Компания Дочки-Сыночки: информация, отзывы о работодателе Дочки-Сыночки


Отзывы о компании

Компания Дочки-Сыночки

Орел, Россия

Отзывы о работе в Дочки-Сыночки

21-30 из 39 1   2   3   4  

Анатолий (Логистика / Склад)

У меня большой опыт работы на складе и в складской логистике. Много где пришлось поработать. Для главный плюс это местонахождение склада, потому что как правило склады находятся далеко в области и добраться на работу можно только на своей машине. А это минус 5-10 тысяч от зарплаты на бензин. Рядом электричка, маршрутки. Склад в черте города - мечта любого работника склада.
2016-04-08 19:50:46

Микки (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работаю в Ростове в розничном Магазине на Малиновского. Очень удобно добираться до работы, хотя во втором нашем магазине я тоже работала немного (временно), там тоже было удобно. Ну наверное не поставили бы магазин Дочки Сыночки в какой нибудь Тьму Таракани? Конечно будет удобно. Мой общий стаж в этой компании около 4-х лет, пришла в 22 года без опыта, училась всему, стажировалась. Сейчас смешно вспоминать кк страшно было. Это ж не просто магазин, тут прям ты настоящий менеджер. Ты должен работать с клиентом, а не он за тобой ходить как было при Совке. У нас проводятся тренинги. Есть карты для зарплаты. Зарплата день в день каждый месяц без опозданий.
2016-03-09 10:50:44

Валентина (Экономисты)

Работаю полгода, сейчас в отпуске наконец-то, поехали на источники в Хакасию. До этого работала в полиции, но после рождения малыша и декрета решила найти более спокойную работу. А так как со своим малышом я многое узнала о детских товарах, то решила попробовать устроиться именно в Дочки Сыночки. Работа меня вполне устраивает. Сотрудники в основном моего возраста.
2016-02-06 15:17:36

Ася (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Нормальная работа в нормальной компании. Платят во время, коллектив хороший. начальство главное далеко, а местное уже давно стало своим. Текучки не почти нет, только грузчики меняются периодически. Всем привет. Я из Тулы.
2016-01-13 06:00:46

Гость (Экономисты)

У нас филиалов в Украине пока нет, это я знаю точно. Возможно кто-то пользуется названием, но это не мы. Ну а если кому-то интересно узнать о работе в нашей компании, читайте отзывы, они в основном от сотружников и даже мне стало приятно. Спасибо вам всем, дорогие мои, на добром слове. Ваша Н.С. )
2015-12-04 18:06:57

Раиса (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Добрый день. Сейчас ищу работу, но когда-то работала здесь. Можете устраиваться и не переживать. Честная компания, отпуск, аванс и т.д. Плюс, судя по постоянно открывающимс новым магазинам. дела у фирмы идут неплохо, а это какая - никакая стабильность. В наше время это очень важно.
2015-11-09 12:25:27

Андрей (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Это что, Украинский сайт? Не знал что у нас есть магазины в Украине ))) Просто поиск выдал, наверное как и всем остальным. Я вообще-то из Ижевска. Работаю консультантом в магазине. Коллегам из других городов - привет и клиентов побольше )))
У нас в магазине мне работается хорошо. У меня еще такая внешность - мне только в детском магазине работать. Вылитый Шрек. Мне покупатели не грубят, не качают права. Спокойно слушают консультацию и бегут на кассу скорее.
2015-10-22 14:20:07

Елена (Экономисты)

Всем привет. Решила написать о своем опыте работы в данной компании. Я по образованию экономист, всю жизнь проработала в банках, точнее всего в двух. Пару лет назад наш банк закрыли, а в других мне не смогли предложить должность, которую я хотела. Составила резюме первый раз в жизни и разослала по разным организациям. Из всех предложений устроило именно это. Стаж в одной должности, пусть и в разных организациях, для меня важен. Не много не мой профиль, но смысл тот же. Плюс тут как-то веселее чем в банках. Нет так все расфуфырено и напыщено, ни когда этого не любила. Дружеская рабочая атмосфера. Многому пришлось научится, но и я кое-что другим показала. После банка огромный плюс - не нужно торчать на работе до ночи, потому что система не работала или начислили з/п большой организации. Там это было постоянно, забыла огда выходила из офиса при солнечном свете. Из минусов - находятся далековато, я живу на Беговой, работа в Люберцах.
2015-10-07 14:24:04

Гость (Бухгалтеры)

Добрый вечер. Нахожусь в отпуске, по этому наконец-то решила залезть в интернет. В течение рабочего дня труджусь не поднимая головы, порой пообедать некогда. Бухгалтерский труд не легок, но мы не сдаемся. Компания у нас хорошая, мне всегда везло с работой, может потому что я ко всему привыкла так относиться, что у меня есть - то самое лучшее. Второй год подряд ездим с мужем в Крым вотпуск в бархатный сезон, выходные на даче, в понедельник - на любимую работу, дебет с кредитом сводить. Наша начальница Татьяна очень мудрая женщина и опытный бухгалтер. С ней ни чего не страшно.
2015-09-24 16:39:44

Гость (Экономисты)

Мне вот что тут нравится, это что канцтовары можно получить безо всяких проблем. У нас все менеджеры периодически таскаюи друг у друга всякое по мелочи, не специально, конечно. Обращаешься в АХЧ – сразу откликаются и выдают, что нужно. Иногда бывает где-нибудь жаба душит хозяйственников, посеяли – сами покупайте, хах)) а у нас – очень милые люди!Мне конечно не жалко для родного офиса, если что, и стыдно при такой зарплате клянчить какую-то ручку. Но они всё равно всё выдают, милые люди!
2015-08-05 08:14:22
21-30 из 39 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: