Компания ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ: информация, отзывы о работодателе ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ


Отзывы о компании

Компания ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Нижний Новгород, Россия

Отзывы о работе в ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

111-120 из 126 1   2   3      5   6   7   8   9   10   11   12   13  

Гость Евгений (Менеджеры по продажам оборудования)

Пришел в компании совсем недавно, работаю второй месяц, меня все устраивает здесь, все нравиться. Здесь собрались люди, нацеленные на результат и которые его достигают. Мне обучают, всегда подсказывают, если это необходимо. Все заинтересованы в том, чтобы у меня все получилось. Приятный коллектив, помощь руководителей, обучение. Классный руководящий персонал – они достигли успеха и делятся опытом.  Разве это не замечательно.

 

Тяжелый график, но к этому  привыкаешь
2012-08-15 18:19:48

Гость Евгений (Менеджеры по продажам оборудования)

Работаю в компании 6 месяцев. В первую очередь хочу выделить дружный коллектив, классные руководители, которые в сложной ситуации всегда помогут. Во вторых здесь реально можно заработать деньги, заработать самому своей головой. И в третьих – мне здесь просто очень нравиться.

 

Мало свободного времени,
2012-08-15 18:10:01

ГостьРоман (Менеджеры по продажам оборудования)

 Отличные перспективы, хорошая возможность работать и зарабатывать. Если честно то - работаю недавно, и еще не заработал... но стараюсь, тяжело не спорю. Но здесь есть все условия для работы без помех. Отличная дружелюбная обстановка, прекрасное  обучение, – которое помогает не только в работе, но и в повседневной жизни. Приходите и попробуйте свои силы.

Очень много работы, тяжелый график. Но отдача колоссальная
2012-08-15 17:59:07

Гость Александр (Менеджеры по продажам оборудования)

(1)   Хорошая компания, хорошие люди реальные деньги. Требование не так много: мыслящая голова на плечах и желание работать! Работаешь на равных позициях с более успешными людьми, видишь, что это такие же обычные люди, а значит и я смогу не хуже!

 

Если не учитывать свое неумение в некоторых вопросах, то отрицательных сторон в организации для меня нет.
2012-08-15 17:47:32

Гость Кирилл (Менеджеры по продажам оборудования)

Копания работает отлично, Руководители молодцы-  все возникающие вопросы решаются оперативно. У компании, в которой я работаю, есть все для самого лучшего обслуживания клиентов. Компания предоставляет все условия для работы. Здесь есть и обучение, карьерный рост.

 

Тяжелый рабочий день, но зато, какая отдача!
2012-08-15 17:38:41

Гость Александр (Менеджеры по продажам оборудования)

(    Много интересной работы, много общения, позитива. Отличный коллектив, перспективы карьерного роста. Отличный жизненный опыт, проведение переговоров, командировки, встречи… Работая в Холдинге можно не только приобрести  опыт, но и добиться замечательных результатов. Учебные классы - дают новые и нужные знания. Неограниченные возможности заработка, всегда приветливый коллектив, руководство (что очень важно) и еще много, много чего интересного.

2012-08-15 16:31:13

Гость Евгения (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

(1)   Компания очень помогает  решить многие финансовые трудности. Замечательный коллектив большие возможности работать и зарабатывать.Заходите на наш сайт, смотрите...

2012-08-15 15:14:46

Гость Евгения (Менеджеры по продажам оборудования)

(1)   Компания дает большие возможности для многостороннего развития, которое помогает добиваться  многозначительных результатов. Предоставлена система, которая помогает добиваться финансовой не зависимости.  Приятно находиться в компании, в которой работают сильные духом и уверенные в себе люди, с четко намеченными целями. Предоставляется бесплатное, качественное обучение.

2012-08-15 13:50:45

Гость Марина (Менеджеры по продажам оборудования)

Много нового и интересного, с чем не сталкивалась никогда до этого, новые знания, новые мысли и идеи на жизнь. Давно искала что-то подобное. Обучение, поддержка, помощь старших менеджеров, помогающих выбрать правильное направление в работе, результат, игры между залами, да и вообще игры внутри компании – стимулируют
2012-08-15 10:15:35

Дмитрий (Менеджеры по продажам оборудования)

В целом, то, что дает мне компания я доволен. Ну, во первых это испытание себя на выносливость и целеустремленность. Работа я здесь ты реально понимаешь, что можешь именно Ты!. А не сетуешь на руководство которое не дает тебе подняться… Работа здесь – это хорошая школа жизни, так как многие знания полученные здесь я успешно применяю в повседневной жизни. Возможность самореализации, быстрый карьерный рост, И пожалуй самый большой плюс из всего вышеперечисленного ЗДЕСЬ – ТЫ НИКАК  НЕ ОГРАНИЧЕН В СВОЕМ ДОХОДЕ!                                                                                                           Все зависит только от тебя и твоего желания работать!!!!!!       

2012-08-10 14:22:38
111-120 из 126 1   2   3      5   6   7   8   9   10   11   12   13  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: