Компания Кулик Систем (kulik-system): информация, отзывы о работодателе Кулик Систем (kulik-system)


Отзывы о компании

Компания Кулик Систем (kulik-system)

Киев, Украина

Отзывы о работе в Кулик Систем (kulik-system)

71-80 из 162 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17  

Тоня (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

До этого довелось работать в call-центре одной из коммунальных служб (обойдемся без названий), и то был просто кошмар. Компьютер чуть ли не старше меня, стол, видевший еще Ленина (причем молодого) и стул с отломанным колесиком. Еще и экономия всего на свете. Таким рабочим местом, наверное, Гитлера в аду пытают. Долго я там не проработала)

От мебельной компании я ждала нормальной мебели. И моя скромная мечта осуществилась. Я стала главным ценителем эргономичных кресел во всем Киеве или даже в Украине) Сидишь себе и почти не устаешь за целый рабочий день.


Ну и зарплата в KULIK SYSTEM по сравнению с прошлой работой - это просто небо и земля!!! Плюс всякие приятные плюшки вроде бесплатного кофе и т д.


2019-08-13 16:21:34

Гость (Бухгалтеры)

Позвали на стажировку. Хватило дня чтобы оценить ситуацию в компании, все очень плохо для работающих и отлично для владельцев. Я в таких компаниях отказываюсь работать сразу чтобы не портить себе репутацию. И вам желаю избегать данную контору!
2019-08-09 23:53:11

Гость (Консультанты)

Директора, вони ж власники, справжні жлоби. Чи готові з горла видерти останню гривню у співробітників. Ніхто ніколи в цій фірмі не отримує зарплату вчасно. На співбесіді обіцяють одну зарплату, але отримати її нереально. Лікарняні і відпустки не оплачуються, перекури строго за розкладом, якщо підеш додому навіть на дві хвилини раніше - отримуєш зауваження від охорони. Позитивні відгуки пишуть співробітники компанії, негативні коментарі регулярно видаляються. Сама продукція не італійського виробництва, а українського, ще й вельми і вельми дорога і мало користується попитом. Відділ продажів займається не продажами, а тупим впаривание.
2019-08-09 23:48:04

Гость (Консультанты)

Хоть бы уже придумывали что-то правдоподобное , печально читать эту ложь. В этой компании ничего не изменилось с момента как я ушла 1,5 года назад. Как было все плохо, так и до сих пор судя по отзывам.Владельцам компании желаю самим попасть в ту яму, которую они устраивают для людей , которых и за сотрудников не считают!
2019-08-09 23:45:26

Дима (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Так, сразу о главном. Да, мне позвонили из Кулик Систем, где я раньше работал и попросили написать этот отзыв. Потому, что на компанию незаслуженно выливают тонны нечистот. Не удивлюсь, если за этим черным пиаром стоят конкуренты.


Я восхвалять никого не собираюсь. Попросили отзыв, значит, будет честный отзыв:

1. ЗП изначально подкупает, но это не легкие деньги. Учитывая планы и кучу отчетности, стоило бы платить больше. Тем более, что компания совсем не прозябает.

2. Кресла действительно качественные и своих денег стоят. Кто говорит, что дорого, просто не понимает зачем ему такое кресло. Аналогичные продукты других брендов в том же ценовом диапазоне. Цены на диваны завышенные, их продавать гораздо тяжелее.

3. Забота о сотрудниках присутствует, но не супер-пупер. Современный офис с кондером, зона отдыха и бесплатный кофе - это хорошо, но корпоративных мероприятий явно не хватает.


2019-08-07 09:56:35

Дима (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Так, сразу о главном. Да, мне позвонили из Кулик Систем, где я раньше работал и попросили написать этот отзыв. Потому, что на компанию незаслуженно выливают тонны нечистот. Не удивлюсь, если за этим черным пиаром стоят конкуренты.


Я восхвалять никого не собираюсь. Попросили отзыв, значит, будет честный отзыв:

1. ЗП изначально подкупает, но это не легкие деньги. Учитывая планы и кучу отчетности, стоило бы платить больше. Тем более, что компания совсем не прозябает.

2. Кресла действительно качественные и своих денег стоят. Кто говорит, что дорого, просто не понимает зачем ему такое кресло. Аналогичные продукты других брендов в том же ценовом диапазоне. Цены на диваны завышенные, их продавать гораздо тяжелее.

3. Забота о сотрудниках присутствует, но не супер-пупер. Современный офис с кондером, зона отдыха и бесплатный кофе - это хорошо, но корпоративных мероприятий явно не хватает.


2019-08-07 09:49:53

Алекс (Консультанты)

забавная контора Кулик Систем
выглядит офис неплохо, вроде новый, чистый, открытый. на самом деле в мою бытность электричество заканчивалось минимум пару раз в день по неизвестным причинам, а в лучшие дни свет пропадало с интервалом в 15 минут. из плюсов на кухне - кофемашина, проблема лишь в том, что непонятно какой напиток залить в чашку тем, кто кофе не очень потребляет(чай покупайте, ребята, сами). в офисе постоянно орут несколько женщин, небезызвестных в отзывах на этом сайте. из этого ора только процентов 15-20 конструктивной информации, от всего остального потока слов невозможно никуда скрыться. но это лирика. в самом рабочем процессе оказывается что мы (читай руководство) не совсем понимаем что делать. пол дня бежим на север, потом пару часов на северо-запад, потом резко меняем курс на восток, а в конце дня оказывается что кто-то где-то передумал и рабочий день прошел в пустую!!!! ААААА!!! 8 часов, КААААРЛ!!! с руководством спорить и доносить свое видение ни-ни, они лучше разбираются в любом вопросе, и абсолютно неважно, что профессионал в этой области именно ты. ах да, отпускные-шЫш, больничные-шЫш, зп вовремя-шЫш. чисто на пропалить стул, на котором сидишь - милости прошу.
2019-08-07 00:30:41

Макс (Уже уволен)

О популярной, в чёрных списках компании Кулик Систем , Итал Дизайн Трейд , Эргономика Украины , Мобиле Перфекто уже все знают и знают о том, как и почему меняются названия в объявлениях о подборе персонала , как пишут хорошие отзывы в отделе маркетинга или якобы аргументированные плохие, которые по пунктам никто ещё не опроверг!!!! Про хорошие понятно-ни одного аргумента в плюс, потому что КЗОТ отсутствует , ну могут сказать что отличная зона отдыха из двух диванов для 30 человек и кофе бесплатное, которое можно успеть может быть выпить до 10 утра)))И смех и грех! Скажите откуда же так много негатива во всех сайтах об этой компании, отвечу : кидать не нужно- их уже очень много и держать за рабов , не считать за людей , а ещё думать какие же вы хозяева компании самые умные, раз можете за минимум иметь максимум!Уважать надо сотрудников, если вы их приняли на работу -выполнять обещания и КЗОТ ваш закон, как и закон государства!!!Пишут отзывы Люди, которых обманывают на собеседовании,те кто искренне стараются и вкладывают в работу, а после испытательного начинаются поводы чтобы их под любым предлогом сменить, ну или продолжать обещать и использовать за копейки , а все почему???!! Ещё один распространённый миф о том, что кидают только плохих работников, лентяев, бездельников, алкашей. Вот того, кто считает себя супер профессионалом, высоко задирает нос и громко качает права, такого кинут здесь самым первым или скорее всего он уже после испытательного срока раскусит схему. Лентяй же останется работать. Хочу затронуть вопрос об эффективности работы этой компании, которая постоянно меняет своих сотрудников. Ну понятно, что «актив» (приближённые к руководству сотрудники, родственники) остаётся неизменным, а рабочие пчёлки постоянно меняются. Вопрос этот довольно спорный. На первый взгляд, кажется, что такая компания не может быть эффективной. Давайте поразмышляем вслух над этим. На рынке труда, начиная с давным давно существовала огромная безработица. Когда-то она была меньше, когда-то больше. Факт в том, что она была всегда. И всегда туда, как в «рог изобилия» можно было сунуть лапу и достать тех сотрудников, которые вам необходимы. Раньше для этих целей существовали кадровые агентства, теперь, его величество, Интернет рулит балом. Вот и получается: меняем Кулик Систем на Итал Дизайн Трейд и начинаем заново: Взять из «рога изобилия» нужного сотрудника Замотивировать его (золотые горы, кисельные берега, карьерный рост) Выжать из него всё, что можно выжать. Выкинуть на свалку, как изжёванную бумагу Вернуться к пункту 1. ЧЁРТ ПОБЕРИ, ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАПИСАТЬ ТИПА ТУТ ПИШУТ НЕДОВОЛЬНЫЕ-да именно те и пишут, кто честно работал, а получил очередной обман , начиная с отсутствия оформления, заканчивая отстаиванием своей заработной платы после увольнения и да, хочу отметить люди с этой конторы бегут сами!!!!!
2019-08-05 18:55:15

Оксана (HR специалисты)

Скажу как специалист по подбору персонала. Уговорили выйти на стажировку, красиво все рассказали , обещаний было много , что меня удивило -передавать дела отдела было некому, до меня уже было несколько руководителей отдела. Задачу владельцы компании поставили : выполнить анализ происходящего и возможности для улучшения ситуации. Скажу так, у меня огромный опыт работы, поэтому хватила пару часов , чтобы оценить ситуацию, сделать вывод, что данная компания не соответствует статусу -достойной и я делюсь этим.
1.Оформление официальное только у десятой части офиса, есть несколько ФоП,пользуются ими , но оплату за это не осуществляют.Больничные и отпускные отсутствуют.Заработная плата по словам владельце выплачивается своевременно, по факту со слов сотрудников частями, порой с опозданием более месяца.
2.Нет структуры отделов, в компании полный хаос с иерархической лестницей. Все решения владельцы оставляют за собой.
3
2019-08-03 04:01:52

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Не понимаю разгоревшихся тут страстей. Я работал во многих компаниях менеджером по продажам. В том числе в очень крупных и международных.

Kulik System не лучше и не хуже большинства фирм. Зарплата адекватна нагрузке и платят ее вовремя, если это вообще стоит упоминать. Не 90-е на дворе, выплаты уже нигде не задерживают. Схема оклад+проценты тоже не уникальная, но поощряет талантливых и инициативных. Большой офис с нормальным ремонтом, климат-контролем и кухней с бесплатными плюшками опять-таки есть у любой крупной компании.

Пожалуй, сделаю акцент на том, что офис обставлен их же мебелью. В том числе компьютерными креслами. Значит, уверены в качестве продукции. А качественные товары гораздо проще продавать.
2019-08-01 13:42:26
71-80 из 162 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: