Компания Векотех: информация, отзывы о работодателе Векотех


Отзывы о компании

Компания Векотех

Киев, Украина

Отзывы о работе в Векотех

11-20 из 28 1   2   3  

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Цей позитивний відгук повний обман, те що пишуть у НЕГАТИВНИХ відгуках повна ПРАВДА.
2016-03-23 10:24:35

Виталий (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Работал в этой компании инженером с 2009 по 2013 г., и думаю, что изложенное в этих отзывах преувеличено. Неудачный опыт бывших сотрудников здесь наверно больше обусловлен отсутствием эффективных командных коммуникаций.
Лично я, многому научился за годы работы в ВЕКОТЕХ, не скрою, бывало по-всякому, но на любой работе встречаются трудности которые нужно учиться преодолевать и договариваться с людьми.
А когда мне нужно было уволиться, т.к. я переезжал жить в другой город, никто мне не препятствовал и ни каких скандалов у нас не было. Написал заявление, в рабочем порядке передал дела сотруднику в оговоренные сроки, получил расчетные и спокойно забрал свою трудовую.
Поэтому, не советую слепо доверять отзывам, а самим пойти и поработать и только после этого делать какие-то выводы.
Желаю Всем успехов!
2016-03-07 21:08:50

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Компания не дорожит своей репутацией, нагло обманывает народ, делает из всех дураков.
Благо, что есть возможность написать отзыв, и вывести на чистую воду этих негодяев.
ЗП по-часовая, принудительные отпускные не выплачиваются, вконце "ПРОФНЕПРИГОДНОСТИ" не выплачивают твои заработанные деньги, обливают грязью и могут не выдать документы.
Будьте осторожны.
Профессионалами не пахнет даже близко.

Условий для труда нет, нужно самим мыть полы в офисе!!!! нанять уборщицу-дорого...
никаких социальных льгот!
директор Гольцев любить подрассказать по скайпу, где может сидеть днями и ночами и писать оды о том, как нужно правильно все делать и т.д.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни покупателям, ни Работникам.
2015-11-27 19:52:05

Гость (Экономисты)

МОШЕННИКИ!!!!
не работайте с ними!!!!
Специалистов нет, толкьо сайт красивый, захотите себе проект по вентиляции-ОБМАНУТ, деньги заплатите, а будете ждать проекта годы!!!
все построено на обум.
ВСЕ ПЛОХО
2015-11-27 19:34:38

Гость (Экономисты)

Организация просто УЖАС!!!! Дают ответ на простой запрос 3года.
2015-09-07 18:30:24

Николай Инженер (бывший) (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Компания АФЕРИСТОВ и Гольцев дир. занимался только своим сайтом а не работой. Пустил компанию на самотек, а во всех неудачах он всегда прав а все вокруг "дураки" не справляються с обязаностями (инженер, он же менеджер,он же економист и т.д. Одной попой на всех стулах и чтобы как рабы за 2700грн. сидели и все делаи). А в конце и зарплату не выдали, по предлогу работники ничего не делают за что им платить, хоть з\п почасовая.
2015-09-07 18:28:24

Гость (Экономисты)

Прочитал все отзывы раннее и полностью согласен с каждым словом..
печалька. Таким шарашкиным конторам на место на рынке
2015-06-30 16:49:05

Гость (Экономисты)

аферисты и мошенники!!!
2015-06-08 14:16:25

Гость (Экономисты)

Мария Серебренникова-Никитина и Королева Валентина Юрьевна, люди не имеющие совести, к ним по-доброму, со всей душой, а они плюют в спину, обманывают. Земля круглая, будет и с вами так же, как вы поступаете с людьми.
Налоговой не мешало бы посетить этакий офис, убедиться, что все документы в порядке, начисляется kb зарпалата соглано законам Украины, без "конвертов", Начисляется ли НДС, правильно ли оформлены документы,..,выдаются ли отпускные и правильно ли заполнены трудовые книжки и договора. Сотрудником по пожарной безопасности стоило бы проверить помещение..
Кстати, как только нависает опасность проверки налоговой, то документы мигом куда-то вывозят, в офисе чистота, и работающих нет...этакое помещение-склад..
Проверка программного обеспечения тоже не мешала...Уважающая себя контора с таким классным наполненым сайтом, могла бы прикупить хоть 1 лицензионный автокад...
эх вы, самоучки, закрывайтесь быстрее..
Работникам ВЕКОТЕХА, советую забрать трудовую ибо напишут там всякой гадости..
Милые Украинцы, не ходите туда работать, уважайте себя!
2015-05-03 18:37:17

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Производственной цех закрыт, заказчики звонят, интересуются, но единственный шарящий человек директор-только на связи по скайпу, он очень занят редактированием и оформлением КП, правильным размещением всех папочек в иерархии своего архива, 2х часовыми звонками коллегам для того чтобы унизить человека, втаптывая его в грязь...
Бизнес построен глупо, заведующий производст цехом-уволился, фирма не заплатила большую сумму долга...
Остался один человек, на котором все держится-Мария Серебренникова-Никитина, думаю с ее навыками уметь все и выполнять несколько профессий одновременно, ей открываются много возможностей, но за те года, которые она проработала в Векотехе, она потеряла человечность, стала бездушной подчиненной, хавая все унижения от шефа, становясь такой же алчной и лживой..
2015-04-17 21:47:02
11-20 из 28 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: