Компания МедКомплекс АВК: информация, отзывы о работодателе МедКомплекс АВК


Отзывы о компании

Компания МедКомплекс АВК

Москва, Россия

Отзывы о работе в МедКомплекс АВК

11-20 из 26 1   2   3  

Лора (Менеджеры по продажам оборудования)

Люблю свою работу, в МедКомплекс А. В. К. я уже 3 года. Недавно вышла из декрета, коллеги меня очень тепло встретили
2017-11-29 16:24:38

Татьяна (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работаю в отделе закупок ООО "МедКомплекс "А.В.К.". Полноценным менеджером конечно же стала не сразу (была помощником). Вначале поднабралась опыта, посетила семинары/тренинги. Но я и сейчас продолжаю расти как специалист, потому что руководство организует подобные мероприятия не только для новичков но и для асов.
2017-10-16 15:31:54

Григорий (Менеджеры по продажам оборудования)

В компании МедКомплекс "А. В. К." для сотрудников созданы нормальные условия труда. График работы тоже приемлем: с 9.00 и до 18.00. но придется столкнуться с некоторыми сложностями: большим потоком клиентов (по крайней мере в отделе продаж), жесткими внутренними правилами компании. Ценно то, что можно продвинуться по карьерной лестнице исключительно с помощью своих деловых навыков. Требуется лишь желание и стремление эффективно работать. только тогда можно добиться успеха.
2017-09-27 17:19:16

Светлана (Экономисты)

Я работала офис-менеджером в ООО МедКомплекс "А.В.К." больше двух лет. Достойная компания, где ценят сотрудников.
2017-08-14 12:32:53

Гость (Экономисты)

Ничего плохого в дисциплине не вижу. Это просто соблюдение рабочего распорядка. Мы же хотим отпуска по графику и ЗП вовремя, так вот и работодатель хочет ответного ответственного отношения к работе. Я в МедКомплекс "А.В.К." пришел больше трех лет назад и честно, считаю, что компания заслуживает внимания, доверия, уважения и положительных отзывов. Многие тут растут профессионально, да и очень приличная ЗП тут.
2017-06-24 15:37:03

Гость (Экономисты)

Приняли в Медкомплекс на должность помощника менеджера по закупкам с возможность в дальнейшем стать полноценным менеджером, меня обучают на данный момент. Уже благодарна за то, что приняли меня с маленьким опытом работы. Это старт моей карьеры!
2017-06-01 21:58:03

Гость (Экономисты)

Неплохая контора с дисциплиной, могут даже из зп вычесть опоздание. Я у них работал почти три года менеджером по продажам, хотел все повышение, но никак… потом уволился, переманили в другое место. В Медкомплекс АВК хорошо платят, главное без задержек, а план продажникам можно было и поднять, его все сотрудники достигали. Сколько работал, особо не довольных сотрудников я не видел, плюсов было много, минусов как то даже не припомню…
2017-04-28 14:44:52

Инна Мельникова (Экономисты)

Работаю в бухгалтерии в компании медкомплекс АВК. Работа не могу сказать, что спокойная, но и особо форс-мажоров нет. Для меня это хороший показатель, когда все стабильно. И мы делаем все для этого в нашей службе. Зарплату всегда начисляем вовремя. Это просто обязательное условие. Чтобы не случилось, а бывает всякое, мы ЗП платим точно в срок. А вообще, честно признаться, тут благодаря всегда большому потоку клиентов, все нормально по деньгам. Короче, мне все нравится.
2017-03-25 12:23:28

Елизавета (Экономисты)

У меня лично позитивное впечатление от работы в Медкомплекс А.В.К. при этом перед трудоустройством, начитавшись отзывов очень боялась туда идти. На деле все совсем не так как многие пишут. Фирма заботится о сотрудниках, комфортный офис, есть недорогая столовая неподалеку, компьютеры на рабочем месте новые и не тормозят, все что нужно для работы вплоть до мелкой канцелярии заказывается по необходимости. За хорошую зарплату естественно надо будет поработать, для менеджеров по продажам есть свои планы, вполне по силам которые выполнить, если вы уже когда-то работали в подобной сфере.
2017-02-24 16:59:15

Анастасия (Экономисты)

До выхода в декрет работала на должности менеджера в Медкомплекс АВК. Очень интересная и динамичная работа, постоянное общение с клиентами, есть возможность саморазвития. На зарплате видно сразу все достижения, так как есть четкая система премирования. Кстати, декретные выплатили без проблем, а до выхода в декрет с пониманием относились и старались поменьше загружать, так что коллектив тут просто золотой. Особенно это видно хорошо, когда есть с чем сравнивать...
2017-01-31 14:39:41
11-20 из 26 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: