Компания Sano: информация, отзывы о работодателе Sano


Отзывы о компании

Компания Sano

город киев, Украина

Отзывы о работе в Sano

21-24 из 24 1   2   3   >

Наталья (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Мое мнение такое: у каждого конечно своя позиция но равнять всех под одну гребенку нельзя.
Лично я работаю в компании уже четыре месяца, и условия вполне хорошие. Оформили меня официально после трех месяцев работы, так сказать после испытательного срока. Продукция отличная, сама начала многим пользоватся - я в восторге от очень многих средств.
Есть требования по типу исполнения плана или среднего чека, но это встречается во всех сетях, не вижу в этом ничего плохого. Тем кто конечно хочет ровно на попе сидеть, а не работать, это будет портить жизнь.
Со своей стороны могу выделить негатив то что в программе 1С не видно остатков. Надеюсь что это таки изменится.
2014-07-31 16:39:16

Ирина (Экономисты)

Много я тут начиталась грязи всякой, от людей...Работаю в компании тертий месяц,все нравится и продукция очень хорошая.До этого,ксатити,никогда не пользовалась ею,но когда узнала о качестве ,то перешла на продукции Кореи и Японии.Не пойму от чего негатив люди льют.Все как и обещали, главное хорошо работать.Нравится коллектив и руководитель очень лоялен.Так что будьте хорошими сотрудниками и все сложится у вас, а по поводу оформления, так меня оформили через месяц, что не моголо не обрадовать)))Будьте добрее и все сложится!
2014-07-29 14:57:36

ЗАРИНА (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

ОТСТОЙНАЯ КАНТОРКА, СОГЛАСНА!
2014-04-23 22:06:05

ГостьЯ (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Мой комментарий относительно перспективы Вашей работы в сети магазинов Sano. За всю историю своей трудовой деятельности не писала я комменты нигде! А тут... как по маслу, пишу легко и непринужденно и главное с удовольствием, и искренне от души !
Краткий комментарии относительно текста предложенной вакансии на одном из сайтов:
Высокая зарплата- * (ну для кого-то и 3 тыс. /мес. это высоко! зависит от вас и от покупателя, читайте ниже)
Выплата зарплаты два раза в месяц стабильно (*на д.м. есть такое дело)
Удобный посменный график работы: 3/3, 4/4 или как договориться с напарницей-*как она вам скажет (в сети процветает "дедовщина")
Комфортные условия труда-*может дано, но не всем
Комфортное начало рабочего дня: в 10.00 (рабочий день заканчивается в 19.00 или 20.00)- * готовьтесь с 9.30 до 21.00, может в киосках и до 20.00 ?
Удобное расположение места работы (поближе к дому)- *нет такого, добираются по 1-2 часа на работу, может в необозримом будущем?
Официальное трудоустройство - *нет, во всяком случае не сразу и не быстро: )
Приятный и отзывчивый коллектив- *ну я не встретила, см. ниже по тексту.
Если Вы: "з сэла", с образованием не выше "бурса", если вы не можете связать 3-ех слов, если вы умеете улыбаться клиенту сквозь зубы и навязчиво, не качественно предлагать ему ненужный дорогой товар (навязчивый маркетинг) и товар со сроком годности "до завтра",а после того как клиент осуществил/не осуществил покупку , после его выхода из магазина перемывать его косточки (в чем одет, какие зубы, что из селикона, сколько денег, какой ориентации и какой размер...)), если нецензурная лексика это для Вас норма общения, если вы готовы мыть полы и перекусывать за ширмочкой которая окутывает тебя (подсобных помещений там нет!), если вы по приказу , жертвуя своим личным временем(выходной день) готовы выезжать на любую точку, в другой конец города на подмену, и готовы раздавать флаера вместо промоутера, если Вы готовы дышать химией целый день без элементарных условий на рабочем месте, включая безопасность и возможные материальные потери, так как не во всех точках предусмотрены роллеты, двери и т.п. (заходи, бери что хочешь). ТО ВАМ СЮДА!
При ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА вознаграждение Вы получите и вовремя(единственный выделенный мной+). Продукция, впринципе качественная, подходит для людей с тугим кошельком. Имейте в виду, что сейчас продукция в сети SANO поэтапно дорожает, соответственно и спрос на неё падает (люди ищут и находят альтернативу), обеспеченные клиенты и приверженцы Сано люди как вы понимаете по-умолчанию умеют считать и помнят цены по которым ранее осуществляли покупки, они так же стали пересматривать свой бюджет как и все жители Украины, и многие знакомы с техникой продаж и плюются от навязчивости продавцов, короче- не лохи .... Есть грамотные продавцы-наставники который стращают всех и вся и эффективно вас "натаскивают" в период стажировки. Они-же и смогут Вас качественно проконсультировать, если Вы покупатель, и втюхать даже лишнее, но их единицы.
Далее -жах! На работу официально НЕ оформляют! Пишут на сайтах работодателей что оффициально всё.. хотя хехе заикаются о конфидициальной информации не подписав не единого документа с продавцом (юристов видимо нет или есть, но хитросделанные), кассовая дисциплина и мат. ответственность мутная, поэтому и предупреждают сразу же вызывать высшее руководство на точку в случае проверки и отключать систему всю....
Ещё, до стажировки обязательный ритуал. Информацию о Вас, всю подноготную проверяет служба безопасности ДВА-ТРИ дня! Просят копии всех документов, четыре дня НЕоплачиваемой сажировки с засорением мозгов о продукции которую Вы не будете возможно и продавать в дальнейшем...КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ!
После стажировки, в главный офис на тест, после теста- собеседования с супервайзером и Вас уже отправляют на работу и всё гуд, НО, оказывается, есть лицо выше супервайзера и всех вместе взятых руководителей в компании ! это-Ваша пидстаркувата напарница ! ))), слепая, с косоглазием и в порваных тапках, с обгрызанным бейджем и глядящая на потенциальных клиентов сквозь призму ... с варажением лица "А мы не ждали Вас-а вы припёрлися" (хотя, компания позиционирует себя как с магазины с ВЫСОКИМ УРОВНЕМ обслуживания ! После знакомства с Вами (умора)она делает Вашу фотографию (!)(видимо отправляет ммс в Интерпол :)) комментируя, что когда звонит телефон она не видит букв, т.к. слепая! Потом рассказывает что у неё здесь другие правила и она "основная")), через 10 мин. после знакомства с Вами она делает странную гримасу и говорит Вам в лицо! "А Вы что-то пили?"(Вы представляете свою реакцию, Вы человек вообще НЕ пьющий, с четко поставленной дикцией, с отсутствием косоглазия и т.п. :))) Это абзац ! Через 3 мин. она нервно смотрит и не видит свой корпоративный телефон (цена: 50 грн. ориентировочно, не более) и подозрительно смотрит на Вас, а вдруг Вы его украли, Вам видимо за 2 000 грн. Андроид надоел или на жизнь полтиника не хватает, ужас! )) Но может она и не виновата, т.к. сидит в подвальном помещении,без дневного света,без кислорода который видимо не поступает ей в мозг в следствии чего она меряет себе давление каждые 15 мин. и пьет таблетки, и у нее скорее всего галлюдинации, видимо из-за отсутствия кондиционирования и вентиляции в магазине с маленькой площадью и с густозаставленными стелажами бытовой химии (надышалась).. тут я не эксперт:) Далее, ещё веселее ! После того как Вы уходите обсудив все детали первого выхода на работу (о деталях, я промолчу и воздержусь ...), и не успев отойти после общения с будующей напарницей (по совместительству BIG BOSS), радуясь что ещё есть в запасе один день на обдумывание дальнейшей "большой перспективы" сотрудничества с данной конторой, Вам звонит девочка по подбору персонала и заявляет, что эта мадам не хочет работать с Вами, что руководство компании оказывается ничего не решает, и тётка-биг босс всем рулит !(что она там наплела им-Бог ей судья!)... без комментариев, в общем, умный человек всё поймёт, и сделает свой вывод, стоит ли тратить свое время,деньги и собственное достоинство... ? Жаль дни потраченные и негатив полученный, а так даже и рада что всё так сложилось, всё что не делается всё к лучшему! Желаю всем удачи в поиске достойной Вас работы!
2014-04-02 12:07:19
21-24 из 24 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: