Компания 4сервис: информация, отзывы о работодателе 4сервис


Отзывы о компании  4сервис

Компания 4сервис

НиколаеВ, Украина
 Компания 4Service™ основана в 2001 г., и является сегодня одним из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping в Европе (см. карта покрытия).

 

4Service™ Украина в течение многих лет является лидером украинского рынка Mystery Shopping (см. контакты офиса в Киеве). Более 40.000 Тайных Покупателей в сотнях городов Украины позволяют нам выполнять самые масштабные проекты, от Львова до Харькова, от Чернигова до Ялты.

 

Компании мирового уровня опираются науслуги 4Service™ для поддержания высоких и единых стандартов сервиса во всех своих подразделениях (см. клиенты).


Отзывы о работе в 4сервис

21-22 из 22 1   2   3   >

Гость 1 (Курьеры / Промоутеры)

Люди, не связывайтесь с ними!
Они не уважают своих тайных покупателей (ТП), платят копейки за визиты или вообще не платят. Хамят. Не ценят.

Могу привести несколько примеров, когда ТП с профильным маркетинговым образованием, опытом в маркетинге 10-15 лет, визитов в 4сервисе более 500 штук, высокими баллами 8-10 за работу -- не платят за визит.

4сервис: указывает, что виноват ТП (не выполнил правильно визит, не то купил, не в то время пошел, не там вышел и прочее).
Реальная картина: недоработки в анкете, инструкции или легедне/сценарии (не указано точно время входа, путаница в логике анкеты, повтор вопросов, ошибки в сценарии).
Но нет же - ТП в понимании 4сервис -- последний лох.... которому можно рассказывать все что угодно, ибо он лох, а они умные, что ТП не прав, ему не заплатят и прочее.
Когда же оказывется, что ТП не лоххххх, а умный, образованный, более того, получше них разбирается в том, как это делать (вследствие своего образования профильного и опыта работы в этой сфере). ---- ооооо, тогда 4сервис начинает хамить, наезжать, игнорировать или оставлять комментарии внутри системы, которую не видит ТП, что он "зарванный", "странный какой-то", "сильно умная, давно пора ее удалить из системы", "слишком много о себе думает", "наглая", "борзый", "черсчур много знает и требует" и прочие.
ВСЕ ЭТИ "ВНУТРЕННИЕ" КОММЕНТАРИИ В СИСТЕМЕ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО 4СЕРВИС НЕ УВАЖАЕТ СВОИХ ТП, НЕ ЦЕНИТ, НЕ ДЕРЖИТСЯ ЗА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗА КОПЕЙКИ ДЕЛАЮТ ИМ ВИЗИТЫ, А ТАКЖЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ИМ РАБОТУ, ЗАРПЛАТУ ПРИБЫЛЬ (Иначе, если некому будет делать визиты, то у 4сервис и клиентов, и работы не будет).
4 сервис НЕ СЧИТАЕТ ТП ЗА ЛЮДЕЙ, А СЧИТАЕТ ИХ ЗА НЕГРОВ, ГОТОВЫХ ЗА КОПЕЙКИ ИДТИ РАБОТАТЬ И ДЕЛАТЬ ВИЗИТЫ, А ПОСЛЕ ЭТОГО С БАРСКОЙ РУКИ ИМ МОЖНО И НЕ ПЛАТИТЬ.
После чего хочется послать Вас с Вашей "оплатой", хамским отношением к людям, которые ходят за копейки на визиты, часто по Вашим огромным слезным просьбам --- далеко, надолго и с такими же комментами, которые Вы оставляете в системе про нормальных людей, но которые на свою беду позволили себе отстоять свои права перед Вами.
2013-12-26 16:15:43

Александра (Преподаватели / Воспитатели)

Работа в данной компании меня полностью устраивает, могу сама регулировать свое время,  когда мне работать, а когда отдыхать. А главное, есть возможность знать зароботок. Также мне нравится то, что можно совмещать основную работу с этой, как дополнительной!!!
2013-06-27 14:59:08
21-22 из 22 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: