одной комнате, но в квартире кроме нас еще много людей, но у всех комнаты на 2 чел. Квартира большая 4 комнатная, есть все необходимое, терасса. В общем все нравиться, боялись, что приедем в никуда, а нет - все норм. Не бойтесь, страна хорошая, агентство не обманывает.
2017-08-10 14:31:03

Олег (Повара)

Хочу поблагодарить компанию GoodJob за помощь. Работаю на Мальте поваром в хорошем ресторане на побережье. Все отлично! Шикарная страна, очень нравится.
В прошлом уже искал работу через GoodJob в Дубае, проработал там 2 года, тоже поваром. Коллективу агентства желаю успехов и благодарю за хорошую работу!
2017-08-10 14:26:21

Ольга (Медицинские работники)

Знакома с этой конторой со времен,когда они "отправляли" в Норвегию. Прошла даже первую ступень норвежского( кстати преподаватель в скайпе жаловалась,что с ней не расчитываются как договорено) Короче,человек Тарасенко исчез из поля зрения на несколько лет, не отдав обратно ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ!!! Сейчас нашла случайно на сайте -отправляет якобы..на Мальту в том числе.Предложила ему,в качестве компенсации за свой ущерб, отправить меня на Мальту с условием,что оплачу услуги агенства после приезда))))) отказался и начал врать,что тогда мне придется оплачивать перелет,хотя в предложении по этой вакансии обозначен перелет за счет работодателя))) ВРЕТ И РАЗВОДИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!
2017-06-29 17:25:29

Ольга (Медицинские работники)

Знакома с этой конторой со времен,когда они "отправляли" в Норвегию. Прошла даже первую ступень норвежского( кстати преподаватель в скайпе жаловалась,что с ней не расчитываются как договорено) Короче,человек Тарасенко исчез из поля зрения на несколько лет, не отдав обратно ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ!!! Сейчас нашла случайно на сайте -отправляет якобы..на Мальту в том числе.Предложила ему,в качестве компенсации за свой ущерб, отправить меня на Мальту с условием,что оплачу услуги агенства после приезда))))) отказался и начал врать,что тогда мне придется оплачивать перелет,хотя в предложении по этой вакансии обозначен перелет за счет работодателя))) ВРЕТ И РАЗВОДИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!
2017-06-29 17:20:18
11-20 из 56 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: