Компания Дочки-Сыночки: информация, отзывы о работодателе Дочки-Сыночки


Отзывы о компании

Компания Дочки-Сыночки

Орел, Россия

Отзывы о работе в Дочки-Сыночки

11-20 из 39 1   2   3   4  

Настя (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я работала в компании дважды, оба раза летом, подрабатывала в каникулы, и была в принципе довольна. При устройстве на работу проблем не возникало, подобрать подходящий по расположению магазин можно было самой из имеющихся вариантов. Коллектив оба раза попадался адекватный и даже приятный. Поесть уходила дважды в день, каждый раз по полчаса.
2017-01-18 21:35:25

Даша (Экономисты)

Нормаляьно ) Попала на украинский сайт, Не знала что у ДС есть филиалы в Украине. Я из Екатеринбурга и спешу поздравить всех с наступающим новым годом и поделиться радостью что скоро ухожу в очередной отпуск. А компания вполне достойная, мне не на что жаловаться.
2016-12-26 21:37:59

Анна (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Комфортно обустроенное рабочее место. Удобное месторасположение магазина, дружный коллектив, белая зарплата, бонусы сотрудникам за хорошую работу, работа с сотрудниками и их детьми, лояльное отношение руководства компании. Возможность воплощения своих идей. Перспектива карьерного роста и всестороннего развития
2016-11-22 21:00:35

Гость (Экономисты)

У меня лично в этой компании сложилось все отлично. Очень дружный коллектив. Всегда подскажут и помогут. Лично к нам в магазин всегда приходит руководитель розничгой сети, котоая в первую очередь интересуется об условия х работы и что нам не нравится. И это здоровоБ когда начальство интересуют условия работы. Так что я всем довольна, отличная маркетинговая поддержкаБ возможность зарплатного и карьерного роста.
2016-10-09 15:48:32

Аля (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работаю год в этой компании,мне очень нравится,хотела сказать спасибо что взяли на работу,зарплата меня вполне устраивает,оплата вовремя,отпускные и прочее. Коллектив хороший,ну везде всякое бывает,все мы люди. Нарадоваться не могу что существует эта компания. График очень удобный. У меня три образования и вышка есть,но никуда уходить не собираюсь
2016-09-27 22:23:42

Гость (Экономисты)

В целом очень доаольна, об уходе никогда не думала. Хороший коллектив как в офисе, так и в магазине. Сотрудники из магазина уходили только те, которые не хотели (не могли продавать). И в принципе понятно почему их никто не уговаривал остаться.
2016-08-14 10:17:47

Ирина (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Я офисный работник и моя задача - бесперебойное наличие товаров определенной группы на складе и работа с поставщиками по качеству продукции. Работа очень ответственная и сложная. Все поставщики разные, к каждому свой подход. Я сама логго работала в продажах и была уверена что работа в закупках - самая сладкая, а поставщики готовы пойти на все только чтобы заинтересовать тебя. Не тут-то было. Чтобы найти добросовестного поставщика приходится перелопатить кучу информации. Но все равно мне безумно нравится моя работа.
2016-07-11 10:22:27

Илья (Водители / Грузщики)

Работал там в прошлом году, усраивался на лето. Вчера звонил ребятам, обещали поговорить с руководством. Для временной работы зарплата выше среднего да и не цемент грузить, все автоматизированно. Надеюсь возьмут.
2016-06-17 18:43:05

Гость (Консультанты)

Не особо обращаю внимание на мелочи, стараюсь вести себя хорошо и очень благодарна что дают заработать студентке и на сессию отпускают. Конечно зп меньше чем у менеджеров на постоянной основе, но мне очень очень это помогает. г.Сочи.
2016-05-31 20:56:03

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я проработала в компании три с половина года и очень была довольна своей работой, поднялась по карьерной лестнице, у нас в магазине был очень дружный коллектив, руководители тоже все хорошие. Как говорят ниже Летуаль это не тюрьма и не зона, надо себя показывать с хорошей стороны, в любой компании бывают свои минусы... Я благодарна это компании что они меня всему научили. По зарплате могу сказать что раз на раз не приходиться, Самые хорошие зарплаты это в сезон.
2016-05-16 19:39:05
11-20 из 39 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: