Компания www.creditcall.ru: информация, отзывы о работодателе www.creditcall.ru


Отзывы о компании

Компания www.creditcall.ru

Киев, Украина

Отзывы о работе в www.creditcall.ru

11-20 из 40 1   2   3   4  

Александр (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Я Черников Александр, работал компании чуть меньше года. Работа мне нравилась, я получил опыт. Но, единственное, что мне не нравилось, так это выплаты! Первую зарплату получил я спустя 3,5 месяца, но получил ее я за 3 месяца. Хорошие отношения у меня налаживались, шли на уступки, давали неплановые выходные.
Пришло время, когда я захотел уволиться осенью, по той причине, что захотел со своей женой продвигать бизнес.
Отработал я 2 недели после того как предупредил, что хочу уволится. Последнею зарплату я получил в октябре за август месяц. Отработал сентябрь, октябрь, ноябрь до 21 числа ( с учетом отработанных 2 недели) но зарплату я до сих пор не получил! Не получил! Апрель месяц, а я до сих пор жду за сентябрь, октябрь и половину ноября зарплату! Мне Любовь обещает, что мне выплатят, но это могут говорить бесконечно.
А знаете почему я не получил свои деньги? Потому что их выделили сотрудникам, которые работают на премии к новому году.
Извините меня, но где теперь они собираются брать деньги чтобы выплатить мне за 3 месяца ? Если вы их уже отдали другим сотрудникам. Мне правда очень обидно, я каждый месяц жду с НАДЕЖДОЙ!!! Что я получу свои заслуженные деньги! Но, увы, всегда ошибаюсь. Очень надоело ждать, считай время и нервы потратил зря... Наталья меня игнорит, отвечать по всей видимости не собираться. Я надеюсь, что прочитав этот отзыв, у руководства появиться совести предпринять какие-либо меры! Со своего кармана - не важно! Выплатите мне свои честно заработанные деньги! Спасибо!
2020-04-20 07:11:58

Инна (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю оператором колл-центра в этой компании. Первое время было очень сложно, потому что сидеть на телефоне несколько часов в день очень сложно - даже голова болела по началу, но сейчас втянулась, нет никаких жестких скриптов, которых нужно придерживаться во время разговора, так можно найти больше точек соприкосновения с клиентом. Ну только достаточно жесткие требования по качеству диалога на банковских каких-либо проектах
2020-04-01 17:18:43

Рита (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю оператором в в компании Creditcall несколько месяцев, пока все устраивает. Зарплата достойная, соц. пакет, коллектив хороший, руководство делает замечания только по делу. Нравится еще, что можно работать удаленно! Единственный минус, работем только по финансовым продуктам, нет возможности продавать что-то другое
2020-03-29 21:26:24

Людмила (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Честно говоря, изначально не планировала долго оставаться оператором в компании Creditcall . Так, пока что-то лучше не найду. Но оказалось, что эта работа мне идеально подходит. Пришлось, правда, поменять провайдера интернета, чтоб трудится на максимум. Когда сделала скрипт и график работы под себя, все стало гораздо проще. Начальство одобрило, так что нормально.
2020-03-26 20:35:36

Гость (Экономисты)

Работаю в компании уже на протяжении 6 месяцев, очень доволен, никаких претензий и нареканий вообще нет, зп и авансы выплачивают стабильно, супервайзеры очень ответственные и хорошие девушки, всегда помогают и поддерживают. Поэтому не надо поливать грязью нашу компанию! Если вы безответственные люди и сами не хотите работать и зарабатывать, не надо жаловаться на всех остальных и писать бред!
2020-03-13 14:01:05

Карина (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Пришла работать 04.02.2020 1 аванс 50% уже получила 15.02 второй аванс 1.03.2020 пока все честно, как и было оговорено на собеседовании! График радует. И работа не сложная все простои штрафов нет. Спасибо!
2020-03-13 07:14:10

Светлана (Экономисты)

Я работаю в компании уже больше 2-х лет и всё отлично! Да, задержки выплат иногда бывали, но редко и обычно всё выплачивается в полном объеме в сроки, указанные в памятке
2020-03-12 19:53:56

Евгения (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Не понимаю людей,которые пишут плохие отзывы. Работаю в компании уже более 2-х лет и все отлично. И зп, и работа, есть карьерный рост. Начальство-супер,всегда поможет и войдет в положение. График строишь сам-как удобно. Зачем поливать грязью??? Вы сначала поработайте нормально, а потом пишите. А то, наверное, без году неделю поработали и бросили, а теперь вместо того,чтобы работать-пишете фигню!
2020-03-12 16:32:15

Татьяна (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю в колл центре больше года. Начальство и коллектив просто супер, всегда поймут, помогут и подержат. График работы идеальный, т.к. строишь его сам как удобно) ЗП выплачивают вовремя, та которую заработал + премии. Очень довольна этой работой, горжусь тем что здесь работаю!
2020-03-12 15:02:34

Артем (Экономисты)

Компания осуществляет деятельность по предоставлению кредитных и микрофинансовых посреднических услуг. В компании отличный коллектив, очень внимательные руководители которые готовы проконсультировать тебя в любой ситуации, даже когда человек на проводе. Очень внимательный подход к операторам. В процессе работы также осуществляют поддержку надзорный орган исправляя и указывая на ошибки оператора, выполненные в ходе беседы с клиентом. Что касается заработной платы, то она составляется в соответствии с памяткой клиента и выплачивается согласно памятке без задержек. Не надо ребят нормальную контору поливать грязью. не нравится устройтесь в другую фирму, где будите работать по 12 часов в день, в противном случае при наличии меньше часов работы — увольнение. В нашей фирме работодатели идут на уступки и входят в положение, что называется человеческим фактором. В предновогодний период фирма не смотря на свои принципы по работе с операторами, в части денежного вознаграждения, выплатила последним сумму вознаграждений за 2 месяца, чтоб их подчиненные отметили хорошо Новый год.
2020-01-28 11:21:56
11-20 из 40 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: