Компания Orden it, ordentop: информация, отзывы о работодателе Orden it, ordentop


Отзывы о компании

Компания Orden it, ordentop

Днепропетповск, Украина

Отзывы о работе в Orden it, ordentop

31-40 из 71 1   2   3   4   5   6   7   8  

Гость (Экономисты)

НИКОГДА, НИКОГДА, И ЕЩЁ РАЗ, НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. Они просто-напросто кидают. Говорят, что сегодня-завтра скинут вам деньги, а в результате ничего. Сбрасывают «аванс», чтобы бдительность вашу убить, а затем кидают. «Зарплата будет с новой недели, нового месяца, но вы, конечно, продолжайте с нами сотрудничать бесплатно». Звонили на телефон, сначала сказали, что скинут. Видимо, потом запомнили наш номер и трубку уже не брали.
Крайне недовольна, они просто наживаются на плодах трудов других. Очень мерзко и низко.
2016-11-18 16:26:08

Гость (Экономисты)

Компания так себе. "Завтраков" у них много, но платят.
2016-11-12 23:05:47

Гость (Техписатели)

Екатерина, компания существует - хоть и не так как расписано у них на сайте) Она существует, хоть и дико тухлая
2016-11-03 11:49:18

Екатерина (Переводчики)

Отвратительная Компания! Тоже самое могу сказать и об отношении менеджеров к переводчикам!! Сотрудничала с данной "шараш" конторой 3 месяца с апреля по июнь, стабильно присылали заказы на перевод с русского на китайский, работа объемная и сложная, занимающая много времени! После первого перевода написали что заказчику понравился качественный перевод и дали еще много файлов на перевод. Обещали оплату каждый месяц но чт то постоянно случалось то менеджеры менялись, а именно 4 менеджера работали со мной, т.к. прошлые увольнялись, как говорили следующие. Не подозревая ничего о лживости менеджером я качественно выполняла свою работу, отправляла на редактуру, между прочим час за свой счет!!! для того чтобы точно не было ошибок и недочетов!! Все лето звонила узнавала когда будет оплата обещали перезвонить,на что потом тишина! А также менеджеры не прекращали звонить и предлагать мне переводы, на что спрашивала, а как же оплата, они уже в курсе всего и постоянно говорили что перезвонят, и никому это вовсе было не нужно !!..... В итоге обещали оплатить в сентябре, видите ли заказчик не оплатил до сих пор. В сентябре меня уже перенаправили к начальнику данной несуществующей компании!! Говорил что выяснит все, но глухо как в танке!! Видать чтоб я менеджеров не доставала!!!! Настоятельно не рекомендую связываться с этими безответственными людьми!!!
2016-11-02 13:26:38

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Что-то хвалебные отзывы очень слащавые! 1. Обычно такие пишут собаки из HR, когда люди правду неприятную пишут. 2. У кого все нормально НИКОГДА не пишут хвалебные отзывы на таких сайтах!
2016-10-17 17:48:31

Галина Ивановна (Бизнес-тренеры)

Да не преживайте, это Николай видимо уезжая в теплые края на отдых, просто забыл оплатить. Благополучие копирайтеров видимо нетак важно

2016-10-01 21:07:36

Гость (Переводчики)

Виктория, эта номер карты моей сестры и о том, что у вас возникли какие то вопросы по этому поводу я слышу здесь, впервые. В отпуске я была всего пару дней и ответить на email возможность у меня была, но со мной никто не связывался. По приезду я написала сново менеджеру она попросила меня скинуть номер карты повторно, но как я уже написала раньше денег все еще нет.
2016-09-20 23:02:07

Виктория (HR специалисты)

Спасибо, Морис! :) К счастью, грустить Вам осталось не долго, прекрасная Екатерина скоро возвращается! ;))
2016-09-20 10:32:37

Курие Морис (Переводчики)

С того дня, когда мне позвонила прекрасная Екатерина, моя жизнь пошла на ура. Готов был взяться за перевод бесплатно услышав её прелестный голос ;)
Сейчас она в отпуске, и мне грустно :( потому что она больше не звонит и не просит поспешить с переводом потому что на неё какой-то менеджер кричит. Жду с нетерпением её возвращения с отпуска :)
Компания просто чики-пики, оплачивает заказы по обговорённой ставке. Всех благ!
2016-09-20 10:22:34

Виктория (HR специалисты)

Здравствуйте! :)

Наталия, поясню ещё раз, в Вашем единичном случае, задержка была потому что, имя владельца карты и имя переводчика - совершенно разные люди, а Вы были на отдыхе и не могли подтвердить, что это действительно реквизиты Вашей подруги, потому что их не помнили, - что на отдыхе вполне логично.

Юлия, это Вам спасибо за хорошую работу!!:)

Ольга Ростиславовна, спасибо Вам большое за пожелания!:)

2016-09-20 10:01:23
31-40 из 71 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: