Компания EWL East West Link: информация, отзывы о работодателе EWL East West Link



Отзывы о работе в EWL East West Link

41-50 из 74 1   2   3   4   5   6   7   8  

Ирина (Логистика / Склад)

Не связывайтесь с компанией! Твари редкие! На автовокзале по-быстрячку дают подписать липовый договор, с каким-то Анджеем, ничего не рассказывыют. Дальше, тяжёлые работы с мизерной оплатой. Ем телефонные звонки и письма не отвечают. С шлучае ухода штраф 350 злот и высчитывают деньги за спецодежды, которую не предоставляют. И вообще могут за последний месяц не заплатить. Не устрамвайтесь через них! Твари!!!
2017-07-22 13:17:11

Гость (Экономисты)

Собираюсь ехать.никого не слушаю.
2017-07-01 23:23:57

Марина (Сельское хозяйство / Агробизнес)

Не рекомендую агенство!!!! отправляют на одно, обещают одни часы и условия, на месте оказывается часов вообще не дают.Сообщения полностью игнорируют !! И еще взимают штраф за уход с работы!!!!!! Берегитесь и обходите стороной!!!!!!!!!!!
2017-02-18 12:58:36

Марина (Сельское хозяйство / Агробизнес)

Не рекомендую агенство!!!! отправляют на одно, обещают одни часы и условия, на месте оказывается часов вообще не дают.Сообщения полностью игнорируют !! И еще взимают штраф за уход с работы!!!!!! Берегитесь и обходите стороной!!!!!!!!!!!
2017-02-18 12:57:17

Виктория (Экономисты)

Хочу дать совет тем, кто при выборе компании читает отзывы о ней, не пугаться и не отказываться от компании. Вы просто должны понимать, что человек, который доволен работой в редком случае будет тратить время на описание тут своих положительных впечатлений. Сюда пишут лишь недовольные, а это малая доля людей, которые сотрудничали с EWL. Отрицательные отзывы имеет любая компания, которая работает с людьми! Это нормально! Но хорошее все же преобладает!
2016-08-30 11:33:46

Виктория (Экономисты)

Хотела бы оставить отзывы о компании в лице моего мужа. Он в Польше (г. Кутно, литейный завод) находится месяц и пока никаких нареканий у него нет. Начитались тут страшных отзывов и, честно говоря, думали, что будем отказываться от их услуг. Но хорошо, что не сделали этого. ;) Хорошо встретили, выдали телефонные карточки, помогли с оформлением зарплатных карт, первую зарплату получили своевременно. Жилищные условия очень хорошие! Подобрали для них отель с двуместными номерами с душем и туалетом, это не как у других по 8 человек в одну комнату, где невозможно отдохнуть после тяжелой работы. Работодатель предоставляет возможность дополнительно зарабатывать, поэтому все пользуются этой возможностью и работают на 12 часов ежедневно вместо 10. Кстати, муж встретил украинцев с мясокомбината, если не ошибаюсь, работают они с другой компаний, так вот они получают в 2 раза меньше, потому что нет загрузки на комбинате, и живут скопом в одной комнатушке... Поговрив с ними муж пришел к выводу, что ему очень повезло и с заводом, и с компанией. Да, работа тяжелая, но он понимал, что ему придется делать и был морально готов, тем более есть такой отличный мотиватор - зарплата. За три проработанных дня июля месяца получил половину своей прежней зарплаты на металлургическом заводе. Отношение поляков хорошее, никакого давления с их стороны нет, наоборот они очень сопереживают Украине.
Я довольна компанией ЕWL и рекомендую ее другим!
2016-08-30 11:24:11

Гость (Экономисты)

БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! ОБМАН ВО ВСЕМ!!!!
2016-06-07 15:28:21

ewl_kharkov (HR специалисты)

Добрый день! Я сотрудник Харьковского филиала компании East West Link (EWL),которая занимается поиском персонала для работы в Польше. Мы ценим каждый Ваш отзыв, именно они помогают нам обнаружить недоработки компании.Сейчас мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. В первую очередь работаем над быстротой ответов от координаторов!Спасибо

2016-06-02 12:37:12

Гость (Экономисты)

Работали год в г Вроцлав, куратор пани Сандра очень порядочный и пунктуальный человек,всегда поможет и подскажет.Деньги выплачивали вовремя ,хорошее жилье.И знакомые ребята от пани Сандры работали в г Лодзь говорили что всем довольны2015-2016г
2016-05-07 22:12:22

Михаил (Сельское хозяйство / Агробизнес)

Работал в прошлом году через эту компанию, все было бы отлично если не одно НО наш куратор Юанна Янута , конченая дура из-за которой нам не сделали бесплатную годовую визу , хотя мы выполнили все услувия , эта дура может днями не отвечать на звонки и так далее , в общем из-за этой особы не могу рекомендовать данную фирму.
2016-03-14 19:14:46
41-50 из 74 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: