Компания МедКомплекс АВК: информация, отзывы о работодателе МедКомплекс АВК


Отзывы о компании

Компания МедКомплекс АВК

Москва, Россия

Отзывы о работе в МедКомплекс АВК

21-26 из 26 1   2   3   >

Егор (Экономисты)

Понравилось что Спецмонтаж не просто счетчики поставил и забыл – а еще и год бесплатного технического обслуживания полагается. Кстати я не знал об этом, это мне мастер Роман сказал, который приходил менять счетчик. Сказал что если вдруг что, можно всегда мастера вызвать бесплатно, фильтр прочистить, если напор слабый станет, посмотреть если вдруг течь будет и тд. Я доволен, обслуживание кстати можно продлить за 180р за один прибор в год, что я и сделал, стоимость копеечная.
2016-12-19 16:58:16

МариАнна (Экономисты)

ООО Медкомплекс АВК – хорошее место для толковых и трудолюбивых людей. Оплата своевременная, условия труда – комфортные. Пока все нравится.
2016-11-25 12:07:29

Михаил (Экономисты)

Медкомплекс АВК – отличная компания, сотрудников своих ценят и делают все условия для нас. Платят хорошо, не могу жаловаться на зарплату.

2016-10-01 20:24:12

ромашка (Экономисты)

Устроилась в Медкомплекс весной этого года. Предварительно читала отзывы, и некоторые настораживали, но почти ничего из этого не встретила. Деньги платят вовремя, причем нормальные. Получаю процент от продаж, что меня вполне устраивает. С коллективом сдружилась. Хотя тут людей много и общения как такового нет, но с двумя девочками мы ездим до одной станции метро, так что общаемся более плотно. Отпуск тут нужно заранее планировать и обязательно договариваться, чтобы не пересечься. Не очень удобно, но ладно. Всегда можно что-то перенести, если вдруг планы поменялись. Болеть тут невыгодно, хотя больничные оплачивают спокойно. Если проболела, то потом план тяжело выполнить. Хотя у меня один раз получилось
2016-07-19 16:15:09

Сивов Игнат (Экономисты)

В Медкомплекс АВК работаю совсем недавно. В конце июня как раз будет полгода. Но уже успел в общих чертах понять, что за место тут. Коллектив нормальный. Но с двумя коллегами не сошелся. Работать так-то не мешает, но неприятно. Но хорошего все одно больше. Адекватный начальник, который не цепляется по ерунде. Официальное трудоустройство. Все заработанные деньги получаешь вовремя до дня.

2016-06-27 15:32:14

Гость (Экономисты)

В компании Медкомплекс А В К правильное отношение к сотрудникам. У нас в коллективе есть мнение - руководство понимает, что на нас все держится. Понятно, что незаменимых нет. Только любая замена - деньги. Ну и время, которое снова деньги. После собеседования устраивают сразу официально. Зарплату за 4 года моей работы здесь не задерживали ни разу. Компания развивается, значит и новые вакансии появляются. Значит и карьерный рост здесь для лучших сотрудников не пустые разговоры. Здесь понимают, что лучше повысить проверенного человека, чем со стороны брать неизвестно кого. Доволен, что 4 года назад пришел сюда.
2016-05-18 16:23:57
21-26 из 26 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: