Компания INKSYSTEM: информация, отзывы о работодателе INKSYSTEM


Отзывы о компании

Компания INKSYSTEM

Харьков, Украина
 

Отзывы о работе в INKSYSTEM

21-30 из 34 1   2   3   4  

Алекс (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Все очень плохо и грустно там...
2015-09-10 14:25:00

Гость (Экономисты)

Хорошо развита корпоративная культура. Корпоративы крутые устраивают. Поздравляют с Днем Рождения, дарят подарки. Проводят конкурсы всякие. В общем не заскучаешь. Люди хорошие работают. Минусы есть, но для меня не значительные).
2015-08-28 12:16:22

Гость (Экономисты)

Месторасположение офиса, обустройство офиса и рабочего места. комната отдыха! Кондиционер:). Интересное обучение в начале работы, поездка на конференцию.
Спасибо руководителю за знания и опыт.
Много информации на старте, интенсивный ритм работы. Сложность проектов.
2015-08-19 15:40:34

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Система мотивации ,возможность зароботка в деньгах и получение в подарок продукции компании.
2015-08-03 12:35:29

Гость (Экономисты)

Мир состоит из бездельников , которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков , которые готовы работать, не богатея.
2015-07-31 15:32:41

Гость (Экономисты)

обратите внимание когда будете идти туда работать, почему оттуда толпами бегут сотрудники, которые там какое-то время проработали! официально не устраивают по пол года и больше, официальная зп минимальная, отпуск начинается от 7 дней за первый год работы, проработаеш больше-в следующем году будеш отдыхать на 2 дня дольше, их офис с футбольное поле-это шумный зал с неприятный запахом! бесплатный чай-это пакетированый чай по 7 грн за пакет, хуже Беседы! их помощ-это не помощ, вас кинут на объем и им выгодно чтоб вы его дольше не выполняли-потом занизят за счет этого зарплату! исходя из их вакансий на сегодня расскажу куда вы можете попасть! некоторые руководители отделом мнят из себя правителей мира, хотя сами по себе-старые дешевые курицы! попустите руководительницу В.И. из отдела бухгалтерии! и наверное проверьте сколько убытков она вам принесла и скрыла это, потому что очень много раз подходила к рядовым сотрудникам с глупыми вопросами, которые бухгалтер должен знать-страшно подумать что она вообще делает в такой ответственной позиции. наслышаны о ней все абсолютно! достаточно того, что от нее ушло с начала года несколько бухгалтеров-это видели все сотрудники и это показатель того, что работать с ней невозможно-о чем говорят оставшиеся. особого внимания заслуживает П. -начальник кц- сработаться с котрым тяжело очень! начальница кадров З. и ее мелкая ручная собачка Аня Н. -это самовлюбленные, мнящие из себя не понять что, хитрые крысы, дурящие голову генеральному! я не советовал бы туда соватся!!!! дешевая фирма, которая регистрирует рабтников на левые чп! жаль нельзя поставить оценку -5, это был бы уровень этой организации, не жалею что я ушел. а товар весь кстати не из кореи и индонезии, а из китая! и его не производят, а покупают там, качество-фу!
2015-07-19 01:14:08

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Всё было как в кошмарном сне. Дурят, покупателей, поставщиков, сотрудников и, судя по всему, сами себя. Карьерного роста в компании нет!!! Возможности развиваться тоже. Исполнительный директор, Галух, отдел кадров просто кучка некомпетентных тупиц. Текучка страшная.Сотрудников не ценят. З\п платят не в срок. налоги заставляют платить самих сотрудников при оф. оформлении, и оформляют на газмяс какой-то. Коллектив просто неимоверно недружный. Короче. если ты адекватен, проактивен, дружишь с головой и знаешь свое дело, спасайся!!! не трать время!!! беги, Форест!
2015-06-16 16:36:12

Гость (Экономисты)

Хотел у них закупить партию принтеров WP 4550 Для начала решил приобрести один, попробовать подойдет ли он мне для работы наших офисов. Думал если все будет нормально закажу еще десяток. Оплатил, перезвонили , через три дня доставили прямо в офис.(просто оплатил безналом в четверг, в понедельник привезли) Брал специально с пере заправляемыми катриджами так как печатать много и хочется с экономить на печати. Стоимость страницы выходит дешевле чем на лазерных. Прислали с водными фото чернилами в бутылках. Я не расстроился так как у меня в офисе полно пигментных чернил для Эпсон, их водные сразу полетели в угол. Стал заправлять катриджи, сделать это сможет и ребенок, после заправки вставил в принтер, вытащил заглушки для воздуха и вот оно ЧУДО!!! Из принтера потекла красно-желтая краска!!!! Два катриджа красный и желтый оказались не герметичными. Результат, принтер весь в краске, офис весь в краске, мебель тоже, я о себе молчу, хотя изрядно перемазался. Звоню в эту лавочку, меня долго переключают, потом соединяют с тех поддержкой, долго с ними ругаюсь. В каком городе они находятся они скрывают, телефоны руководства вообще для них тайна. Нахожу адрес их конторы в Нижнем Новгороде, кидаю катриджи в пакет и еду к ним. Там в подвале сидят два специалиста, которые осмотрев катриджи категорически заявляют,что без команды менять ничего не будут. Писать подробности больше не буду, но они также заявили, что катриджи это не гарантийный случай так как я залил не их краску, т.е получается, что их краска из дырявых катриджей выливаться не будет.Резюме: ни о каких закупках у этих товарищей речи больше быть не может, вся их гарантия полное фуфло! Слава богу что сразу не закупил у них всю партию, это повезло. Сейчас готовлю письмо в отдел по защите прав потребителей. Юрист еще подготовит несколько писем в другие инстанции. В суд наверно обращаться не буду так как сумма ущерба не большая, но нервов и сил на отмывание офиса у меня и сотрудников потрачена куча. Лучше заплатить чуть дороже, но получить нормальный сервис и отношение. Нервы дороже.
2015-04-27 20:20:55

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Это гнусное кодло а не компания! Зарплату всяческими способами пытаются платить меньше чем обещали! Так называемая европейская система по которой работает эта говно-компания ни что иное как банальное замыливание глаз! Ничего общего с европой нет! склоки, сплетни, гнилые по своей сущности сотрудники, бездельники руководители, воображающие из себя топ-менеджеров в реальности бездарные и некомпетентные нахлебники, которые перекладывают всю ответственность на горстку трудящихся адекватных людей (такие там тоже есть, но их очень мало). На увольняющихся сотрудников как правило скидывают все смертные грехи, ищут всевозможные причины чтобы не выплатить зарплату! Если после всего прочитанного осталось желание туда устроиться, попробуйте поработать там, заодно проверите все выше написанное. Вобщем искренне не советую эту компанию, испортите много нервных клеток! Считаю что каждый из нас достоен лучшей компании, чем это г..но!
2014-11-06 23:34:29

Гость И. (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Как по мне так очень хорошая работа,достойная зарплата,а условия работы и отношение руководства к сотрудникам вообще выше всяких похвал.Вся продукция Inksystem прозрачна и понятна.У меня есть своя база клиентов с которыми я работаю на протяжении многих лет,и не было такой ситуации,где были бы нарикания на качество продукции,разве что в каких-то единичных случаях.
2014-05-23 18:02:04
21-30 из 34 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: