Компания www.creditcall.ru: информация, отзывы о работодателе www.creditcall.ru


Отзывы о компании

Компания www.creditcall.ru

Киев, Украина

Отзывы о работе в www.creditcall.ru

31-40 из 40 1   2   3   4   >

Гость (Экономисты)

По началу была рада что устроилась на такую работу пока не столкнулась с задержками по зп !!! Вечные отговорки и обещания что со следующего месяца будет лучше... Но было только хуже !!!! После того как вынуждена была уволился.. За пол года так и не дождалась зарплаты! !!после множественных просьб вернуть честно мои заработанные деньги Наталья Букина без определенной и не обоснованной причины начала оскорблять и грозить судом и кинула в чс!!зп своей так и не увидела!!! Будьте осторожны не ведитесь на сказки это мошенницы которая будет вам рассказывать что это крупнейшая компания и все уходили довольные и возвращались!! Долго надеялась на их совесть но увы ничего!! !
2019-11-05 20:37:58

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю в Creditcall больше года. Последние полгода зарплату стали постоянно задерживать. Сейчас ноябрь, жду зарплату за август. Некоторые операторы (видимо особо приближенные к начальству) выплаты давно получили. На мои просьбы руководство не реагирует, только обещания. Надоело так работать.
2019-11-04 16:30:21

Александра Кривопищенко (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

" Я работаю в этой компании 1 год и 7 месяцев. Хочу сказать" Огромное Спасибо" Лене,которая меня сюда привела! Получив первую ЗП,я просто была в шоке( в самом хорошем смысле этого слова)! Чтобы никто не подумал,что меня подкупили за этот отзыв- я - работник гос. учреждения. Но такого отношения, и таких ДВ ( денежных вознаграждений) я никогда не получала. В этом колл- центре самое главное- это отношения!!! Очень важно,когда ты вникаешь в работу и становишься членом " одной рабочей семьи",то становится не сильно важно задержка по ЗП дней на 5-9. Я просто ОЧЕНЬ благодарна Лене и Наталии за работу!!! Это уже- моя жизнь!
2019-10-29 17:51:15

Гость (Менеджеры по рекламе)

Работаю в компании более 2ух лет, компания выплачивает зароботную плату стабильно, не было ни разу, что б я не получил оплату за свой труд.Конечно иногда бывают задержки, но скажите, где их нет! Руководство отличное, больше бы таких работодателей!
2019-10-28 13:09:17

Оксана (Экономисты)

Работаю в компании больше года, выплаты задерживают, но выплачивают все, можно расчитывать и на аванс если нужно, мне хватает зп, уходить не планирую, работа хорошая, коллектив разнообразный и интересный, руководство хорошее, я всем довольна.
2019-10-28 11:44:36

Анна (Экономисты)

Работаю в данной компании давно. Думайте прежде чем писать такие отзывы. Причем здесь коллцентры-партнеры?Руководство Кредитколл сотрудникам выплачивает всем. В первую очередь вам нужно разбираться с теми, на кого вы работали.За 2 года мне выплатили все, что я заработала, и ни разу с этим не было проблем. Спасибо Наталье и Любе за отличную поддержку в работе, побольше бы таких руководителей.
2019-10-28 11:39:17

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

Компания Кредит Колл(Credit call) мошенники.Кинули на зарплату, не выплатив ничего. В их числе это Кристина Дейслинг (kristi06831) Наталия Букина, Екатерина Жбанкова, Любовь Ибрагимова (live:8238c544b3918d85),Vladimir Makh. Нашем руководителем была Макарова Владислава (live:daduvitko) и Волковницкая Ирина (live:dfdd6f8edc922854) Они вместе с этой компанией нас кинули не заплатив нечего. Макарова и Волковницкая работают по такой схеме, набирают людей, первый месяц оплачивают с горем пополам. придумывают отмазки, отговорки. обещают что в следующем месяце все будет хорошо и задержек не будет. Но следующий месяц даже не выплачивается, кормят завтраками при этом просят работать, если не выходите работать удаляют с рбочих чатов и кидают в черный список, и даже если будете просить свою зп вас кинут в черный список. Ирина Волковницкая сейчас набирает людей, будьте внимательны. Информация для работодателей, Макарова и Волковницкая работают по схеме, получают деньги выплаченные операторам и забирают себе, операторам не заплатят а будут свалить на вас, говоря что компания партнер не выплатила. Будьте внимательны
2019-10-28 07:12:34

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Данная компания КредитСервис,как они называют себя, или CREDITCALL является мошеннической организацией. Людей набирают через интернет, а когда приходит время выплат сыпят отговорками. На руководителя Наталию Букину и бухгалте ра Жбанкову Екатерину заведены уголовные дела.
2019-10-22 22:19:49

Эльвина (Экономисты)

Я тоже работаю в данной компании и не могу сказать, что там как-то стараются обмануть. На собеседовании мне обещали выплатить аванс за проделанную работу,и сказали, что у меня есть возможность заработать 15000 рублей за определенное количество анкет и отработанное время. В авансе я получила 2000 с чем-то, и это только за отработанную неделю сентября и 20% за проделанную работу за 2 недели октября. Руководитель группы Ольга Савченко увеличивала план работы для мотивации, а так если вы хотите, то делайте 3 анкеты в день или 20, это только повлияет на размер вашей з.п. Для меня это наилучшее место заработка, так как я могу работать и зарабатывать деньги не выходя из дома. Также Ольга относится понимающе к каждому сотруднику, и если у вас возникли какие-то проблемы с клиентом или программой, то она всегда старается вам помочь, и если вам необходимо отлучиться или уехать куда-то, то вас в принципе никто не держит, вы можете спокойно это сделать.
2017-10-19 14:46:22

Сергей (Менеджеры по рекламе)

Компания: "Кредит Сервис"

Данная компания набирает сотрудников в отдел продаж (удаленно) На собеседовании обещают первый месяц фиксированный оклад 15000р. Далее ставка и процент при минимальном раскладе от 18000р. После стажировки руководитель группы Ольга Савченко skype: o313ya, телефон +380506225165 увеличила план работы, далее по истечению срока 14дней была выдана заработная плата в размере 1200р, всем сотрудником. С акцентом на то что это аванс и нужно продолжать работать. Будьте придельно аккуратны и не попадайтесь на этих шарлатанов


2017-10-12 17:45:26
31-40 из 40 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: