Компания ViaSat: информация, отзывы о работодателе ViaSat


Отзывы о компании  ViaSat

Компания ViaSat

Симферополь, Украина
 З 2008 року супутникове телебачення Viasat стало доступним жителям нашої країни. Viasat – відомий бренд, що надає доступ до цифрового ТБ більш ніж у 20 країнах Європи. Тепер і в будь-якій точці України Ви маєте можливість дивитися супутникове TV, насолоджуючись кращими українськими та міжнародними каналами.

Viasat відомий швидким зростанням: у компанії працює майже тисяча кваліфікованих спеціалістів із вченими ступенями у сферах електро- та обчислювальної техніки. ТБ Viasat пропонує найцікавіші передачі 24 години на добу. Це супутникове ТБ з перекладом українською та російською мовами та каналами без реклами. 

Цифрове телебачення Viasat працює на базі нового потужного супутника Astra 4A, сигнал з якого спрямований безпосередньо на Вашу персональну супутникову антену і передається у сучасному стандарті DVB-S2, у форматі MPEG-4. Супутникове ТБ не залежить від рельєфу місцевості, розташування та висоти будинку, спрямованості вікон. Трансляція каналів здійснюється з висоти декількох десятків тисяч кілометрів. Цифрове ТБ Viasat – це також набір зручних додаткових функцій, наприклад, електронний гід усіма телевізійними програмами.

Обираючи супутникове телебачення, Ви завжди маєте можливість звернутися до наших спеціалістів та отримати повну інформацію з питань підключення, переліку каналів, що входять у пакети послуг, та цін на них. Цифрове телебачення чи кабельне телебачення? Сучасні реалії потребують вибору саме супутникового ТБ, яке максимально враховує усі ваші побажання.more

Отзывы о работе в ViaSat

Гость (Экономисты)

Компанія мудаків! Всім хто читає - НЕ ЗВЯЗУЙТЕСЬ ІЗ ШАХРАЯМИ!
2016-07-19 20:57:21

Гость (Уже уволен)

    Стокнулась с низким надувательством в пенсионном возрасте.Преобретав телевизор нахвалили Viasat.Первые 11 месяцев пользования  они согасно договору выполняли не посредственно подписанные условия,но потом как подменили.Первое с чем столкнулись зачем то включии мне спортивные каналы,обратившись в службу поддержки мне было сказано надо было досканально читаль условия договора,что данное изменение произошло согласно пун, поднялась тарифная ставка вместо 99 грн.,взялась цифра 102 грн."понятное дело по чему не урвать с пенсионерки хоть 3грн."В декабре перед самым Новым Годом какие то кодировки каналов,так же обратившись в службу поддержки узнала,что это временные не поладки и,что в связи с данным казусом будет предоставленно льготное обслуживание в течении двух месяцев хотя я не обязана была звонить и выяснять данный факт так как это прописано в договоре 3.1.1.(соевременное и качественное предоставление програмных услуг.) данное обещание не было выполнено.После в феврале и вовсе откючили без писменного оповещения.Надоев слушать бред со сторы компании Viasat взяла и отключилась телевизора от тюнера.О дальше поседовали не прекращаемые звонки с вопросами ("Когда оплатите,почему нет с Вами сигнала и все в этом роде" и не кто не спросил,а что стало причиной) на что как бабушка пенсионерка четко и ясно дала ответ пользоваться не хочу и  опачивать штраф не буду так как  Viasat первоначально не выполнили свои обязательстваи по договору.Прегразили,что я буду внесена в список  самых злостных не плательщиков.Вот так дорогие  я угодила в сети обманщиков.Будьте бдительней и давайте вместе бороться с такими компаниями как Viasat.
2013-08-19 17:20:06
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: