Компания ВелМарт: информация, отзывы о работодателе ВелМарт


Отзывы о компании

Компания ВелМарт

Днепропетровск, Украина
 Сеть гипермаркетов Велмарт входит в состав холдинга "Ритейл Групп", который также владеет 43 магазинами "Велика Кишеня" в 20 городах Украины, "Просто Маркет" (Луцк), 2 магазинами отборных продуктов "ВК SELECT" (Киев), 5 "магазинами у дома" "ВК Експрес" (Киев, Умань), а также супермаркетами "Green Hills Market" (Молдова).  
 
На сегодняшний день гипермаркеты Велмарт работают в Ровно, Полтаве, Ивано-Франковске, Севастополе, Днепропетровске, Харькове, Черкассах, Черновцах, Ужгороде, Кременчуге и Кировограде. Открытие магазинов состоялось в рамках проекта по ребрендингу гипермаркетов "Велика Кишеня".  
 
Велмарт работает в новом для Украины формате дисконтного гипермаркета. Концепция Велмарт предполагает продажу широкого ассортимента качественных товаров по очень низким ценам большому количеству покупателей. На сумму, которую покупатель тратит на конкретный перечень товаров в других магазинах, Велмарт предлагает на 15-20% больший набор продуктов. 
 
В гипермаркетах Велмарт представлены товары как национальных, так и региональных производителей; есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня. 

Отзывы о работе в ВелМарт

11-20 из 26 1   2   3  

Гость (Бухгалтеры)

Велмарт в Николаеве - самый худший супермаркет в вопросе персонала. Как не кассир - так мошенница. Товар - нет претензий. А вот продавцы - это ужас. Стараюсь не ходить в ваш магазин. Но вот вчера посетила магазин - и ничего не изменилось. Все тот же обман. Кассир Бабич Ольга. Сначала у нее 4 пирожка с картошкой стоили 32 гривны, ну а потом я потеряла бдительность.... Так как наименований в чеке было многовато, да и не подумала, что она еще раз попробует меня обмануть, но тортик малюсенький был пробит по цене большого. Цены на ценниках не совпадают с ценами кассы. Если поймались - объясняют сбоем компьютерной системы. Система у них конечно еще та, только в пользу хозяев. Возмущаться - ни ни. Тут же коршунами налетают охранники и поверьте, вовсе не грозят пальчиком, они угрожают!
2014-09-23 18:25:34

Екатерина (HR специалисты)

в супермаркете на бульваре Грицевца 2 полный беспридел! Зарплату в этом месяце задержали , выплатили не всю,за инвент деньги вообще не дали( 18 часов я подарили супермаркету или её слямзила менеджер по персоналу Кураксина) вычли за форму ( которую я оплатила ещё в прошлом году) Кураксина (отдел кадров) рабочие часы которыя не стали возвращать не думает , хамит работникам , общатся с персоналом не умеет и не пытается ! Корпаративной этике поведения не обучена , сунет свой нос туда где ни чего не смыслит зато свою работу перекладываетна других! Договора 2 месяца не могла оформить потом решила весь персонал принять в один день! Старые договора не могла найти в архиве , сказала вам надо вы и идите и ищите их сами! Как такой человек может вообще работать с людьми!
2014-06-25 09:58:20

Наталья (HR специалисты)

Добрый день, Петр!

Очень жаль, что наша компания принесла вам огорчение. Просим связаться с нами или оставить свой контакный номер, адрес, для выяснения всех подробностей и наказания виновных. С вашей помощью мы сможем сделать работу в нашей компании значительно лучше. Зам. Управляющего по работе с персоналом Наталья Сергеевна.
2014-06-23 09:33:00

Петр (Менеджеры по сбыту, закупкам)

В супермаркеті працює банда злочинців на чолі з начальником охорони.Які залякують і грабують людей.Хамське відношення до клієнтів.В магазині поламані ваги і охорона вимагає штрафи з клієнтів за недоважування товару.
2014-06-03 07:09:11

Наталья (HR специалисты)

Добрый день, уважаемый гость. Искренне жаль, если наша компания принесла Вам огорчения, разочарования.

Поскольку наша компания ценит своих сотрудников, и наибольшая ценность для нас – это – наши сотрудники, поэтому просим связаться с нами для выяснения всех подробностей и наказания виновных.

Спасибо за Ваш отзыв, за то, что обратили внимание, поскольку указанные Вами факты нельзя игнорировать и оставлять безнаказанными. Благодаря Вам мы может улучшить условия работы в нашей компании.
2014-05-05 14:57:56

Наталья (HR специалисты)

Уважаемый, покупатель. Очень жаль, что наша компания принесла вам огорчение.

В нашей компании продается и смородина и черника, как в замороженном виде, так и в хлебобулочных изделиях. Просим связаться с нами или оставить свой контакный номер, адрес, для выяснения всех подробностей и наказания виновных. С вашей помощью мы сможем сделать работу в нашей компании значительно лучше. Зам. Управляющего по работе с персоналом Наталья Сергеевна.

2014-05-05 14:55:26

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

работать там просто ужасно !! женщины матерятся хуже мужчин , невыносимо. Полный беспредел. Вообщем идя туда работать, с начала хорошо подумайте, и готовы вы на такие унижения.
2014-04-28 14:31:35

наталиГость (Экономисты)

ЯК НАЗИВАЄТЬСЯ ПРОДУКТ ЯКИЙ ВИ ПРОДАЄТЕ ЗАМІСТЬ ЧОРНОЇ СМОРОДИНИ. НАВІЩО ЦЕЙ ОБМАН. ВИ ХОЧЕТЕ НЕПРИЄМНОСТЕЙ?
2014-04-11 21:54:25

Алена (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я работаю кассиром и учусь. У нас тоже премия за скорость сканирования 660 грн. кто обслуживает покупателей быстрее - получает бльше + зарплата официальная белая вся.
2014-02-21 20:47:22

Татьяна (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Еще есть премия за правильность ценников и присутствие товара на витрине.
2014-02-18 20:00:03
11-20 из 26 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: