Компания Wog: информация, отзывы о работодателе Wog



Отзывы о работе в Wog

21-30 из 50 1   2   3   4   5  

Гость (Водители / Грузщики)

Я как водитель в г.Хмельницкий несколько раз вчстерался с г-й Ивановой на АЗС и лично видел как она разговаривает с персоналом. Это тихий ужас или же наоборот громкий ужас, могу сказать одно (Хамло). Может это нужно для компании но не для людей.
2015-01-11 21:27:54

Инна (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Всем доброго времени суток!!!

Я, Добровольская Инна работаю в компании WOG г. Хмельницкий оператором чуть меньше 2х лет.

Что могу сказать о компании:

1) Зарплату получаем вовремя,

2) Выплата премиальных,

3) Сервис соответствует стандартам компании,

4) Топливо соответствует сертификатам качества и проверяется лабораторией.

Компания WOG лояльно относится к своим клиентам ( акции, скидки, накопительная система Прайд)

Хочу, обратится к тем, кто некорректно отозвался о начальнике АЗК15, сейчас нач. АЗК13. Иванова Наталья Ярославовна прекрасный человек и очень «правильный» руководитель. Она справедливо относится к персоналу. Её личной вины в сокращении штата по АЗК не вижу, а то, что за ней потянулись её сотрудники, считаю её личной заслугой и прекрасными качествами руководителя.

Всех со светлым праздником Рождества Христова!!! Будьте добрее друг к другу!!!

2015-01-06 18:18:36

Гость (Экономисты)

Я хочу прокомментировать работу Ивановой Н.Я.. Это начальник который лучше всех относится к своему персоналу. Она всегда стоит за своих людей. Они только тогда когда пришли на АЗС № 15 наконецто стали роботать как люди. Получили нормальную зарплату и отношение к нам просто чудесное! Она всегда стоит за нами горою и если нам что-то не нравится мы всегда ей об этом говорим! Также, если ты простой клиент откуда ты знаеш номера заправок? Это же извесно только персоналу АЗС WOG!
2015-01-03 23:00:01

Гость (Экономисты)

НИКОЛАЕВ ПОЗОРНАЯ КОМПАНИЯ ВОГ ПОЧЕМУ УВОЛИЛИ ЛЮДЕЙ ПО БЕСПРЕДЕЛУ ПЕРЕД САМЫМ НОВЫМ ГОДОМ .ЧТОБ ВАША КОМПАНИЯ ОБОНКРОТИЛАСЬ.ВАПШИ РЕГИОНАЛЫ И ТАЙНЫ
2014-12-29 08:23:54

Гость (Экономисты)

Если господин ген.директор азс Wog читает комментарии, то ему полезно будет знать о том как,обращаются с сотрудниками администраторы. Позор да и только!!! Это постоянное повышение голоса на сотрудников при клиентах, персоналу запрещено стало пользоваться микроволновкой чтоб разогреть себе пищу. Получается что человек за 12 часов работы в холоде должен ещё принимать холодную пищу? В раздевалке нельзя оставить вещи,иначе они будут выброшены на улицу.Для чего тогда существуют раздевалки? Постоянные недостачи платят сотрудники в складчину.Я не буду указывать фамилии управленческого персонала,потому что надеюсь на то что они прочитав комментарий сделают соответствующие выводы.А господин ген.директор проведет беседу со всеми начальниками и администраторами.
2014-12-18 19:54:31

Гость (Красота / Спорт / Туризм)

Приветствую компанию мудаков-WOG.Что ище не нажрались-воруем! Так держать! Особый респект АЗК на Проспекте Победы начальнику и некоторым операторам.На етой АЗК любят очень издиватса унижать персонал писталетчиков для них они быдло.Чтоже Вы хотели директор там маминкин сынуля- неуровновешыной и психичной со скверным запасом слов госпожы Карапатой.Что мама сказала то сынуля и сделал сам ноль без палочки.Региональный менеджер-гнусное подлое существо.Все происходит под маминым контролем каго мама скажет "трахнуть" слава мамы закон! Остановитесь пока не позно всех денег не наваруете подумайте о людях в конце то концов.А хотя БОГ вам судья!
2014-12-07 10:00:53

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Руководство компании ВОГ!!!!
Прошу обратить внимание на АЗС № 15 в г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ под руководством Ивановой Натальи Ярославовны. невозможно работать, придирается к сотрудникам, относится к нам как к быдлу, массово увольняет людей, нарушая все нормы трудового законодательсва. ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ и принять меры.
2014-11-25 15:27:25

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Хочу оставить положительный отзыв о руководителе Донецкого филиала WOG Даниленко Александре Валерьевне - с руководителем такого уровня хочется работать, сплотила вокруг себя отличный коллектив! А вообще - компания со своими заморочками, конечно же, однако, если пришел работать - значит, согласился на все условия, всегда можно перейти на другое место, ты же не дерево.
2014-11-17 08:19:04

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

люди добрые сколько можно издеваться над персоналом Проверка за проверкой дебильные речевки тайники это для того чтобы не платить копеичную зарплат А что сделано для людей.ПРЕМИИ которые не реально получить.У нас маленький оборот продажи падают зато планы умышленно ставят невыполнимые.Дайте людям достойную зарплату не относитесь как к мусору.
2014-10-01 08:27:53

Гость (Руководители отделов)

Лохотрон и кидалово!!! Не ведитесь на вакансии Начальник АЗК. ЗП - 1500 официал, а остальная часть в конверте. Кроме етого вы должны и хот-доги крутить и писталетчиком подрабатывать и на баре стоять, снег отбрасывать и не удивлюсь если параши заставят мыть вместо уборщиц. Мало того на раб день 8 часов можете не расчитывать. На пересменках в 7 утра и 7 вечера должны присутствовать, ночью должны выезжать контролировать персонал, бензовозы принимать когда те приедут а ето можут быть и в 23 и 24 часа и в 6 утра. Командировки не платят. Недостачи за свой счет и т.д.
2014-09-21 10:31:19
21-30 из 50 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: