Компания EWL East West Link: информация, отзывы о работодателе EWL East West Link



Отзывы о работе в EWL East West Link

11-20 из 74 1   2   3   4   5   6   7   8  

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Нe связывайтесь с EWL. Обeщали нам с мужeм сделать разрешения, что бы мы не сидели дома и не ждали их, а в итоге ждали разрешений ЧЕТЫРЕ! месяца. Штрафуют на большие суммы без обьяснений. В моем случае 500злоиых. И ни от кого ничего не добьешся и не спросишь. Есть много других достойных агенств.
2019-12-24 16:09:05

Bohdan (Уже уволен)

Ребята все кто читает это. Не связывайтесь с этой конторой. Это секта. Обманывают на все где только можно. Прежде чем начнёте с ними работать вы вложите свои деньги. А потом как поймёте что работа вам не подходит и условия не те уволится у них стоит 350 зл штрафа. За одежду тоже снимают 100 зл при том что она бесплатная. За проездной который вы покупаете за свои деньги, могут и вовсе не вернуть ( как в моем случае в 158 зл) Зарплата приходит с недостачей в 300-400 зл. И это как минимум. На складе со мной парнишка студент 19 лет работал. Так вообще не пришло свыше 1200 зл. Координаторы врут и занимаются подставками. Фирме EWL выгодна текучка людей. С приглашениями на работу никто вам их не сделает никогда . Наивные люди их ждут по пол года когда наконец доходит что оно не прийдёт. Ребята я очень редко пишу отзывы. Но меня обманули на 600 зл. Я вам не советую связываться с компанией EWL. В Кракове есть человек Олег Пятница так вот он и специально с Украинцев снимает деньги и даёт штрафы
2019-11-18 20:12:12

Гость (Экономисты)

Фирма ужасная, не связывайтесь! Зарплату последнюю вы не получите, координатор может укрыть матом! А на инфолинии отмороженные девицы сидят, и друг на друга сворачивают все. Не попадайтесь! Отзывы чистят!
2019-09-26 12:21:05

Люда (Cистемные администраторы)

Всем добрый день! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой конторой. В январе месяце этого года я поехала по выбраной в этой конторе вакансии в Польшу, предварительно оплатив их услуги в размере 1600 грн. По прибытию в Варшаву, для подписания договора, мой украинский куратор поставил меня перед фактом, что на выбраную мною вакансию работодатель отказался брать людей в связи с плохим выполнением работы уже работающих там людей. Взамен предложила только один вариант это завод Альфа, который находится абсолютно в другом городе, с намного нижиже оплатой труда, но с бОльшим количеством рабочих часов и с присутствием ночных смен, что тоже обговаривалось при поиске вакансии, как нежелательный пункт, с намного худшими условиями проживания (точно знаю, так как мой товарищ все же поехал на данную вакансию).После получения этой информации, от украинского куратора, я позвонила своему знакомому, который тоже прюиехал по вакансии, которую я изначально выбрала. И он мне сообщил, что вообще не понимает о чем идет речь, так как он в этот момент подписывал договор по выбраной вакансии. Когда я пришла в варшавский офис, то могла лицезреть призирающие ухмылки местных украинских менеджеров, одни из которых сказали, что я не попала на выбраную вакансию так как работодатель отказался брать девушек, а другие сказали, что работодатель отказался брать большое количество работников, которые должны были поехать и взял только первых 17 человек по списку, а моя фамилия видимо была ниже..В общем правды я и по сей день не зню, но могу с увереностью сказать, что это недобросовестные люди, так как на заводе, на кторый я все же вынуждена была поехать, от безисходности, таких людей было больше, чем тех кто самостоятельно выбрал работу на этом заводе!! Так как я изначально ехала по одной вакансии, а попала на совершенно другую - мне сообщили, что за проживани шести дней, в течении которых будут готовить документы я должна заплатить самостоятельно, а это 20 злотых в сутки!!Конечно же что моему возмущению не было границ, ибо мало того, что меня кинули на менее выгодную вакансию, так у меня еще 6 дней простоя, которые мне никто не возместит и минус 120 злотых, которые я должна оплатить за жилье!!! На мои обращения к польскому куратору по вопросу оплаты жилья мне сказали:"я не при делах я занимаюсь непосредственно ваши трудоустройством на этот завод, а что вам обещали меня не касается!". Когда я обратилась с этим же вопросом к украинскому куратору, она ответила что ничего не может сделать и ей жаль, после чего я у нее потребовала контакты выше стоящего руководства для самостоятельного решения этого вопроса. В итоге за жилье я не платила, но мнение и отношение к этой канторе уже сформировалось! Так что не сотрудничайте с этими уродами, корые не несут никакой ответственности!!!!
2019-09-05 19:03:48

Григорчук Олег (Рабочие / Механики / Сборщики)

Хочу залишити позитивний відгук. В даний момент ми з дружиною живемо в центрі красивого чудового міста Лодзь, в затишному чистому сучасному хостелі де є все що необхідно для повноцінного життя (сучасна кухня, душ, WS, wi-fi) чудовий комендант
2019-08-26 03:30:52

Сергей (Бухгалтеры)

Дважды ездил на работу от этой фирмы. Польская фирма EWL выполняла все условия, которые обещала. Потому, никаких нареканий к ним нет. ЗП была всегда во время и совпадала с моими подсчётами, жильё было хорошим. Сама работа, тоже нравилась (заводы). Единственное, что украинское представительство, а точнее Харьков, даёт сбои, но в целом всё было нормально. Меня всё устроило. Ни платил НИЧЕГО за получение разрешения на работу. На визу подавал сам, и пакет документов компановал, тоже сам.
2019-08-19 21:49:27

Оксана (Экономисты)

Фирма отвратительная!!!! Просто одним словом Кидалава!!!!ни в коем случии не связывайтесь с этим агенством!!!!
2019-05-16 17:40:54

Алекс (Экономисты)

много реальных отывов об этой фирме есть на inspektorpraci.eu, из разных источников правдивая информация собрана
2019-05-12 21:51:18

Евгений (Аудиторы)

Хочу оставить, негативный отзыв об этой кампании, и никому не советую. Скажем так , в одном городе вы будете платить им за "услуги", в другом с вас ничего не возьмут, добрая фирма!!! Как было у нас, я с Харькова, заплатил им что то около 1700, а вот ребята с кем я был, им сказали, что вакансии бесплатные, и тут мы подумали кто кого дурит. Но это ещё не самое, со стороны координаторов зовут его Андрей, помощи нолья, иногда даже ставил переадресацию, чтоб мы не могли дозвониться, короче черти. Много высчитывают, не понятно за что, зп вы свою никогда даже примерно не подсчитаете. Штрафы за все что можно! Я ехал на 5-ти дневку, а мне сказали сто процентов только шестидневка. Короче они дурят, не обращайтесь к ним!
2019-05-02 11:54:42

kostiyantun (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

фмрма гавно координаторы малалетние гавнари не чего не делают в одессе говарят одноприежаешь в варшавуподсовуют другой контракт !!

ужас гавно не едьте через етих крахабороВВВВ
2019-05-02 00:02:37
11-20 из 74 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: