Компания Good Job, ФОП Тарасенко Александр: информация, отзывы о работодателе Good Job, ФОП Тарасенко Александр


Отзывы о компании

Компания Good Job, ФОП Тарасенко Александр

Харьков, Украина

Отзывы о работе в Good Job, ФОП Тарасенко Александр

41-50 из 56 1   2   3   4   5   6  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

начало "трудовой биографии" г-на(не господина) Тарасенко А.В. описан по адресу:
 http://shans.com.ua/?m=nr&id=26442&in=243
2013-02-16 12:12:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Тарасенко О.В. давно занимается этой деятельностью. Желающие могут узнать о его первых шагах его бравой истории по адресу: http://shans.com.ua/?m=nr&id=26442&in=243
2013-02-16 11:56:26

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Согласна с многими - ужасное агентство! тоже столкнулась с тем, что Александр очень меняется до и после, когда мы уже с Дубаи звонили ему и говорили что живем с индусками , и нас кусают постоянно жуки бэд баксы, и в отеле чаевых вообще нет ( НУ Не надо просто тогда обещать, не красиво поступаете!!!!!) - И Света которая уверяла что к зарплате еще бонусы будут, и кормить - а в итоге - нет. И александр орал матом в трубку - сами типа смотрели что подписуете! фууууу <div>Вообщем противно, и просто не выполняют и малость обязательств за которые берут деньги! &nbsp;И лгут при этом....в эмиратах их бы уже посадили уверенна</div> <div>ах и светыны обещания, что потом поменяю работу, тоже не сработали, хотя работу я и нашла, но мне быстренько купили билет домой!</div> <div>Сейчас пробую с агенством Apex - денег они кстати за услуги не берут</div>
2013-01-27 10:50:24

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Василий, Лоры не существует... Это все обман. Good Job - это [censored] . Если хотите отдать им 500 баксов - ваше право. Только делите все, что вам обещают на 3-5 - если вас это устраивает - езжайте, не будете разочарованы. 
2013-01-23 15:04:22

Василий (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Лора, оставьте пожалуйста ваш телефон! Думаю ехать или нет через эту контору.
2013-01-22 14:26:52

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Привет пессимистикам и оптимистикам))) Ленка маякнула, что нужно вставить на этом сайте свои 5 копеек. Не буду хвалить или хаить Гудджоб, не люблю я этого)))) просто поведаю свою историю, а народ пусть сам делает выводы.

До отъезда в Эмираты трудилась в банковской сфере, был некоторый опыт в логистике. Идея поехать работать в ОАЭ у меня возникла после того, как я год прожила в Малайзии. Я поняла, что мне нужно мое знание английского языка оставляет желать лучшего. Нужна была практика. А где ее найти, как ни в «пестрых» мультинациональных ОАЭ! К тому же, эта страна заочно подкупала своей толерантностью к иностранцам, прекрасным климатом и большим выбором сфер труда.
Я начала изучать сайты русской диаспоры в Эмиратах, там и нашла Гудджоб. Перед тем, как отослать анкету, задала массу «каверзных» вопросов и была приятно удивлена терпению и обстоятельности, с которыми мне отвечали. тогда я заполнила заявку, а уже на следующей неделе мне позвонил представитель компании-работодателя. В итоге я прошла отбор на должность хостесс в 5* отеле Дубая - Grosvenor. По приезду я прошла пять тренингов, которые очень помогли мне освоиться, познакомиться с устройством гостиницы и лучше понять свои будущие обязанности. В гостинице нам предоставили чистую, уютную комнату на двух человек со всем необходимым, жаловаться не на что. Впрочем, на должности хостесc я проработала очень недолго, всего лишь месяц. Как только освоилась в стране – перешла в инженерную компанию в Абу-Даби, сейчас тружусь в департаменте гарантийных обязательств. Правда, пришлось компенсировать компании за визу и билет, зато все обошлось без скандалов, расстались мы мирно. На новом месте зарплата, конечно, больше, чем в отеле, на жизнь хватает с головой. Но главное – это дружеские отношения внутри коллектива: все относятся друг к другу с неизменным уважением, никто не лезет в личную жизнь. Впрочем, в гостинице микроклимат тоже был отличным. Главное – с пониманием относиться к своим коллегам.  Жизнь в ОАЭ очень отличается от той, к которой привыкли люди постсоветского пространства, но лишь в лучшую сторону. Эмираты – очень безопасная страна, за соблюдением законов пристально следит полиция. Например, пьяным по улицам ходить не принято, за это могут и в тюрьму посадить. Нарушителей ждет длительный тюремный срок или депортация, никто не хочет ни первого, ни второго. Коренные жители очень толерантны, поэтому еще нужно постараться, чтобы нарваться на грубость. Уровень жизни здесь очень высокий, люди – культурные и образованные, во всех сферах ценится порядочность и честность. Для меня ОАЭ – это настоящая сказка посреди пустыни! Молю Бога, чтобы мой контракт не заканчивался.

И таких историй в Эмиратах тысячи, я получила свой шанс благодаря Гудджобу. Не знаю кого они там обманули или кинули как тут народ выражается, у меня все было в порядке и я знаю еще много людей, у которых тоже все хорошо, ехали через Гудджоб.

P.S.  Меня зовут Лора, я из Казахстана.

 

2013-01-22 12:26:01

Гость (Официанты)

Елена, вы молодцы, что защищаете "компанию"! Ваша история завораживает и осталется только порадоваться за вас. Жаль, что только 1 человек из 10 получает положительные эмоции от взаимодействия с такой низменной и подлой организацией как GoodJob, которая обманывает людей и на этом зарабатывает деньги, которые запрещено брать с соискатей работы по законам ОАЭ. Насколько можно понять из информации в интернете GoodJob - это посредническия организация, которая не работает напрямую с работодателями (поэтому им плевать на репутацию), а представляет интересы какой-то арабской компании (тоже судя по всему шарашкину контору) и они наладили этот совместный механизм кидалова. Тот арабский представитель ищет работодателей, которым нужны русскоязычные сотрудники, а GoodJob всеми правдами и неправдами заманивает таких людей к себе в сети и собирает по 500 баксов с каждой жертвы, обещая всем непомерно более красивые и перспективные условия работы, чем есть на самом деле. Отсюда и результат: 90% устроенных ими людей НЕ довольны. Отсюда и дерьмо, как вы выразились... Ничего удивительного в этом не вижу.
2013-01-21 18:16:45

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Здравствуйте. Меня зовут Елена, я из Николаева. Моя знакомая собирается искать работу в Эмиратах, я ей посоветовала Goodjob, т.к. мы с мужем 2 года назад нашли работу через это агентство. Спустя пару дней она мне звонит и в истерике рассказывает о том какие Goodjob козлы и дает мне ссылку на этот сайт. Сказать, что я была возмущена это ничего не сказать. Потому в противовес всему дерьму, которое кто-то методично (судя по датам) размещает хочу рассказать свою историю.  

До отъезда я занималась семейным рестораном, а муж работал в банке. Сначала жили с родителями, потом начали снимать квартиру, но понимали, что такими темпами добиваться благополучия будем долго. Идея поехать в ОАЭ у меня возникла после того, как я побывала по студенческой программе в Америке. Тогда я поняла, сколько возможностей есть в этом мире! Случайно наткнулась на сайт компании «GoodJob» в интернете, заполнила анкету – и вскоре мне позвонили. В начале августа мы прошли собеседование, а уже 10 сентября приземлились в Абу-Даби. Признаюсь, у нас с мужем (мы поехали вдвоем) были определенные сомнения, ведь мы ехали в ОАЭ в числе первых по этой программе. Но, оглядываясь назад, я нисколько не жалею о своем решении

Я проходила собеседование на должность хостес, так как у меня уже был опыт в этом деле. Но в итоге почти все время мы занимались подготовкой к открытию ресторанов, потому как отель был совсем новым. На этой работе мы даже заработали повышение. Перед тем, как приступить к своим обязанностям, мы прошли довольно много тренингов. Все они были очень полезны, некоторые из них до сих пор мне помогают, хотя я уже работаю в другой сфере.

В Абу-Даби нас поселили в 4-звездочную гостиницу, у меня была своя собственная комната с неимоверно огромной кроватью. Через несколько месяцев нас переселили в ту же гостиницу, где мы работали, там уже было 5 звезд. Было очень удобно: спустился на лифте – и ты уже на работе. Еще через несколько месяцев меня и еще 4 русских девушек поселили в большую 3-комнатную квартиру со всеми удобствами и собственной прачечной.

Скажу честно, работать приходилось много, иногда – по 12 часов в день. Компания оплачивала нам проживание, питание, транспорт, так что почти все личные деньги можно было тратить на себя. Зарплата в ОАЭ напрямую зависит от уровня отеля. Но мы на этой работе получили значительно больше – бесценный жизненный опыт и хороший толчок для дальнейшего развития. К тому же, я познакомилась с большим количеством хороших людей, у нас был отличный микроклимат в коллективе, никаких ссор и дрязг. Отношения со своими экс-коллегами я поддерживаю до сих пор. Если удается – стараемся встречаться, когда я прилетаю (сейчас я работаю стюардессой). Контракт, рассчитанный на 2 года, я разорвала через год, но не заплатила ни копейки неустойки.

Сейчас с мужем мы живем в ОАЭ и не собираемся возвращаться, здесь огромное количество возможностей, особенно – для молодой семьи. Это прекрасная, красивая, теплая и стремительно развивающая страна. К тому же, у нее есть один большой плюс: здесь ты не чувствуешь себя эмигрантом, ведь 80% населения – приезжие. И несмотря на это, ОАЭ – очень безопасная страна. Конечно, нужно учитывать местные особенности, но полиция здесь работает просто отменно. К тому же, ее все боятся, никто не хочет быть депортированным. Достаточно сказать в конфликтной ситуации «Я сейчас позвоню в полицию!» - и вас оставят в покое. В общем, если соблюдать элементарные меры предосторожности, то вам ничего не грозит.

Тем, что пока что раздумывает, я советую: приезжайте в ОАЭ! Вы уж точно приобретете куда больше, чем потеряете!

Так что, решать вам. Я не знаю кто и с какой целью размещает эти отзывы, но я обязательно спишусь с людьми в контакте, кто уезжал через Goodjob и попрошу закинуть сюда и свои истории.

2013-01-17 17:14:40

Гость (Официанты)

 Да, [censored] , спору нет. Меня Good Job кинул по полной. Обещанное поделить на 2 - и то не получается в итоге. 
2012-12-11 20:37:57

Гость (Официанты)

 ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!! Goodjobs ОБМАНЩИКИ !!!!!! Не вздумайте ехать через эту фирму!!!! Вам никто не сделает визу за неделю,вы сможете поехать не раньше чем через три месяца,и к огромному ужасу офигеете куда приехали,вы там будете рабами,так как работать там будете не обещанных 9часов,а 16-17,жить будете не по 2-3человек,а по 5-6,получать не 1000-1500у.е. ,а 500-700у.е в месяц это я вам заявляю по личному опыту,у вас там заберут паспорта,а что бы уехать из этого ада вам прийдется заплатить 1500у.е. неустойки,плюс купить себе билет назад около 300у.е.,правду goodjobs не говорит,а все п [censored] е сообщения удаляет,ставя в черный список всех неугодных,я пишу с другого ника,так как мой в черном списке,я просто хочу всех предостеречь,вы там не заработаете денег,вы лишь потеряете их вместе со временем и унижениями которые там вас ждут,подумайте очень хорошо,и если решили ехать,едьте,но только не через эту фирму шарлотанов,подробнее об ужасе и этой фирме могу вам рассказать в личке,там и могу дать свой реальный аккаунт.
2012-11-26 08:34:39
41-50 из 56 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: