Компания ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ: информация, отзывы о работодателе ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ


Отзывы о компании

Компания ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Нижний Новгород, Россия

Отзывы о работе в ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

121-126 из 126 1   2   3      6   7   8   9   10   11   12   13   >

Алексей (Менеджеры по продажам оборудования)

Работа предстоит не легкая, график работы жесткий с 7.00 до 20.00, без оклада, не спорю…                   Но когда парень рядом с тобой зарабатывает 300 тыс. в месяц  - это не плохой стимул для изучения новой для себя сферы деятельности. Уверяю вас, даже после преподавания танцев и своего чайного клуба, это оказалось интересным делом. Своего рода расследование в стиле Скотланд-Ярда – как и что делается за закрытыми дверьми ГазПрома, РосНефти, Лукойла и других отечественных гигантов, чьи названия у всех на слуху. Мне нравиться работать, так как у нас евроремонт в офисе, своя замечательная столовая, атмосфера ежедневной мотивации твоего труда….

2012-08-10 12:18:07

Гость Александр (Менеджеры по продажам оборудования)

Группа Компаний - это крупный , постоянно развивающийся Холдинг, Никогда не отанавливаются  на достигнутом, неограниченная з/п, хороший коллектив (что очень важно), карьерный рост. Возможно, кого то отпугнет жесткий график работы, но для тех кто хочет работать и зарабатывать, лишьподстегнет попробоватьсвои силы!
2012-08-10 10:17:45

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

      Наша организация стабильная, коллектив дружный, отзывчивый, коммуникабелен, общителен.
    Организация развивается со стремительным темпом. Учитывая свои силы и возможности можно
    достичь нереально крутых высот!!! В зависимости от своего рвения, стремления зависит успех!
    Мне очень нравится работать в нашей организации вместе со слаженным коллективом!
    Я открыл многое для себя, благодаря тренингам и навыкам которые мне дает наша компания.
     Я реально вижу то, что в этой компании я смогу достойно и вполне обеспеченно сложить свою жизнь,
     заработать и приобрести все то о чем раньше я только мечтал! И всем того же желаю!!!
2012-08-08 20:58:28

Гость Анатолий (Менеджеры по продажам оборудования)

 Работаю 7-мь лет, менять образ жизни не собираюсь.
Мотивация сдельная, другой не хочу. Результаты - 2-е машины, 2-е квартиры. Работаю по 10-12 часов в день. Выходной один на неделе. Полный экстрим. Бывает моменты, когда хочется уехать на необитаемый остров и спрятаться, потом смотришь на свои результаты и сравниваешь их с одноклассниками, одногрупниками в институте, сослуживцами по предыдущим местам работы и понимаешь, что все моральные и физические затраты - окупаются.
Пришел в компанию менеджеров - начал с нуля, сейчас руководитель.
Большего всего в работе расстраивает неумение новых сотрудников соизмерить свои возможности, со своими желаниями. В него вкладываешь, учишь, хочешь ему помочь подняться по жизни, а он балбес , оказывается неготовым к подобным нагрузкам и убегает на оклад и 20 лет зарабатывает на квартиру.
Можно конечно удачно родиться, жениться и т.д. и быть по жизни обеспеченным и успешным в личном и профессиональном плане. Мне в этом не повезло, нет , родители у меня замечательные, но в плане "как" быть успешным и обеспеченным, это не про них.
До всего пришлось доходить самому и в этом мое счастье.
Перед тем, как приходить к нам работать - посмотрите фильм "В погоне за счастьем" с Вилом Смитом - кто готов к подобным испытаниям, тот точно у нас сможет заработать и развиваться.
Хочется поблагодарить весь коллектив организации - круче и профессиональней группы я в своей жизни пока не встречал.
2012-08-07 20:08:38

Гость Александр (Менеджеры по продажам оборудования)

До того как я устроился работать в ЗАО ГК Русское Снабжение -я работал по другой специфике и жил другой жизнью, многого не знал о теперешней работе! Я рад,  что теперь я работаю в этой компании, работа мне нравиться. Отличный коллектив, прекрасные отношения с руководством, много трудоемкой и интересной работы, контакты с разными людьми, разных регионов России и ближнего зарубежья. Командировки, встречи с партнерами и клиентами - в общем много общения и позитива. Раньше я по другому смотрел на работу в офисе и не подозревал что здесь работать лучше и интереснее чем где либо. Здесь есть программа обучения, классы, где постоянно обучают новому и повышают квалификацию. Я много узнал нового и полезного и применяю знания в работе и в жизни. Я переосмыслил свои ценности и пересмотрел цели к которым с Русским Снабжением я достигну в рекордно быстрые сроки, потому что здесь я работаю с удовольствием, с радостью и всегда на позитиве. И хотя здесь много приходиться работать и трудиться (этого я не когда не боялся), но зато я зарабатываю хорошие деньги. Всегда со стороны руководства за хорошие успехи в работе мы получаем поощрения и подарки - это всегда приятно и мотивирует нас на еще лучший результат. Ни на секунду я не жалею что я сотрудник успешной и перспективной компании! Работа в ЗАО ГК РС меня научила находить выход из сложных ситуаций, не унывать и жить всегда на позитиве.
2012-08-06 14:13:18

Гость (Руководители отделов)

Я работаю в компании ЗАО ГК Русское Снабжение уже 3,5 года. Я ни разу не пожалел что пошел работать сюда. Труд не легкий, работы очень много. Работаю 6 дней в неделю, иногда и всю неделю целиком, время для меня это самое дорогое, время для личной жизни и для отдыха и я не стал бы тратить его здесь просто так и не получать ничего взамен. На самом деле в нашем городе, да и вообще в стране, компаний с таким профилем, которые позволяют сотрудникам достичь больших результатов (квартира, автомобиль) за короткие сроки очень мало. Здесь я могу зарабатывать на жизнь, одновременно учиться и расти по карьерной лестнице. В итоге через два года после работы я купил автомобиль за 2 млн. рублей, а через три года я стал руководителем одного из отделов продаж. Сейчас у меня есть отличная команда сотрудников и новые цели. Если у кого - то есть свои мысли или несогласия по поводу всего вышесказанного, помочь вы можете себе сами, у меня все в порядке.


2012-06-29 16:55:34
121-126 из 126 1   2   3      6   7   8   9   10   11   12   13   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: