Компания Международная редакция: информация, отзывы о работодателе Международная редакция


Отзывы о компании

Компания Международная редакция

Киев, Украина

Отзывы о работе в Международная редакция

11-20 из 31 1   2   3   4  

Ярослава (Экономисты)

«Международная редакция» возьмет на работу: 1. Управленцев (обязателен опыт управления людьми на крупных предприятиях). 2. Администраторов (опыт координации людей и процессов). 3. Менеджеров проектов (опыт ведения проекта от начала до полной автономности). 4. Авторов научных текстов. 5. Научных сотрудников (рецензентов). 6. Руководителей отделов редакторов. 7. Главного редактора. 8. Редакторов. 9. Ассистента редактора. 10. Переводчика. 11. Руководителя отдела продаж. 12. Менеджеров по активным продажам. У нас молодой коллектив, средний возраст 25-30 лет. Вы должны вписаться в команду. Возможна удаленная работа. Основные наши требования к кандидату на любую вакансию. Мы ищем человека, который: — умеет делать свое дело; — не боится однообразных заданий; — умеет работать без постоянного контроля; — сам находит пути решения сложных задач; — справляется с большим объемом задач и правильно расставляет приоритеты; — имеет повышенный уровень ответственности; — умеет задавать осознанные вопросы, но никогда не отвлекает по мелочам; — грамотно излагает мысли устно и письменно на русском (и предпочтительно английском) языке; — решает вопросы. Если Вы такой человек, приходите к нам на работу. На вопросы ответит Ярослава +38 063 270-01-01.
2016-07-23 22:49:39

Анатолий (Экономисты)

Работа с коллективом Международной редакции оставила положительное впечатление - задача ставится корректно, связь с ответственным редактором стабильная, перевод медицинского текста статьи - достаточно качественный, оплата - быстрая и своевременная. Я готов продолжать сотрудничество.

С уважением, Лобода А.Н.

2016-07-22 23:49:32

Павел (Экономисты)

Я работаю в Международной Редакции три месяца. За этот короткий период я отметил, что компания постоянно совершенствует свою работу, используя инновационные технологии.

Участвуя в международном разделении труда, компания предоставляет возможность реализовать свой потенциал для целеустремленных сотрудников. Для работы созданы комфортные условия, уровень заработной платы позволяет работникам концентрироваться на выполнении функциональных обязанностей. Молодой коллектив компании осваивает новые направления работы.

В компании все направлено на качественное и своевременное выполнение поставленных задач.

2016-07-18 23:55:07

Ярослава (Экономисты)

У нас очень много плюсов – хороший коллектив, здоровая атмосфера, все доброжелательны, нет конфликтов. Конечно, случаются разногласия, но это рабочие моменты. Адекватное руководство. Здесь нет огромной и сложной иерархии и субординации. Нет начальника, который орет на тебя, который указывает тебе как одеваться и разговаривать. Здесь слышат всех и у каждого человека есть право голоса, шанс и перспектива роста. Руководитель – профессионал, с которым всегда возможен конструктивный диалог. У нас фраза «Я начальник, ты дурак» не действует. Наоборот, у приветствуется принятие самостоятельных решений и проявление инициативы.

Здесь главное результат, а не количество тупо просиженных на работе часов. Главное, чтоб работа была сделана. Если ты можешь ее делать, сидя у бассейна на Бали – пожалуйста. Компания постоянно растет, есть новые сотрудники, и есть люди, которые работают здесь годами. Также много людей, которые работают с нами дистанционно и хорошо зарабатывают. И вообще, уровень зарплат очень хороший, намного выше среднего. Зарплату всегда выплачивают вовремя, что немаловажно. У толковых сотрудников зарплата растет.

Работать в компании нравится. Да, бывает сложно, бывает много задач одновременно, бывает еще больше задач на вчера, бывает, что телефон звонит и в 9 часов вечера, и на почту я могу отвечать в полночь, если есть такая необходимость, но это развитие и огромный опыт.

Маленький бонус – большой красивенный офис на двух этажах с нереальным видом, плюс общие чаепития и тортики J

2016-07-18 23:47:18

Ольга (Экономисты)

Компания «Международная Редакция».

Спасибо вам, ребята! Благодаря вам я не только нашла работу по специальности, но и поняла, что и вправду не зря училась и что моя специальность востребована.

Прекрасный дружный коллектив, удобный офис, понимающее начальство, все условия для продуктивной работы – это то, что я искала.

2016-07-17 00:48:29

Оксана (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работа в компании ООО «Международная редакция» это моя первая работа после декретного отпуска. Посещая собеседования, почти всех работодателей волновало, как я смогу совмещать работу с маленьким ребенком. Поэтому перед тем как идти на собеседование в «Международную редакцию» я очередной раз переживала. Но к моему счастью собеседование прошло очень легко. Меня спросили об опыте работы, о выполняемом функционале, рассказали о предполагаемых обязанностях и обещали перезвонить. На следующий день мне перезвонили и пригласили выйти на работу. С первого дня работы я поняла, что важен результат. Никто не будет тебе долго объяснять, если тебе нужна работа, ты должен брать вникать и делать. Меня это не испугало, потому что я не привыкла рассчитывать «на шару», да и даром хорошие деньги платить никто не будет.

Атмосфера в офисе дружелюбная. С первого дня работы в офисе возникло ощущение, что ты этих людей давно знаешь. Еще меня очень порадовало то, что общение с директором открытое.

Ну и самый важный факт – это достойная зарплата и своевременность выплат. В общем, я довольна своей работой! И если Вы не боитесь работать на результат – добро пожаловать к нам!

С уважением, Оксана

2016-07-15 18:30:36

Марина (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Здравствуйте! Я сотрудник Компании Международная редакция. В компании работаю сравнительно недолго, а точнее 3 месяца. Хочу сказать следующее о компании, в которой работаю с удовольствием. Информация, которая прозвучала на собеседовании, по факту не изменилась. Зарплату перечисляют своевременно, ценят результат, оценивают насколько возможно объективно. Офис находится в хорошем бизнес-центре. Работа в состоявшемся коллективе с перспективой развития.

С уважением, Марина

2016-07-14 12:49:03

Денис (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Международная редакция позиционирует себя как современная креативная компания.

В этой компании второй год. Доброжелательное отношение руководства, зп вовремя, очень приличные бонусы.

Для тех, у кого нет опыта работы, может начать работать в такой компании.

2016-07-13 15:37:14

Микитен Сергей (Редакторы)

Очень перспективная компания. Предоставляет довольно редкие и очень актуальные для научного мира услуги. Во всем бывшем СНГ таких организаций можно посчитать на пальцах (настолько их мало).

Атмосфера в компании дружная. Часто проходят корпоративы, на которых проходят неформальное общение между сотрудниками.

Сотрудники в основном молодые парни и девушки, некий симбиоз творческих личностей и интеллектуальной интеллигенции. Есть и более взрослые, уважаемые и опытные кадры, которые пользуются авторитетом среди молодежи. Все кадры прекрасные специалисты, умеют трудиться в повышенном ритме, прекрасно владеют различными областями знаний, умеют быстро приспосабливается к смене темпа работы, выполняя все поставленные задачи руководства четко в срок. Слабые и недостаточно подготовленные люди в компании на долго не задерживаются. Остаются самые лучшие. Среди сотрудников есть много научных работников различных направлений, некоторые даже пишут свои стихи, научные книги, увлекаются специфическими науками (эзотерика, йога), есть даже вегетарианцы. Девушки в компании – красавицы и умницы.

Руководство не напрягает. Главное, чтобы выполнялся план работы, и каждый делал, то, что от него нужно.

Работа очень интересная. Клиенты компании, это ученый мир (доктора и кандидаты наук, профессора, академики), интеллектуальная элита различных стран. Работая с такими людьми, становишься умнее, опытней, профессиональней.

Часто летаем в командировки заграницу (для менеджеров наличие загранпаспорта обязательно).

Деньги платят всегда вовремя. За хорошо проделанный труд – хорошие бонусы.

2016-07-13 08:17:22

Амангелди (Бухгалтеры)

Здравствуйте, Международная редакция!

Да, мне приятно написать отзыв о Вашей компании — которая нам понравилась:

— оперативность в деятельности

— отзывчивость

— стремление помощь и поддержать клиентов (на нашем примере)

— расширение сферы услуг для клиентов

Предложение:

— если ускорите темп работы — мы, опубликовав очередную статью — могли бы подать следующую — хотя бы две-три статьи в год успели бы (Вы сами заметили — как тяжело уговаривать людей поддержать финансировать такое дорогое удовольствие в такой кризисный период — многие хотели бы более оперативного действия Ваших сотрудников)

Тем не менее, мы с Вами!

Удачи Вам и вашему коллективу в нелегком творческом труде!

С уважением, Амангелди

2016-07-12 12:43:22
11-20 из 31 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: