Компания Векотех: информация, отзывы о работодателе Векотех


Отзывы о компании

Компания Векотех

Киев, Украина

Отзывы о работе в Векотех

21-28 из 28 1   2   3   >

Мария Петровна (Руководители отделов)

Относительно отзыва от "Гость", Вы не указали даже своего имени.

Зима самое невыгодное время года, спада всех работ строительства и микроклимата - невыгодно нанимать новых сотрудников.

Расскажите пожалуйста, как Вы могли быть у нас на собеседовании, если наша организация их не проводила в этом году?

Предположение, что данный отзыв, как и ниже написанные сообщения, пишет уволенный за нарушения трудовой дисциплины сотрудник, который даже не прошел испытательный срок.

Сотрудник не прошедший испытательный срок, которого просто слишком долго держала его же начальник отдела Валентина Юрьевна, понадеявшись на лучшее, где данный сотрудник её тоже обманул, а теперь пишет нелепую клевету и вранье относительно нашей организации и своего начальника отдела, которая его и брала на работу.

2015-03-27 14:48:46

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Пришел на собеседование и был очень удивлен комнатушке, где были размещены 4-5 столов и маленький проходик - бочком, удивила меня худощая женщина-некая Валя, которая видно приехала из села и не могла и нескольких слов связать в единое предложение, говорит на суржике да и толком не могла расспросить о моей специальности и о моих проектах, некомпетентная жуть!..
В офисе грязно, находится в здании завода или складов, которое до сих пор не снесли, перед "офисом" мерзко грязно и накурено, как будто побывал в сартире каком-то...Думаю каждый уважающий себя человек не захочет там работать...
2015-02-13 20:36:27

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Добрый день уважаемый работодатель!!!

И это пишет Вам не Коррель Алина Павловна!!!!!!!!!!

Я провожу мониторинг компаний инженерной направленности.

Попала случайно на комментарии о Вашей компании и ОЧЕНЬ удивилась Вашей смелости!!!!!!

Вас наверное обсолютно не смущает, что без каких-либо имеющихся доказательств, вы в глобальной сети бросаете обвинения человеку, нарушая его конституционные права, я уже молчу о морали и этичности.

Я бы на месте уважаемой Алины, подала на Вас в суд после данных комментариев, с возмещением морального ущерба, и требовала бы наказания руководителя данной компании.

Поэтому рекомендую удалить данный комментарий с последующими извинениями перед указанной личностью.

И сделайте выводы наверное, не просто люди пишут о Вас.

А по поводу личных вопросов на работе: мы живем в демократической стране, и человек имеет право иногда на личные дела и отдых (даже в рамках рабочего процесса).Я думаю у Вас есть сотрудники, а возможно и руководство, которое ходит на "перекур". А другие люди, некурящие, могут потратить это время в другом направлении. Но если для Вашей компании это принципиально, при ПРОВЕДЕНИИ СОБЕСЕДОВАНИЯ СООБЩАЙТЕ, ЧТО ВЫ "РЕЖИМНОЕ" ПРЕДПРИЯТИЕ С МОДЕЛЬЮ УПРАВЛЕНИЯ -- ТОТАЛИТАРИЗМ!!!

с уважением читатель!!!

2014-09-10 12:39:39

Гость (Экономисты)

Валентина Юрьевна и Мария Петровна!
Вы бы подумали о последствиях (в плане изменений своей жизни) перед тем как писать такое качественное вранье в интернете. Вы будете не просто опровергать её в будущем а и заплатите огромную сумму штрафа!!!
2014-09-10 12:09:38

Валентина Юрьевна (Руководители отделов)

Относительно отзыва от "Леонид" сообщаю, что за все время работы организации с 2002г. сотрудник с таким именем у нас не работал и данный отзыв – это нелепая клевета относительно нашей организации.

"Гость_1", "Гость" не указали даже своего имени и видно, что отзывы написаны за один временный период.

Отзыв под именем "Гость" могла написать Коррель Алина Павловна, которая на других сайтах размещала информацию с подобным текстом.

Нашей организацией была размещена вакансия, на которую ответила претендентка Коррель Алина Павловна. Но, как оказалось в последующем, Коррель Алина Павловна не обладала знаниями соответствующими предоставленным данным, согласно ее резюме и анкеты о прохождении собеседования, а в основном желанием безделья и при этом получать деньги как инженеры ОВиК. Последние выполняемые обязанности на прошлой работе оказались в области электроснабжения, где Коррель Алина Павловна желала выучиться на инженера ОВиК, т.к. инженеры ОВиК востребованы на рынке, а по электроснабжению Коррель Алине Павловне тяжело было бы найти работу.

За период испытательного срока было выявлено: незнание нормативов оформления инженерной документации, основ документооборота, постоянные попытки просмотра сайтов не по работе, интернет-магазинов, фото знакомых, также выявлена переписка со знакомыми в Skype (были даны замечания и предупреждения), желание уйти с работы как можно раньше до 18:00, заигрывание и флирт с инженером в корыстных целях для невыполнения поставленных задач, завуалированное подбивание коллектива на действия против руководства и организации в целом, несанкционированное копирование коммерческой и технической информации с сервера организации, включая электронные данные интеллектуальной собственности организации с 2002г.

Коррель Алина Павловна нарушила положения указанные в документах организации, в которых сама расписывалась при приеме на испытательный срок - испытательный срок не прошла.

Особенно нарушены положение о неразглашении коммерческой тайны и сохранения интеллектуальной собственности организации - пересылала себе на почту файлы, копировала данные с сервера на съемный носитель информации, включая личные данные сотрудников организации.

ВНИМАНИЕ! Будьте бдительны - Коррель Алина Павловна вероятно ищет новую работу.

Кадровым агентствам и особенно профильным организациям ОВиК, при желании Вами получения исчерпывающей детальной информации о Коррель Алине Павловне - просьба обращаться к нам и мы Вам предоставим дополнительную исчерпывающую информацию.

С момента основания, с 2002г., Вы не обнаружите подобных жалоб от сотрудников за прошлые периоды, т.к. их нету и со всеми сотрудниками не возникало сложностей. Сами мы впервые столкнулись с такой наглостью, хамством, киданием заявления об увольнении начальникам отдела, без права его рассмотрения, с требованием денег прямо сейчас, шантажом, звонками начальникам отделов от посторонних лиц, воровством коммерческой и интеллектуальной собственности, а также личных данных сотрудников организации.

2014-08-19 14:14:41

Гость_1 (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Деньги не выплатили после увольнения, высокомерные особы, которым нужно бить лицо за то, как они поступают с людьми! Шеф прячется у себя дома, на контакт выходит только по skype/
2014-08-05 09:13:22

Гость (Экономисты)

Горе-компания, которая не умеет работать с людьми, этакие «самоучки». На собеседовании нагло обманывают про повышение ЗП после испытательного срока, врут про «премиальные», к работникам относятся неуважительно, критика и жесткий контроль, посредством подписания «Договора» и ими же нелепых, выдуманных Внутренних Положений, в 1-ый же день выхода на работу. Не имеют юриста, бухгалтер не имеет 1С, работает в табличках Excel, входящие звонки от заказчиков игнорируют, не дают инженеру возможности развиваться, просьбу посетить выставку оборудования расценивают как прогул. Работают по схеме выгнать всех, и набрать новых «слепых щенят», дабы «старички» не имели возможности рассказать им всю правду о конторе. По возникновению возмущения у работника по любому вопросу, также действуют отработанная схема - проведение «служебного расследования», навешать долгов, с целью не выплаты зп. ИТОГО: зп сотрудникам не выплатили, документы не возращают.

2014-07-11 12:49:03

Леонид (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Фирма очень странная, общение только по skype. Зарплату обещанную на собеседовании не выплачивают, снимают 10% отпускных и ни о каких бонусах либо премиях и речи быть не может. В офисе грязно. Контролируют каждый твой шаг. Потенциальных заказчиков, которые звонят на фирму, вместо предоставления консультации, завтавляют писать письма на почту и потом не отвечают и не перезванивают. Заставлюят делать работу, которая к твоей специальности не имеет никакого отношения. Постоянно печатают какие-то внутренние распорядки и выдают под подпись, где ты несешь материальную ответственность за возможные ошибки, чтобы потом при твоем желании добровольно (а это единственный правильный выход) уволиться не выплатить денег заведя служебное расследование. Не рекомендую!
2014-07-09 22:04:08
21-28 из 28 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: