Компания Шериф: информация, отзывы о работодателе Шериф


Отзывы о компании

Компания Шериф

Киев, Украина

Отзывы о работе в Шериф

81-90 из 345 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16      33   34   35  

Гость (Экономисты)

Данное предприятие функционирует за счёт краж своих же клиентов и не только. Тысячи людей хотят вернуть свои деньги обратно,но Шериф никак не реагирует. В суде тоже никто с этим не разбирается,так как владелец Стрижов просто напросто даёт деньги чтоб быть безнаказанным.
2022-01-18 15:31:20

Гость (Программисты С++, С, С#, .NET)

У охранной фирмы Шериф абсолютно наплевательское отношение к своим клиентам! Для охранной фирмы Шериф понятие репутации ничего не значит!
2022-01-17 16:39:27

Николай (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Озверин: в Киеве охранники от фирмы Шериф избили покупателей прямо у кассы

В столичном магазине «Фора», который находится в студенческом городке КПИ, охранники жестоко избили покупателей прямо на кассе.

Как сообщает со ссылкой на очевидца «Киев оперативный» на своей странице в Facebook:

«Два молодых человека не хотели оплачивать товар, после чего работники магазина вызвали охрану. По приезду, работники этого агентства вели себя крайне агрессивно, а затем просто налетели на парней и начали избивать», — говорится в сообщении.

По данным очевидцев, после избиения непосредственно в помещении магазина охранники вывели парней на улицу и продолжили избивать их там.

Магазин, в котором произошел инцидент, находится в студенческом городке КПИ недалеко от остановки трамвая «Полевая».

Вот что пишет по этому поводу пользователь Фейсбука Вячеслав Россоха, по информации которого, били людей сотрудники охранного агентства «Шериф»:

«По поводу форы, эти два штриха хотели купить пиво, но после 11 алкашку не продают, они начали быковать и громить слегка фору, потом решили вынести бутылку пива, но их уже и так не выпускали с форы, они начали решать с охраной форы, но все это перешло только в оскорбления сотрудников форы, типа такого плана «х…и ты мне сделаешь, п…р, дубинку меня отп…шь, или что, Алёша», после чего приехала охрана шерифа, и они это все начали говорить им, те не выдержали или что-то другое случилось, ибо я стоял на кассе и только слышал, ну и один с охраны шерифа начал жестко месить одного из этих типов, фигачил его ногами, потом вытянул с форы и у самого выхода скинул его и начал херачить дубинкой, охрана форы уже начала его оттягивать, но этому было пох, через мин 5 начали выводить второго к этому, но он уже с разбитым лицо опять начал бычить и охранник шерифа вырубил его левым боковым с одной плюхи, ни и они уже вместе валялись в отключке, что было дальше я хз, но вывод таков, этим кентам нужно было преподнести урок, но не так сильно, шериф перестарался».
2022-01-09 00:29:24

Анжела (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Охоронець від фірми ШЕРИФ пограбував офіс, що охороняється

У січні 2021 року місцевий житель, працюючи у відомій охоронній компанії Шериф, яка має під охороною мережу ювелірних магазинів, з метою заволодіння коштами, що належали її засновнику та зберігалися у сховищах товариства, організував злочинну групу. До її складу було залучено начальника відділу безпеки приватного охоронного підприємства ШЕРИФ, яке надавало ювелірній мережі охоронні послуги, та цивільну особу, яка за розробленим планом працевлаштована охоронцем на охоронну фірму під вигаданим ім'ям за підробленими документами з непогашеною судимістю.

У червні 2021 року охоронець, будучи добре обізнаним щодо системи охорони об'єктів ювелірної компанії, механізму роботи та розташування камер відеоспостереження, за згодою інших членів злочинного угруповання та під їх керівництвом, вимкнув охоронні пристрої та, підібравши код замку від сейфа, викрав кошти в іноземних та національної валюти на загальну суму понад 40 млн грн.

Детальніше: https://socportal.info/ru/news/v-zaporozhe-okhrannik-ograbil-iuvelirnyi-magazin-v-kotorom-rabotal/
2022-01-04 21:22:25

Сергей (Руководители проектов)

Закрыть давно пора контору шериф, а стрижовых посадить в клетку!
2021-12-24 09:21:04

Гость (Cистемные администраторы)

Охранный Холдинг ШЕРИФ - афера Стрижовых (Стрижов Дмитрий Сергеевич и Стрижова Марина Владимировна)

Сказать что Шериф болото – это не сказать ничего!

О проблемах внутри Шерифа и о скотском отношении к клиентам можно рассказывать долго!

Мошенников Стрижовых интересуют только деньги. Они готовы идти по трупам. У Стрижовых нет ничего святого!

Сотрудников учат обманывать клиентов с целью увеличения прибыли!

А самое главное – жестко затыкают рот документами о неразглашении, запугивают судами и уголовными делами в случае утечки информации!!

Раньше заставляли ВСЕХ писать позитивные отзывы про контору ШЕРИФ!

На самом деле ШЕРИФ утонул в криминале, погряз в судах, охранники Шериф регулярно грабят охраняемые объекты, страховка не выплачивается, налоги не платятся, 95% охранников работают не официально!!!!

Безнаказанность обеспечивается регистрацией огромного количества фирм-однодневок, существующих до первого уголовного дела, до первого суда или до первой проверки. Далее фирма-однодневка закрывается, а холдинг Шериф продолжает работать. Вместо закрытой фирмы-однодневки регистрируется десяток новых фирм-прокладок холдинга Шериф. И так до бесконечности!!!!!

И это только одна из мошеннических схем семейства Стрижовых!!

Так же Стрижовы работают с криминалом, делая наводки на квартиры и офисы, которые ушли на конкурентов!

В этом случае грабители получают информацию о ранее охраняемом Шерифом объекте (схема помещения, расположение датчиков, уязвимые места, список жильцов квартиры и расписание их отсутствия, метод отключения сигнализации).

Кроме дополнительного заработка, ШЕРИФ таким образом портит репутацию своим конкурентам и намекает клиентам, что только ШЕРИФ охраняет!

Так же много случаев ограбления охраняемых ШЕРИФОМ объектов!

Страховку выплачивают очень редко!

В договоре много зацепок, что бы не выплачивать страховку (предоставили не тот документ, не так оформили, полицию не вызвали или полиция не так составила протокол, докажите что у вас украли именно это и оно стоит именно столько, вовремя не сделали инвентаризацию, у вас когда-то была задержка по оплате, вы опоздали с подачей заявления…).

Судиться нет смысла, так как максимальная страховка лимитирована смешной суммой, которая в большинстве случаев буквально несколько тысяч гривен!!

Даже если сумма материальной ответственности по договору большая и документы на компенсацию поданы правильно, Стрижовы могут ликвидировать эту фирму, продолжая работать сотнями других своих фирм, параллельно регистрируя сотню новых одноразовых компаний!!!!!!

Таким образом и работает мошенническая схема непотопляемого криминального холдинга ШЕРИФ!

Масштабы мошенничества конечно впечатляют!!

Представьте, что только на Дмитрия Стрижова и Марину Стрижову зарегистрировано 400 фирм-прокладок (информация в открытом доступе). Плюс фирмы, оформленные на сотрудников и подставных лиц.

Какая себестоимость содержания 400 фирм-прокладок (не считая фирм на подставных учредителей)???????

Так вот теперь представьте масштабы мошенничества!!!!!!!!!!

Эта схема позволит ШЕРИФУ быть на плаву даже если у них хоть каждый день будут забирать по несколько лицензий!!!!!!!!!

Эта схема позволит ШЕРИФУ быть на плаву даже если у них хоть каждый день будут грабить десятки и сотни охраняемых объектов!!!!!!!!!!

Эта схема позволит ШЕРИФУ быть на плаву даже если они хоть каждый день будут сотни клиентов оставлять без обещанной материальной компенсации за ограбления!!!!!!!!!!!

Ссылка на фото данной парочки Стрижовых: abload.de/img/kaj5i.jpg

2021-12-21 23:05:33

Богдан (Cистемные администраторы)

Я работаю в госучреждении. Из-за тендера нас охраняет охранный холдинг Шериф. Охранник из холдинга Шериф больше напоминает бомжа, чем охранника. Странно, но у телохранителя вместо шеврона холдинга Шериф, шеврон какой-то неопознанной конторы. Как мне сказали, нас охраняет какая-нибудь шарашка холдинга Шериф. То есть, у холдинга Шериф настолько много проблем с законом, что основатель холдинга Шериф Дмитрий Стрижов создал множество крошечных охранных компаний с непонятными названиями: Охрана-21, Агентство безопасности-22, и так далее. Заказчик обращается в разрекламированный холдинга Шериф, а договор заключается с Охраной-33. Охранниками берут любых шаромыг! И если эти шаромыги что-то своруют, то проблемы будут у фирмы Охрана-33, которая быстро ликвидируется. А репутация холдинга Шериф вроде бы и не затронута!!!!
2021-12-04 21:42:01

Оксана (Менеджеры по рекламе)

Мою квартиру пограбували не дивлячись, що вона була підключена на Шериф. Охоронці навіть не приїхали! Як мені потім сказали, у Шерифі були якісь перетрубації... До менеджера Хоменко Руслана додзвонилась лише через тиждень після пограбування. Він сказав, що в Шерифі не працює... Компенсацію я так і не отримала, сказали що треба було відразу написати заяву... Думала судитись, але згідно договору компенсація лише декілька тисяч гривень...
2021-11-25 17:54:51

Оксана (Менеджеры по рекламе)

Мою квартиру пограбували не дивлячись, що вона була підключена на Шериф. Охоронці навіть не приїхали! Як мені потім сказали, у Шерифі були якісь перетрубації... До менеджера Хоменко Руслана додзвонилась лише через тиждень після пограбування. Він сказав, що в Шерифі не працює... Компенсацію я так і не отримала, сказали що треба було відразу написати заяву... Думала судитись, але згідно договору компенсація лише декілька тисяч гривень...
2021-11-25 17:53:52

Алексей (Переводчики)

Ще в червні я підключивквартиру на Шериф. Не знаю це пов’язано чи ні, але квартиру пограбували вже через тиждень!!!! Ніколи не грабували, а після підключення пограбували вже через тиждень!!!!!
2021-11-23 02:12:20
81-90 из 345 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16      33   34   35  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: