Компания 4сервис: информация, отзывы о работодателе 4сервис


Отзывы о компании  4сервис

Компания 4сервис

НиколаеВ, Украина
 Компания 4Service™ основана в 2001 г., и является сегодня одним из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping в Европе (см. карта покрытия).

 

4Service™ Украина в течение многих лет является лидером украинского рынка Mystery Shopping (см. контакты офиса в Киеве). Более 40.000 Тайных Покупателей в сотнях городов Украины позволяют нам выполнять самые масштабные проекты, от Львова до Харькова, от Чернигова до Ялты.

 

Компании мирового уровня опираются науслуги 4Service™ для поддержания высоких и единых стандартов сервиса во всех своих подразделениях (см. клиенты).


Отзывы о работе в 4сервис

11-20 из 22 1   2   3  

Гость (Экономисты)

Работаю Тайным покупателем достаточно давно, меня устраивает, как вариант подработки не плохо, такая задержка с оплатой впервые. Раньше тоже были, но не значительные. Потом деньги получала на карту. Сейчас хожу на проверки реже и то в те заведения, где реально хочу улучшить сервис для себя. Ездить по всему городу я бы не стала, так как много денег получить от такой работы сложно. Не мало усилий нужно приложить, чтобы заполнить анкету, сделать аудиозапись и загрузить ее.
2015-08-24 10:02:11

Днепровский (Экономисты)

Находят дураков и зарабатывают за их счет! Более логического объяснения я не вижу. Я редко беру заявки и они сами могут позвонить попросить вот, а можешь выполнить визит? Берусь за работу, думаю выручу. Но терпение лопнуло убиваешь свое время за копейки, которые и те не могут выплатить. Как говорится: "Сапожник без сапог" так и компания которая поддерживает высокие стандарты сервиса далека от них!
2015-07-16 10:27:04

Оля (Аудиторы)

Давно работаю с 4 сервисом. Но терпение лопнуло. ЗАДЕРЖИВАЮТ ОПЛАТУ НА 4!!! месяца. Каждый месяц приходит на почту слезное письмо, что оплата вот-вот будет:))) а ее всё нет и нет! Оплата за февраль 2015 года пришла , но... недосчиталась около 100 грн. Очень удобно, оплатить за февраль в конце весны, а потом не принимать притензии.Не брать трубу, а если брать то говорить что это не моя компетенция....Служба поддержки отвечает недели через две, но... ничего внятного.
Кстати! Прошу заметить что с сайта пропали все телефоны "пичевских", "коптевых" и тому подобных персонажей. Тоесть обратная связь только через горячую линию, которая всегда берет трубку от тебя, но не всегда перезванивает тебе. В общем суть морали такова: Компания ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНАЯ, всегда оставляет за собой право на штраф и задержку оплаты. Но в замен может предложить только копейки за визиты. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничать. НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ по отношению к ТП, к Эссаймента и даже к КЛИЕНТАМ!!! Открою тайну компании, но СОТРУДНИКИ 4 сервиса ПРОСЯТ ТП ЗАНИЖАТЬ ОЦЕНКИ за визиты, мотивируя это тем что " мы потеряем клиента", "ты же не хочешь без работы и зп остаться", "если у клиента все хорошо, то зачем ему проверяться", с ВОГ вообще судятся по этому же вопросу. В общем работают там бедные люди за копейки, во благо 4 сервиса. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ И НЕ ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ.
2015-07-03 00:28:42

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Незнаю, лично я ничего такого плохого в работе с компанией не испытывала. Сотрудники отзывчивые, помогут выпутаться из сложной ситуации. Зарплату платят, но с задержкой. И, честно говоря, маловато. Заплатиш за проезд, сделаеш обязательную покупку и все, вот и ползарплаты нет.
2014-12-25 14:33:21

Гость (Бизнес-тренеры)

Полностью присоединяюсь к комментариям, оставленным Гостем2013-12-26 15:15:43
Тут точно Тайных Покупателей за людей не считают. Я сделала пару визитов, приняли не все, написали какие то глупые отписки. Хотя я очень внимательно изучала инструкцию, и образование у меня соотвествующее, хоть и не работаю в банковской сфере. Такое впечатление, что менеджеры Компании, которые решают, принять или забраковать визит, сами совершенно не разбираются в тех вопросах, по которым отправляют консультироваться тайного покупателя. Просто неприятно сотрудничать с непрофессиональным коллективом. Хотя и коллективом их не назовешь. Каждый сам по себе режиссер.
Ну ладно, в банке, там соображать надо как представителю фирмы, ладно, тут еще простительно сотруднику Фосервиса быть полным профаном. Но вот пошла в продовольсвенный супермаркет, тоже не приняли визит. Сказали, что неправильно вопрос по колбасе задала. Смешно прямо. Да и вопрос я специально заучила, чтобы не придрались. Такое впечатление, что или сотрудники, проверяющие анкеты, полные профаны, или они специально не принимают визиты, а скорее, их вообще с аудиозаписью не сверяют. Сложилось впечатление, что они специально нам пишут, что не принимают анкету, а сами ее Заказчику отдают. Ничем другим такое предвзятое и недоброжелательное отношение к тайным покупателям и не объяснишь.
У нас сейчас на Украине все пытаются подрабатывать, вот и я попробовала, только времени кучу потеряла. Как говорится, овчинка выделки не стоит, да еще и такое недоброжелательное отношение. Так что не порекомендую связываться с Фосервисом тех, кто себя уважает.
ФОСЕРВИСУ советую не задирать нос так высоко, как они это делают в своей рекламе. Реклама у них лучше, чем сама Компания. Не знаю, как в других странах, где они еще улучшают сервис, но на Украине я никому не советую с ними связываться.
2014-12-09 23:37:09

Гость (Экономисты)

Много писать не буду....короче не платят, координаторы трубки не берут, управы на них нет!!!
2014-10-21 08:13:24

Гость (Экономисты)

я когда зарегестрировалась на фосервисе мне позвонили и назначили визит который должен был быть через два дня и по идеи должны были сбросить сценарий на якобы мою страницу на сайте, вобщем я прийдя домой попыталась зайти на свою страницу а у меня потребовало логин или емаил логина при регистрации не запрашивает а емаил как логин не принимает, я позвонила на тот номер чтоб мне помогли с этим вопросом или сбросили задание на почту мне сказали что все решат, вот завтра визит, а мне так и не сбросили этот долбаный сценарий. Не знаю либо я чтото не поняла либо в этом фосервисе сервис тоже не самый лучший...
2014-09-07 20:56:13

Гости дорогие (Экономисты)

ЭТО ОБМАН,ЭТО ОБМАН,НЕ ПЛАТЯТ ,РАБОТУ ТОЛЬКО ПОДКИДЫВАЮТ,Я НОВИЧЕК,НО ВСЕ РАМКИ И ПРАВЕЛА ВЫПОЛНИЛ,А ВОТ ДЕНЕГ НЕТ.НА ВЕСЬ ИНЕТ БУДУ ХАИТЬ ЭТОТ ФТОР СЕВИС.ПОЙМАЛ БЫ НОГИ ВЫДЕРНУЛ В СЕК.
2014-03-17 19:54:43

Гость (HR специалисты)

Люди добрые! Не связывайтесь не в коем случае с этой компанией! Полная дуриловка! Зарплаты вовсе не плятят. В декабре 2013 я делал проверки, заваливали работой куча менелджеров. И что? На календаре 11 марта 2014 года а зарплаты за проделанную работу нет. Хотя должна была быть выплачена с 20 февраля до конца месяца. Так что не доверяйте этой компании ни разу!
2014-03-11 15:53:46

Гость (Курьеры / Промоутеры)

Работаю в компании 4service 6 месяцев, делаю визиты, всегда получала оплату. Нужно внимательно читать инструкцию, что не понятно связываться с координатором. Лично я, в этой компании, встречала внимательных, вежливых, доброжелательных сотрудников.
2014-02-10 09:48:39
11-20 из 22 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: