Компания Кулик Систем (kulik-system): информация, отзывы о работодателе Кулик Систем (kulik-system)


Отзывы о компании

Компания Кулик Систем (kulik-system)

Киев, Украина

Отзывы о работе в Кулик Систем (kulik-system)

141-150 из 162 1   2   3      8   9   10   11   12   13   14   15   16   17  

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Раньше рабо тала в этой компании. По своему опыту могу сказать следующее. Хороший коллектив, всегда поддержат, веселые ребята. Зарплата выше средней по рынку, те кто выкладывается на сто процентов получают больше. Поддерживается личная инициатива и активность, также учитывают личные пожелания. Но были и свои минусы, например иногда менялись задачи, когда ты что-то делаела, но потом приходилось начинать совершенно другое, но это конкурентный рынок и бизнес, сегодня так везде.
2018-03-29 14:37:09

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

В Kulik System на продажах кресел проработала довольно долго. Начинала работать на одной точке, но потом через несколько месяцев перевели на другую. В начале было мало опыта в подобных продажах, но довольно быстро научилась. И если поначалу результаты были слабые, то потом дела пошли лучше. Много зависило от того, как ты ведешь себя с клиентом. Если сидеть и ждать что к тебе придут сами то результата не будет. Все рабочие моменты и вопросы, которые возникали можно было решить с руководством. Не знаю как сейчас, но рантше они всегда шли на диалог
2018-03-23 10:56:02

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работала здесь и удивлена негативными отзывами. Не знаю как сейчас, но раньше отношение руководства к сотрудникам всегда было лояльно справедливое и лояльное. По зарплате платили все что обещали, конечно если хочешь хорошо зарабатывать, получая проценты то и нужно было более активно работать. Но такой работы чтобы кто-то не справлялся не было. Хороший колектив, хороший офис и сами кресла тоже. Получила здесь много опыта и нашла много друзей
2018-03-22 11:13:56

Гость (Экономисты)

Работал в Kulik System больше3 лет в отделе продаж. Относительно своего бывшего отдела продаж могу сказать что компания расчитана на людей, которые хотят работать и зарабатывать. Нужно было постоянно показывать себя в работе и выполнять поставленный план, придерживаясь цели. На разговоры времени особо не хватало. Но руководство хорошо оценивало результат и было справедливо в этом плане. Конечно не все могли выдержать высокий темп, некоторые уходили через полгода, поэтому больше работали те, кто действительно показывает результат и высокий профессионализм. За хорошо выполненную работу выплачивали премии. Бывали и интересные корпоративные мероприятия. Как по мне, то компания дала мне не только возможность кормить семью, но и личное развитие.
2018-03-21 16:37:38

Гость (Экономисты)

Ну не знаю, я проработала здесь два года и ничего подобного не заметила. Меня в работе все устраивало. И со стороны руководства нормальное отношение, и со стороны сотрудников. Что касается зарплаты, то ставка была как и оговаривлось на собеседовании. Сверху проценты. Потолка по зарплатене было. Да, работы было много но со свем справлялась и все успевала. Удобный офис, хороший колектив.
2018-03-20 14:15:54

Гость (Экономисты)

Вруны, лгуны, как работодатели. Не выполняют обещаний. Особенно сын хозяина, в глаза мило улыбается, а за глазами плетёт интриги. Не рекомендую для трудоустройства!
2018-02-17 18:06:26

Гость (Экономисты)

Вруны, лгуны, как работодатели. Не выполняют обещаний. Особенно сын хозяина, в глаза мило улыбается, а за глазами плетёт интриги. Не рекомендую для трудоустройства!
2018-02-17 18:01:49

Ирина (Менеджеры по продажам оборудования)

Проработала в Kulik System на продажах кресел почти полтора года. Потом ушла, хотя зарплата и условия работы в целом устраивали. Выполнить норму думаю по силам даже новичкам. Сейчас работаю в другой компании. Но за время работы получила хороший опыт, который полезен и сейчас.
2018-02-16 11:03:59

Валерія (Менеджеры по продажам оборудования)

Працювала півроку в Kulik System на продажах крісел. Загалом враження залишилися більше позитивні. Зарплату виплачують вчасно, адекватні плани і норми продаж. Якщо треба поміняти графік, то можна про це домовитись. Також треба знати всі особливості крісел. А їх досить багато, тому спочатку розібратись було нелегко, але потім справилась.
2018-02-14 11:20:49

Струдник (Менеджеры по продажам оборудования)

Коли прийшов в компанію kulik system, то через тиждень настрій відверто кажучи не дуже був – було важко. Купа різних моментів та і в торгівлі я тоді слабуватий був, але врешті втянувся, навчили основним моментам, далі все залежало від мене. Роботи багато, тож треба бути активним і встигати все зробити, як нині модно казати «на вчора». Але справитись можна. Та і бонуси до зарплати потім теж радують.
2017-12-15 11:03:26
141-150 из 162 1   2   3      8   9   10   11   12   13   14   15   16   17  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: