Компания Синмедик: информация, отзывы о работодателе Синмедик


Отзывы о компании  Синмедик

Компания Синмедик

Synmedic, Сінмедик ЛТД

Киев, Украина

ТОВ «Сінмедик ЛТД» - молода і динамічна компанія на фармацевтичному ринку України. Діяльність «Сінмедик» направлена на розробку фармацевтичних препаратів – генериків, що відповідають всім основним вимогам якості, безпеки і ефективності. Висока якість виробленої продукції здобула визнання споживачів і клієнтів і є перевагою «Сінмедик» на фармацевтичному ринку генериків.
Очолює компанію генеральний директор Манав Джассал.

Штат компанії на Україні складає понад 100 працівників. До продуктового портфелю компанії входить 27 продуктів.  «Сінмедик ЛТД»  активно вивчає потребу споживачів та розробляє плани по реєстрації та виведенню інноваційних генеричних продуктів, що максимально задовольнять їх потребу.

«Сінмедик» - відома і поважана компанія, що займається розробкою і виробництвом генериків. Свою продукцію «Сінмедик» продає більш ніж в 20 країнах світу.

Асортимент «Сінмедик» постійно поповнюється новими фармацевтичними препаратами завдяки розвитку виробництва.

Всі співробітники «Сінмедик» прагнуть розвивати свої професійні знання і беруть участь в різних програмах професійної підготовки і підвищення кваліфікації. При цьому особлива увага приділяється створенню сприятливої атмосфери в колективі і розвитку дружніх взаємин, які підтримуються і у вільний час. Окрім професійного і особистого зростання тих, хто працює у компанії, «Сінмедик», також піклується про поповнення кадрів, надаючи можливість розвитку перспективним та енергійним працівникам.


Отзывы о работе в Синмедик

1-10 из 35 < 1   2   3   4  

Гость (Медицинские работники)

А филдак-мудак у них держиморда-мордохан)
2019-08-10 09:02:47

Гость (Уже уволен)

Керівництво, те що наймане, так звані наші співгромадяни: філфорси, завідуюча продажами Попова - психологічно неврівноважені неадеквати.
Власники, ті що громадяни Індійські - невідомо, сама компанія- роботодавець, що на даний час перейменована з Сінмедик на Органосін, а також головний власник Манав Джассал уже навіть у суді був залучений по справі про несвоєчасне ознайомлення з наказом про звільнення медичного представника та несвоєчасне повернення трудовой книжки.
Медпред суд виграв, і за рішенням суду отримав більше 10000 грн компенсацій, в трму числі заробітну плату ща вимушений прогул.
Номер справи в єдиному дер жавному реєстрі судових рішень: 607/11423/15-ц, будь ласка, знайомтеся, можете почитати текст судового рішення.
Отак керівники Органосіна лохотронять медрепів.
2019-07-27 17:03:11

Анна (HR специалисты)

Назначили собседование, предварительно я перезвонила и сообщила, что еду на встречу. HR-менеджер сообщила, что немного задержится, но она меня ждет. В итоге прождав час в приемной мне с милой улыбкой сообщили, что вакансия закрыта! "Хотите я с вами пообщаюсь просто так?" А зачем??? Считаю, что Компания, которая дорожит своей репутацией никогда не будет так поступать с кандидатами.
2018-07-06 12:34:34

Гость (Экономисты)

это писец, а не компания. не вздумайте сюда идти работать.
2016-01-18 15:15:06

Гость (Медицинские работники)

U Работаю в компании 10 месяцев и все что написано плохого полный бред !!!! Руководители очень понимающие люди всегда идущие на помощь !! Зарплата платится всегда вовремя , никто никого не кидает ни сотрудников компании ни клиентов , обязательства выполняются всегда и все!!! Все сотрудники компании одна большая СЕМЬЯ!! Увольняться не хочу все устраивает! Региональный менеджер самый лучший ! Директора Манав и Санжей очень интеллигентные люди которые с удовольствием общаются и прислушиваются к рядовым мед. предам ! Одним словом очень рада что являюсь сотрудником данной компании !
2015-12-09 17:30:51

Гость (Экономисты)

Работаю в компании 10 месяцев и все что написано плохого полный бред !!!! Руководители очень понимающие люди всегда идущие на помощь !! Зарплата платится всегда вовремя , никто никого не кидает ни сотрудников компании ни клиентов , обязательства выполняются всегда и все!!! Все сотрудники компании одна большая СЕМЬЯ!! Увольняться не хочу все устраивает! Региональный менеджер самый лучший ! Директора Манав и Санжей очень интеллигентные люди которые с удовольствием общаются и прислушиваются к рядовым мед. предам ! Одним словом очень рада что являюсь сотрудником данной компании !
2015-12-09 17:23:35

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Работала давно в компании. Еще и машин не было. Но самое хорошее ощущение осталось . Генеральный директор Манав ( еслия правильно помню) нормально относился ко всем, корректен, воспитан. Всегда была во время зарплата. Отличные тренинги. Никогда не брали "левых" за откаты ( типа Рачибы). Очень жаль, если сейчас атмосфера хуже.
2015-10-07 16:39:06

Ким Джонса (Менеджеры по рекламе)

Берегитесь этой конторы! Боже упаси пойти Вам туда! Столько гадости там.... Руководство компании не порядочное, обещают гору и не чего не выполняют, одна у них задача использовать и вышвырнуть не чего не заплатив. ОБМАНЩИКИ, ПЛОХИЕ ЛЮДИ! ТИПИЧНЫЕ ИНДУСЫ!!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!! Не тратьте свое время на них!!!
2014-12-02 13:49:55

Ким (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Боже упаси, ити Вам в эту компанию. Компания не порядочная, постоянно обманывает, морочит голову.Типичные ИНДУСЫ, без принципов, которым наплевать на нас. Только использовать в своих целях и вышвырнуть. БЕРЕГИТЕСЬ!!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!!
Не тратьте даже время на них!
2014-12-02 13:33:02

ВЕРХОВЕН (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Работал в компании 1 год, никакой грязи как тут описывают я не видел, платили исправно и вовремя, все свои обязательства перед клиентами компания выполняла очень чётко, офис вполне себе нормальный, руководство очень контактное и открытое, работал и при Коробкове, где Вы нашли столько грязи не пойму, вёл себя человек очень скромно, ни в чём таком замечен не был, вообщем от работы в Синмедики у меня только положительные воспоминания, работал бы и дальше, но из-за анексии Крыма пришлось уволится, кстати всю зарплату выплатили вовремя + компенсация в виде двух окладов, наша команда ушла очень довольная. Желаю дальнейшего процветания Синмедику.
2014-08-23 09:09:34
1-10 из 35 < 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: