Компания Depositphotos: информация, отзывы о работодателе Depositphotos


Отзывы о компании

Компания Depositphotos

Киев, Украина
 Depositphotos - платформа потрясающих масштабов, в создании которой принимали участие мировые талантливые профессионалы с идеями лучших технических решений. 80+ миллионов файлов, клиенты со 192 стран, круглосуточная поддержка на 20 языках. Все это благодаря сильной и сплоченной команде. Фотобанк порадует наличием высококачественных изображений, векторов, видео; финансовыми планами для индивидуальных пользователей и бизнес- проектов. Если необходимо индивидуальное решение, команда Depositphotos адаптирует планы в соответствии с потребностями клиента. Гибкая система ценооборазования, акции, скидки,  промокоды, как для покупателей, так и поставщиков. Наличие партнерской программы с выгодными условиями сотрудничества. Depositphotos - амбициозный проект  с огромным арсеналом решений для любого вида деятельности.
 

Отзывы о работе в Depositphotos

11-20 из 52 1   2   3   4   5   6  

Тоха33 (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работаю уже больше года.Все очень нравится(больше всего зарплата), условия отличные все очень комфортно. Отношения к вам тоже достойное, но естественно за безделье вас по головке никто не погладит) Если вы знаете что вы продуктивный работник и вы хотите работать в отличных условиях и за приличную з.п то вам в Depositphotos.
2019-02-08 15:43:35

Настя (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работаю в Депозите офис-менеджером. Работа по душе, да и коллектив хороший попался. Важно, что работаю официально. На самом деле уже научилась многому не только в самой специфике работы, но и в общении с людьми. Фирма и коллектив стали как родные.
2019-01-26 14:24:32

Максим (Экономисты)

Всем привет, работал в этой компании почти год и плохого не о руководителях, не о сотрудниках не могу сказать. Отношение руководства вполне адекватное, лояльное, заметно что они стараются сделать максимально для нормальной работы сотрудников. По поводу задержек з.п. - за время здесь у меня их не было ни разу! Коллектив отличный, руководство тоже, всегда помогут, подскажут, на уступки идут, главное прикладывать усилия и работать.
2019-01-23 08:24:42

Света (Экономисты)

Практически 2 года работала в Депозитфотос и очень рада, что здесь оказалась. Ушла в связи с переездом, но мне нравилась атмосфера в коллективе, хороший соц. пакет, приветливые и "помошливые" HR и финансисты, регулярные teambuildings, бонусы. Компания старается делать максимум для комфорта своих сотрудников.
2019-01-19 17:36:39

Макар (Экономисты)

В компании Depositphotos мне понравилась профессиональная доброжелательная команда разработчиков, хорошие люди с исключительным чувством юмора. Получил полезный опыт в работе и общении с клиентами. Ушел, потому что позвали на более высокую должность в другой компании, но если б не Депозиты, не умел бы того, что сейчас! Спасибо за все!
2019-01-14 16:00:43

Марина (Экономисты)

Мне нравится работать здесь. В компании придерживаются доверительного стиля управления, что с одной стороны расслабляет и не напрягает, но с другой люди готовы выкладываться, когда это требуется (например, конец квартала и сдача отчетности) Периодически бывают крупномасштабные корпоративные мероприятия. Это радует!
2019-01-11 09:02:18

Мария (Менеджеры по рекламе)

Работаю в Депозитфотос менеджером. Мне тут нравится, приветливый коллектив, офис такой классный, даже теннис настольный есть. Из такого хорошего примера, я вот недавно приболела и две недели вынуждена была лежать в больнице, так мне больничный полностью оплатили. Любою свою работу и Депозитов! Чмоки)
2018-12-21 14:36:50

Глеб (Экономисты)

Компания предоставляет возможность прокачать свои скилы и научиться новому на реальных проектах под присмотром опытных специалистов. Но, немного не сошлись характерами, как говорится. Сейчас веду несколько проектов на фрилансе. Благодарен полученному опыту.
2018-12-14 12:41:41

Никита (Экономисты)

Работаю уже семь месяцев в Депозитфотос разработчиком. Нормальная компания. За все время не столкнулся ни с задержками по з/п, ни с работой по выходным. Пока жаловаться не на что и уходить не собираюсь. Мне здесь есть еще чему поучиться, да и з/п приличная.
2018-12-10 13:50:04

Антон Палыч (Экономисты)

Привет всем. Когда только собирался идти на собеседование в компанию Депозитфотос — удивился большому количеству негативных отзывов. Это меня немного смутило, но, сколько людей — столько мнений. Первое, что хотелось бы отметить — это работу рекрутера, (она была первой, с кем я в этой компании познакомился) вообще работа рекрутера очень сложная. Она действительно профессионал своего дела. Всегда отвечала вежливо, перенесла собеседование, когда у меня не получилось придти, в деталях рассказала про компанию и специфику работы. Она не только классный специалист, но и очень приятный человек. Техническое собеседование так же прошло отлично. Спросили про предыдущий опыт работы, так же были вопросы на знание технологий и практическая задача. Никто не пытается унизить или задавить, наоборот — пытаются задать наводящие вопросы, если ты запутался или затупил. Хочется отметить Сергея, как очень крутого специалиста в своей сфере. Как писали в остальных отзывах — офис очень крутой и видно, что о работниках заботятся. Со своей стороны, я могу рекомендовать данную компанию для комфортного места работы. Спасибо, что приняли меня в свой дружный коллектив.
2018-12-08 20:17:07
11-20 из 52 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: