Компания Айбокс: информация, отзывы о работодателе Айбокс


Отзывы о компании  Айбокс

Компания Айбокс

Айбокс

Луцк, Украина
Компания «АЙБОКС» (бренд IBOX) - лидер рынка моментальных платежей на Украине.Компания предоставляет удобный и надежный сервис по оперативному зачислению платежей от населения в пользу партнеров - операторов услуг.Партнеры Компании - ведущие компании в области телекоммуникационных услуг, услуг связи, интернета, телевидения, рекламы, банковских и страховых услуг, услуг в области MLM - бизнеса, прочее. 5500 терминалов Компании доступны клиентам по всей территории Украины в ведущих национальных и региональных торговых сетях, а также в торговых сетях ведущих локальных партнеров во всех регионах страны. Миллионы клиентов отдали предпочтение моментальной оплате услуг посредством терминалов IBOX.

Отзывы о работе в Айбокс

Гость (Бизнес-тренеры)

Сергій! Ти знаєш висновок з твоїх коментарів лише один , ти ОЛЕНЬ . поясню чому ти ОЛЕНЬ , тому-що людина яка відстоює інтереси компанії яка зневажливо відносится до вільнонанятих працівників виплачуючи 50% офіційної , 50% чорної ЗП , знехтуючи правами людей і чинного законодавстава відстоючі власні інтереси збагачення жодним чином не враховуючи інтереси співробітників , перебуваючи на посаді жополиза не може називатись нормальною людиною.
Якщо вже на то пішло то Ти краще ніж витрачати час на жополизання , грамотно як-то має зробити справжній менеджер АС у веденні переговорів без підняття оренди відбий хочаб одну
пропозицію від конкурентів на встановлення ПТКС на місце АйБокса , ато ходять чутки що ніхера ти нормально вирішети не можеш тільки і розкидаєшся коштами компанії , похвастайся не соромся СКІЛЬКИ Орендодавців витрахали тебе по самі яйця в рот і ти їм перед керівництвом компанії відстояв підняття оренди.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ЗАБУДЬ СЬОГОДНІ ТИ ПРАЦЮЄШ ТУТ А ЗАВТРА У ІНШОМУ МІСЦІ І ТВОЄ ДОБЛЕСНЕ ЖОПОЛИЗАННЯ НІХТО ДО УВАГИ НЕ ВІЗЬМЕ .
2014-01-05 21:19:47
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: