Компания Orden it, ordentop: информация, отзывы о работодателе Orden it, ordentop


Отзывы о компании

Компания Orden it, ordentop

Днепропетповск, Украина

Отзывы о работе в Orden it, ordentop

61-70 из 71 1   2   3   4   5   6   7   8  

Виктория (HR специалисты)

Здравствуйте все!:)

Дорогие бывшие сотрудники!:) Всех, кому не хватает в жизни для счастья кофе, приходите, угощу!!) Чаем, кофе, конфетами, печеньем - в ассортименте. :)

Отзыв по качеству работы даже комментировать не считаю нужным. Крайне неграмотный. Вряд ли написан реальным пересонажем.

А комментарии по стилю руководства Николая, считаю уместными от тех, кто в его возрасте, так же может позволить себе кресло директора IT-компании.

С уважением,
HR-менеджер компании "OrdenTop"
Виктория.

2016-07-20 11:18:47

Гость (Аудиторы)

Особенно легко отписываться и защищать, сколь мало работаешь)
А что, у Николая хватит на всех кофе? Или это с собой нужно приносить??? В т.ч и для него
2016-07-05 16:43:04

Менеджер (Cистемные администраторы)

Качество предоставляемых услуг желает оставлять лучшего... Доверила заказ в работу задержали на три дня... Качество ужасное... Переводили в Гугл переводчике видимо.
2016-06-24 12:01:53

Гость (Руководители проектов)

Подтверждаю. Николай Погребняк - человек, профессиональные и личностные качества которого оставляют желать лучшего.
Работать под его руководством не рекомендую!
2016-06-23 17:29:25

Гость (Экономисты)

Хочу дать опровержение предыдущему отзыву! Ситуация, описанная ранее имела место быть. Но руководитель компании Ordentop Orden it, лично приложил много усилий, чтобы разрешить существующую проблему! Николай - руководитель предприятия, сделал все, чтобы исправить эту досадную оплошность! Деньги за работу мне выплатили! За сложившуюся ситуацию принесли извинения! Поэтому, могу сказать, что Ordentop - компания, которая умеет исправлять даже самые сложные ситуации! К тому же, руководитель предприятия не перекладывает ответственность на сотрудников, а лично участвует в разрешении спорных ситуаций! Такие ситуации бывают у всех, главное, что человек умеет из них выходить! А значит - работники этой компании смогут справиться даже с самым сложным заказом! В Ordentop работают люди, которые действительно заботятся о своей репутации. И делают все, чтобы каждый участник сделки остался удовлетворен!
2016-06-10 23:27:36

Гость (Экономисты)

Хочу добавить отзыв о компании Orden it, ordentop. Очень не красиво поступают работники компании. Хочется верить, что учредитель предприятия просто не знает о таких поступках своих работников. Ситуация заключается в том, что я являюсь копирайтером, также занимаюсь выполнением работы, подобного вида. В среду днем мне позвонила девушка, представилась менеджером этой компании, сказала, что есть работа. Нужно было доделать прайс для компании МЕБЕЛЬ МОДЕРН. Сроки установила до вечера четверга. Работа была срочной. Оговорила сумму оплаты - 600 гривен. Оплата сразу после выполнения работы. Мне предоставили исходный материал. Я сделала работу в тот же день. Суть работы заключалась в том, что в прайсе нужно было заменить старые фото товара на новые, поменять названия. Позиций было 330. Для этого нужно было открыть каждую картинку, найти соответствующую ей в папке с новыми картинками, и вставить в прайс, поменять название каждой позиции. Некоторые фото, соответствующих старым фото, просто отсутствовали. Я сообщила об этом менеджеру ORDENTOP. Она сказала, что получит фото от заказчиков и пришлет мне, чтобы я доделала работу. Картинки мне так и не прислали. По поводу оплаты, сразу говорила, что оплата после приема работы заказчиком, потом говорила, что к понедельнику, потом оказалось, что оплата осуществляется только 1 и 15 числа каждого месяца. В общем, меня кинули. Работу я сделала максимально быстро и оптимально возможную, исходя из предоставленных материалов. А платить мне и не собирались. Обидно, что они кидают исполнителей, и поганят репутацию не только себе, но и заказчику. Ведь, если компания ORDENTOP так относится к наемным работниками, кидает их, никто не дает гарантий, что они так не поступят с заказчиком. И ведь все стрелки переводят на заказчика, мол это их вина. Я человек не скандальный, просто очень обидно, когда так бессовестно поступают и даже не скрывают этого. Хотелось бы, чтобы руководитель предприятия узнал об этой ситуации, и как-то отреагировал на нее. Я хоть и не "большой" человек, но времени для написания отзывов у меня много. Неужели 600 гривен стоят загубленной репутации?
2016-06-04 15:07:50

Виктория (HR специалисты)

Всем привет!:)
Меня зовут Виктория, я HR-менеджер этой компании и мне тяжело промолчать, когда я такая коммуникабельная. :)

Прошу заметить, что сотрудник, оставивший отзыв ниже,проработал у нас в компании не малый период времени. Вряд ли он задержался на столько, если б не платили зарплату. Как специалист, в принципе, он не плохой, а вот как человек... Смотрели мультфильм "Мыслями наизнанку"? Там был такой персонаж - Пэчаль. Так вот, мне кажется, у них есть что-то общее. )

По поводу мата...считаю, просто сыграл человеческий фактор, -
довёл. Если б меня провоцировали 9 месяцев, пожалуй и я б не сдержалась. Раньше.
Что касается отзывов, боюсь разрушить стереотипы, но вполне естественно, когда IT-outsource работает над проектом по борьбе с негативными отзывами. У нас разноплановые проекты в работе.
А на счёт текучки, я, как HR, сделаю всё возможное, чтоб не позволить уйти/уволить хорошему специалисту. И так работы много.
В общем и целом, компания у нас хорошая, коллектив весёлый, а руководство вполне нормальное.)
Но слова - это одно, писать красиво все умеют, поэтому я приглашаю всех желающих к нам, на чашечку кофе, дабы сделать выводы самостоятельно. :)
Всем хорошего дня и настроения!;)


С уважением,
HR-менеджер компании "OrdenTop"
Виктория.
2016-05-21 15:03:01

Гость (Повара)

Согласен с предыдущими 2-мя отзывами. Директор (Николай Погребняк) работает по принципу "лох - не мамонт". Без всяких на то причин, задерживается оплата как исполнителям, некоторым не выплачивают вовсе, так и сотрудникам компании. Новые люди приходят каждый день. Иногда на следующий день возвращаются. Проигринорировал бы эту компанию, и этот отзыв, если бы не увидел на сайте freelance.ua объявление одного из сотрудников этой компании: "ищу специалиста по негативных отзывам", что вызвало у меня некое недоумение.
Работа в или с компанией OrdenTop (OrdenTopIT) - это трата времени, т.к вас ̶н̶а̶е̶б̶у̶т̶ (кинут на деньги), и здоровья (какие глаза выдержат работу за теми мониторами).
2016-05-16 09:45:29

Гость (Руководители проектов)

Отзыв оставлял не Александр Панкратов. Но под ним могут подписаться и остальные клиент-менеджеры и проект-менеджеры, недавно уволившиеся из компании. Мы не преследуем цель очернить ОрденТоп. Хотим просто предостеречь будущих соискателей о необходимости требовать подписания трудового договора с компанией ОрденТоп, в котором будут четкие условия оплаты труда. Иначе Вас будут каждый раз кидать на деньги .
2016-05-04 17:43:13

Николай Погребняк (Топ менеджмент / Директора)

Я являюсь руководителем компании ОрденТоп. Мы - надежный партнер многих агентств, крупных клиентов, IT-компаний, которые в теории и на практике проверили все наши бизнес-процессы и качественные результаты! Проекты ведем в Битрикс24 и настроенных под себя GoogleDocs. Работаем с удаленными специалистами на постоянной основе. С февраля 2016 года мы реструктуризировали нашу компанию, активно развиваемся, оставляем в команде только самых профессиональных и энергичных проект-менеджеров! Сотрудник оставивший прошлый отзыв, Александр Панкратов, работал проект-менеджером по переводам и был уволен 29.04.2016. Он проработал у нас 9 месяцев. Очень жаль, что мы раньше не разглядели в этом человеке недобросовестного сотрудника, но мы рады, что все-таки избавились от него, и предыдущий отзыв в этом меня еще раз убеждает! У Александра с марта был конфликт с большей частью нашего обновленного сильного и дружного коллектива. Поздравляю всех сотрудников с уходом Александра из отдела проектов. А наши партнеры и клиенты могут не переживать, теперь мы будем выполнять переводы еще качественнее и еще быстрее! К остальным направлениям (разработка, продвижение, контент, дизайн) Александр Панкратов отношения не имел, так что с ними по-прежнему все в полном порядке!
2016-05-04 15:40:02
61-70 из 71 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: