Компания ВелМарт: информация, отзывы о работодателе ВелМарт


Отзывы о компании

Компания ВелМарт

Днепропетровск, Украина
 Сеть гипермаркетов Велмарт входит в состав холдинга "Ритейл Групп", который также владеет 43 магазинами "Велика Кишеня" в 20 городах Украины, "Просто Маркет" (Луцк), 2 магазинами отборных продуктов "ВК SELECT" (Киев), 5 "магазинами у дома" "ВК Експрес" (Киев, Умань), а также супермаркетами "Green Hills Market" (Молдова).  
 
На сегодняшний день гипермаркеты Велмарт работают в Ровно, Полтаве, Ивано-Франковске, Севастополе, Днепропетровске, Харькове, Черкассах, Черновцах, Ужгороде, Кременчуге и Кировограде. Открытие магазинов состоялось в рамках проекта по ребрендингу гипермаркетов "Велика Кишеня".  
 
Велмарт работает в новом для Украины формате дисконтного гипермаркета. Концепция Велмарт предполагает продажу широкого ассортимента качественных товаров по очень низким ценам большому количеству покупателей. На сумму, которую покупатель тратит на конкретный перечень товаров в других магазинах, Велмарт предлагает на 15-20% больший набор продуктов. 
 
В гипермаркетах Велмарт представлены товары как национальных, так и региональных производителей; есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня. 

Отзывы о работе в ВелМарт

21-26 из 26 1   2   3   >

Инна (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

С зарплатой тут действительно все вовремя. Стабильная комапния. Лояльное руководство. Все устраивает.
2014-02-02 18:41:12

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Ура!!! Нам подняли з/п!!!!!!!!
2013-12-16 12:14:45

Гость (Уже уволен)

Вообщем как бывший сотрудник могу сказать следующие про этот супер маркет:
- работать там просто ужасно !! Охрана пытается на тебе оторваться и штрафует за все что не попало !! Оплатил воду не на той кассе – штраф, достал телефон – штраф, задержался на обеде – штраф, и тд. и тп.
- огромные вычеты при начале работы за спец одежду !!! футболка – 60 грн, кофта велмартовская – 200 гнр, зимняя одежда кассира вообще переваливает за 300 гр., и это при том что ты там заработаешь максимум 2000 грн, при этом вкалывая на работе 11 часов !
Вообщем идя туда работать, с начало хорошо подумайте, и готовы вы на такие унижения и жертвы ради этих смешных денег !
2013-11-05 22:24:00

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Уходила с компании и снова вернулась. Зарплата вовремя. Когда все делаешь правильно получаешь хорошую премию. Хороший руководитель.
2013-10-30 11:01:09

Гость (Уже уволен)

Работала в компании кассиром около года. Ушла по специальности - библиотекарем. Работа в компании нравилась. Достойная з/п. Дружный коллектив. С удовольствием вернулась бы.
2013-06-26 08:48:55

Наталья (HR специалисты)

 
Искренне рады приветствовать Вас в команде профессионалов, к которой Вы присоединились. Теперь Вы работаете в динамичной компании, которая стремиться быть лидером и своей работой доказывает, что является лучшей в своем деле.
Вы уже наверняка знакомы со стильным и современным дизайном наших гипермаркетов, безупречным сервисом, внимательным отношением персонала к клиентам, той неповторимой атмосферой комфортных покупок, которой наполнены наши магазины и которая является неотъемлемой частью фирменного стиля  «ВелМарт». Однако, раньше Вы были сторонним наблюдателем, а теперь стали одним из тех, кто делает компанию лидером, лучшей из лучших Вы стали ее Сотрудником. Мы всеодна команда, которая с удовольствием занимается своим любимым делом и тем самым реализует миссию и цели компании. Поэтому, имея высокую репутацию в лице наших клиентов, партнеров и конкурентов, утверждаем, что мы являемся командой сильных, целеустремленных специалистов, которые стремятся достичь совершенства в работе.
Мы рассчитываем, что выбор работать в компании «ВелМарт» объясняется Вашей активной поддержкой, разделением ее ценностей, а также  желанием сделать вклад в общий успех команды «ВелМарт».
Искренне надеемся, что компания «Вермарт» положит начало удачному развитию Вашей карьеры, профессиональному и личностному росту.
 
2013-06-23 14:27:55
21-26 из 26 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: