Компания Depositphotos: информация, отзывы о работодателе Depositphotos


Отзывы о компании

Компания Depositphotos

Киев, Украина
 Depositphotos - платформа потрясающих масштабов, в создании которой принимали участие мировые талантливые профессионалы с идеями лучших технических решений. 80+ миллионов файлов, клиенты со 192 стран, круглосуточная поддержка на 20 языках. Все это благодаря сильной и сплоченной команде. Фотобанк порадует наличием высококачественных изображений, векторов, видео; финансовыми планами для индивидуальных пользователей и бизнес- проектов. Если необходимо индивидуальное решение, команда Depositphotos адаптирует планы в соответствии с потребностями клиента. Гибкая система ценооборазования, акции, скидки,  промокоды, как для покупателей, так и поставщиков. Наличие партнерской программы с выгодными условиями сотрудничества. Depositphotos - амбициозный проект  с огромным арсеналом решений для любого вида деятельности.
 

Отзывы о работе в Depositphotos

51-52 из 52 1   2   3   4   5   6   >

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Очень плохой работодатель. Хамское отношение к сотрудникам, обманывают с зарплатой. Работал в данной конторе чуть больше полугода. Официального трудооформления не было. Увольнение было внезапным и очень быстрым. Осталась масса негативных впечатлений. Прокинули на месячную зп плюс еще и не оплатили отпускные. Действительно чего их оплачивать, если я не трудооформлен. Посему мой вам совет, если работодатель не оформляет вас как сотрудника официально, то не соглашайтесь на такую работу. Или за неимением альтернатив требуйте работу по предоплате. Иначе вас прокинут, как и вообщем-то уже прокинули многих. На счет Бархатовой, согласен и поддерживаю все негативные отзывы.
2018-05-14 20:36:18

Владимир (Программисты С++, С, С#, .NET)

Работаю 5 месяцев и пока только хорошие впечатления! Никто не ставит в упрек работу в достаточно свободном графике, в 11:30 прихожу и в 19:30 уже ухожу, как правило. Организация спринтов, команда, все толково и по-взрослому как-то...
2017-08-15 12:08:25
51-52 из 52 1   2   3   4   5   6   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: