Компания Международная редакция: информация, отзывы о работодателе Международная редакция


Отзывы о компании

Компания Международная редакция

Киев, Украина

Отзывы о работе в Международная редакция

21-30 из 31 1   2   3   4  

Настя, бизнес-тренер (Редакторы)

Я работаю в компании «Международная редакция» относительно не долго. И вместе с тем, привлекает тут много факторов. Здесь приятно и интересно работать. И лично для меня тут играют роль три основных фактора: отсутствие творческих рамок, сплочённый коллектив и достойная заработная плата. Если ты обладаешь хорошей базой знаний своего направления – применяй, действуй и черпай вдохновение для новых возможностей. В данной компании это приветствуется. Работа в «Международной редакции» для меня – опыт, практика и замечательная возможность оттачивать свои профессиональные навыки.
2016-07-11 15:48:07

Елена Викторовна (Редакторы)

Я кандидат геолого-минералогических наук, ведущий научный сотрудник Федерального исследовательского центра комплексного изучения Арктики.

Мы работали с Международной редакцией по продвижению статьи в журнал из базы Web of Science, Scopus. Срок выполнения по договору составлял 8 мес. Первые письма из редакций журналов, в которые была разослана статья (направленность — геологические науки и науки о Земле) посыпались уже через месяц. Сначала это были, конечно, письма-отказы, пожелания доработать статью. Начали дорабатывать. Отправляли доработанную, снова получали отказы и пожелания, снова дорабатывали и так несколько месяцев. Хочется отметить, что с менеджером Международной редакции (Ксенией) велась активная переписка, она присылала все письма из редакций журналов переведенными на русский язык, со сделанными основными тезисными выводами о пожеланиях журналов. И только к окончанию срока договора пошли рецензии! Началась вторая волна активной работы, т.е. корректировка статьи, согласно рецензиям. Опять же, с нашей авторской стороны работа велась с менеджером Ксенией, а она вела всю работу с редакциями журналов. Это значительно облегчает работу, поскольку вся переписка ведется на русском языке, и не возникает никаких недопонятостей. Рецензии также переводились и присылались нам в русскоязычном варианте. В конечном итоге, мы еще и выбирали между 3 журналами, которые приняли нашу статью, после всех исправлений, согласно рецензиям. Окончательный срок вылился, конечно, в год, т. е. от момента заключения договора до выхода статьи в журнале. Но за это время был получен бесценный опыт по составлению статей для иностранных журналов, поскольку для нас это была первая статья подобного плана. Очень здорово, что менеджер Международной редакции постоянно с Вами на связи, все объясняет, советует. В начале, естественно, были сомнения о надежности такого мероприятия, но постепенно они отпали, поскольку на все возникающие вопросы мы постоянно получали исчерпывающие ответы. Коллектив Международной Редакции работал слаженно и оперативно. Все коррективы в статье, касаемые перевода, рисунков, подписей, оформления, списка литературы и пр. они делали сами. Нам оставалось править только узко специфические моменты, которые, кроме нас авторов, знать не может. Но даже в этом случае предлагалось скинуть подобные статьи, чтобы они сами могли вносить поправки в текст, согласно замечаниям рецензентов. Но я предпочитала корректировать замечания рецензентов лично, все-таки тематика достаточно узкая. Но, опять же, это лично моя инициатива. Если кому-то лень, то за вас все сделают!

Хочется высказать огромную благодарность коллективу Международной редакции за плодотворную работу и почерпнутый опыт!»

2016-07-10 20:38:36

Александр Петрович (Редакторы)

Здравствуйте, МР!

Сотрудничество с Вами в 2014-2015 гг. оставило после себя только положительные впечатления.

После размещения статей мой h-index Scopus достиг отметки 2.

Позже я временно отошел от публикации статей и работал над изданием монографии, а последнее время готовлюсь к защите докторской диссертации.

О Вас помню и рассматриваю продолжение сотрудничества в будущем.

2016-07-08 23:18:46

Светлана (Экономисты)

Я познакомилась со своей работой, разместив резюме на сайте. Меня пригласили на собеседование. Позвонили и приятный женский голос спросил: «А вы можете сейчас приехать на собеседование.» (Это была пятница, вторая половина дня, и я вся в муке пекла пироги). «Конечно, могу» - сказала я. Вымыла руки, приказала пирогам ждать, мужу заводить мотор автомобиля – и – вперед. Помню первое впечатление от увиденного, которое до сих пор отчётливо хранится у меня в памяти: приветливые молодые люди, красивый офис в хорошем районе. Мне понравилось всё. Осталось понравиться самой. Волновалась, что не справлюсь с современными технологиями на должном уровне. Занималась самообразованием. И директор всегда подробно объяснял мне что и как нужно сделать.

И вот уже скоро будет пять лет, как я работаю в этой кампании. Задержало меня здесь так долго интересная разнообразная работа, хороший дружный молодой коллектив и отношение руководства к персоналу. Здесь царит полная демократия. Приветствуется инициатива. Главное, чтобы быстро был достигнут отличный результат. «Международная редакция» - это прекрасный слаженный коллектив, офис находится на самом высоком этаже новейшего бизнес-центра, а сотрудникам предоставлены комфортабельные рабочие места, оборудованные по последнему слову техники. Все зависит от нас, от того, что готовы делать, чтобы место, где мы проводим 80% своего времени стало для нас вторым домом.

До сих пор прихожу не на работу, а в семью. Мною дорожат и меня понимают. Директор всегда видит инициативу своих сотрудников и всегда ее поощряет, отмечает хорошую работу – говорит спасибо. Образованность и профессионализм, порядочность и дружелюбие царят в стенах моей работы. Честность и добросовестность в сочетании с великодушием и заботой - самое, что ни на есть богатство.

В компании нет жёсткой организационной структуры с «клетками» должностей, на которые подбираются люди. Наоборот, структура компании формируется исходя из того человеческого капитала, который у неё есть.

Коллектив - просто чудо! Разницы в возрасте я не чувствую. Если возникает вопрос по работе, можно не боясь обратиться за советом - всегда помогут, если не знают, помогут найти, где можно прочитать. Конечно, я понимаю, что многое зависит от главы компании, он старается поддерживать на фирме дух творчества. Каждый может к нему зайти со своей идеей и предложением по работе, всегда выслушает. И учит нас всех брать на себя принятие решений и ответственность за них, старается создать условия для раскрытия потенциала каждого сотрудника для усиления общего коллективного интеллекта.

Все праздники отмечаются весело и иногда с выездом на природу. День рождения каждого сотрудника - это праздник фирмы, обязательное поздравление руководства.

Желаю Международной редакции развиваться. Становиться все мощнее и заметнее.

2016-07-08 10:57:23

Михаил (Аудиторы)

Здравствуйте, Международная редакция.

Приносим благодарность за Ваш труд.

С вами приятно работать.

С уважением коллектив авторов

2016-07-07 10:30:35

Анатолий Ваганов (Менеджеры по продажам оборудования)

В компанию пришел на работу в августе 2015 года. За это время компания очень сильно выросла и продвинулась вперед. Очень динамичная и быстро растущая компания. Для тех кто планирует трудоустроиться в компанию дам один совет. Если Вы ищете работу "офисного планктона" не тратьте время. Это компания не для Вас. Здесь ценят работу на результат. Получил результат, получи достойное вознаграждение.

2016-07-06 13:48:02

Елена Романова (Экономисты)

В Международной редакции работаю очень давно.

Как работодатель она меня устраивает полностью, включая замечательное руководство, отличный коллектив и атмосферу в целом.

Не часто встретишь такой уровень профессионализма, все всегда четко, ясно и лаконично.

В компании следят за качеством выполняемой работы и учитывают все пожелания, как заказчиков, так и работников.

Я считаю свою организацию очень надежной, поэтому хотелось бы проработать в ней еще не один год:)
2016-07-04 14:43:04

Светлана Эдуардовна (Экономисты)

Я много публикуюсь в зарубежных журналах и пришла к выводу, что переписка с редакциями, перевод — это отдельная, отнимающая много времени работа. К тому же действительно бывает, что журналы отвечают только тогда, когда им напишешь несколько раз. Кроме того, принимая к публикации, публикуют намного позже обещанного срока. Время, которое отнимают эти хлопоты, я как исследователь лучше потрачу на подготовку новой статьи.

В научном сервисе «Международная редакция» современные технологии работы: автор в любой момент может отследить состояние дел со своей публикацией, сотрудники работают четко и оперативно.

2016-07-04 11:33:52

Елена (Редакторы)

Мне понравилась идея и продукт компании – публикация научных статей для крупных мировых изданий. Подобная компания является уникальной для рынка Украины. Специалисту, который работает в данной компании, нужно постоянно выходить за рамки, совершенствоваться, находить креативные способы достижения результата и творить в мировых масштабах. Это не простая задача и из-за этого многие не могут дотянуться до поставленной цели и сходят с дистанции: уходят те, кто защитил диссертацию и считает, что он покорил Эверест, на самом же деле находясь только у его подножья; уходят те, кто не верит в себя и в возможность творить на глобальном рынке; уходят те, кто не привык покидать зону комфорта. Возможно, система менеджмента еще не отлажена на 100%, но TOP-менеджеры делают все для того, чтобы усовершенствовать ее и сделать максимально простой: приходя в компанию полгода назад я вижу колоссальные изменения, которые произошли за это время, – перераспределились роли в команде, модернизировалась механика рабочего процесса, что непосредственно повлияло на увеличение скорости и количества опубликованных манускриптов. «Международная редакция» предоставит тебе возможность реализовать потенциал при условии, если ты готов к новым вызовам и к работе над собой, готов брать ответственность за свою деятельность и работать на результат – это правила игры крупных, амбициозных и успешных компаний.

2016-06-30 13:35:23

Международная редакция (Редакторы)

Добрый день.

Меня зовут Андрей Николаевич.

Я руководитель «Международной редакции».

Мы работаем на результат.

Для нас результат – это опубликованная в журнале статья.

Мы хотим видеть в нашей команде людей, которые будут работать быстро и эффективно.

Мы НЕ хотим, чтобы к нам приходили соискатели, которые ищут работу, на которой нужно просто посидеть, поспать, попить кофе, поговорить с коллегами. Таким соискателям порекомендую госучреждения и организации сферы услуг, где платят деньги за то, что вы дошли до работы и отсидели свои 8 часов.

Мы оцениваем по результату. Есть результат, милости просим в команду. Нет результата, ищите другую работу.

У нас есть все возможности для роста. Компания быстро растет, мы выходим на новые рынки, мы подписали договора с крупнейшими университетами нескольких стран, у нас очень много заказов, на данном этапе больше, чем мы можем выполнить. За счет этого у нас всегда есть работа. Поэтому нам очень нужны люди, которые делают свою работу на отлично. И поэтому мы всегда набираем персонал.

Какой рост возможен в «Международной редакции»? Мы построили систему, которая работает. У нас есть отделы, со своими руководителями и с линейными работниками. Каждый в организации может стать кем захочет. У нас нет бюрократии, нет родственных отношений. Критерий один – выполнение своего участка на отлично. При таком варианте человек может взять на себя ответственность учить, руководить и контролировать других людей в организации в рамках своей компетенции. Он становится руководителем отдела или руководителем нескольких отделов.

Мы вышли на рынки нескольких стран. Развернуться на них на полную мощность не успели. Нам нужны управленцы с опытом масштабирования и построения систем. Это люди, которые будут руководить работой организации в масштабах целой страны. Как видите, предлагаем неограниченные перспективы роста.

ЗП начинается от 6000. ЗП+бонусы думающего и делающего персонала достигают европейского уровня. У нас есть выходные, отпуск и больничные. Мы не требуем справок или других подтверждающих документов. Для нас главное – результат, за результат мы готовы очень хорошо платить.

Руководящий состав компании работает с утра до ночи, по выходным и в праздники. Никто не заставляет, но, почему-то, мы выходим и работаем. Мы понимаем, зачем нам это. Мы понимаем, что нам доверили ответственную работу в больших объемах, и нам нужно ее сделать. Я хочу видеть идеальную организацию, которая станет примером не только в одной стране, а и во всем мире. У нас на сайте есть веб-камера, которая транслирует все, что происходит в офисе. Посмотрите, мы на работе.

Испытательный срок у нас – 1-3 месяца. За это время соискатель должен показать, что он может стабильно делать план (норму). По результату испытательного срока соискатель или идет искать себе работу или становится частью компании.

За контроль всех процессов в организации отвечает автоматизированная система (заказы не теряются, ситуация по заказу видна в режиме реального времени) – сейчас это что-то среднее между CRM и ERP-системами.

Как понять, что соискатель подходит? Мы поняли, что соискатель может много и красиво говорить, но по факту ничего не сделает. Мы даже называем таких людей «говоруны» (они рассказывают, что у них все сделано, а после первой же контрольной проверки приходится их увольнять).

Мы используем большие тестовые задания и инструкции. Если соискателю лень прочитать и пройти тест, я уверен, что работать он будет так же.

Мы обеспечили персоналу самые комфортные на рынке условия – работа в лучших бизнес-центрах в больших красивых просторных офисах. В Киеве это ТРЦ «Комод», в Москве - «Москва-сити» (башня Империя). Мы работаем на новой технике, мы хотим, чтоб люди работали в идеальных условиях и все для этого делаем.

Нужно понимать, что за все это я хочу видеть в своей компании быстрых, результативных и эффективных людей. Медленным, сонным, не уверенным и другим я даже шанс не дам.

Важный момент – я зарегистрирован как плательщик налогов в 2003 году. С того времени мы ни разу не закрывались. Были и спады, и подъёмы. В какие-то моменты организация была на нуле, даже в минусе. Именно тогда я понял, что есть люди, которые со мной будут всегда, независимо от ситуации. Они работают со мной и сегодня. А все остальные просто проходящие мимо.

Основные наши требования к кандидату на любую вакансию.

Мы ищем человека, который:

— умеет делать свое дело;

— не боится однообразных заданий;

— умеет работать без постоянного контроля;

— сам находит пути решения сложных задач;

— справляется с большим объемом задач и правильно расставляет приоритеты;

— имеет повышенный уровень ответственности;

— умеет задавать осознанные вопросы, но никогда не отвлекает по мелочам;

— грамотно излагает мысли устно и письменно на русском (и предпочтительно английском) языке;

— решает вопросы.

Спасибо.

Андрей Николаевич
2016-06-27 04:09:33
21-30 из 31 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: