Компания ПТ "Ломбард "Каса.Юа": информация, отзывы о работодателе ПТ "Ломбард "Каса.Юа"


Отзывы о компании

Компания ПТ "Ломбард "Каса.Юа"

Киев, Украина

Отзывы о работе в ПТ "Ломбард "Каса.Юа"

21-30 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Сотрудник (Экономисты)

Нормальная компания, есть задержки по зп, но все платят. Отношение хорошее, правда персонала нехватает. Анатолий Леонидыч мировой мужик, Алексей крушникник всегда помогает, старшие оценщики Денис, Таня, Паша-спасибо за поддержку, короче не знаю, кто там пишет коменты, но со всем руководством офиса в нормальном контакте.
2020-12-23 14:40:10

Юля (Экономисты)

Работала в компании 3 года, сейчас вынуждена уехать из Киева, расчитали в полном объеме и выплатили всю зп , и ту которую задерживали, и за весь неиспользованный отпуск и все примеальную часть выплатили. Спасибо всему коллективу, рада буду поддерживать отношения! Удачи и процветания вам не смотря на тяжелые времена в стране!
2020-12-23 12:42:16

Сотрудник офиса (Экономисты)

Я смотрю комуто ну очень хочется портить репутацию компании. Кто пишет эти сообщения? Это пара алкоголиков из Хмельницкого, которых все повносили в черный список? Успокойтесь уже и найдите себе работу или не берут?

Вы точно перепутали компанию.

1. Руководителем компании является мужчина

2. Все Ломбарды во время карантина работали и работают в обычном режиме, а многие круглосуточно

3.Штрафы клиентам, это смешно, это вы где такое видели? Даже пеня за просрочку на время карнтина запрещена и даже программное обеспечение не позволяет ее проводить

4. Предметы подлежат инкассации при не выполнении условий договора клиентом, в чем вы видете нарушение?

5. Кто и куда вам пишет, вы думаете людям . как и вам делать нечего?

6. И еще раз по зарплате, мы белая компания , зайдите в реестр и посмотрите все наши выплаты!

Хватит поливать грязью компанию, займитесь чем-то полезным!
2020-12-22 16:50:28

Гость (Экономисты)

Вы издеваетесь? "Денег нет но вы держитесь" это ваша политика компании, и когда все ломбарды во время карантина работали с 10.00 до 18.00 вы одни на всю Украину работали с 8.00 до 21.00 и ещё зарплату не платили, и вам было пофиг и на клиентов которых вы инкасировали и начисляли им штрафы во время карантина, и на сотрудников которым вы невыплачивали и не выплачивает до сих пор з/п, и Объясните вашей руководительнице пусть в ЛС не пишет, никто с ней общаться не будет,и ее угрозы это испанский стыд. Хочет пообщаться пусть здесь отвечает.
2020-12-22 15:16:59

Администрация (Экономисты)

Добрый день. Вы наверное ошиблись компанией. Мы не знаем кто подавал на вас в суд. У нас белая компания, мы фин.установа , у нас нет долгов по налогам , мы официально согласно законодательства выплачиваем все налоги , отпуска и больничные и у нас нет штрафов-это перечет действующему законодательству, у нас есть премии, размер которых зависит от качества работы сотрудника, все выплаты производятся, согласно штатного расписания. Эта информация есть в гос.реестрах. Выясняйте кто вам угрожал. это точно не наша компания.
2020-12-22 11:37:00

Гость (Экономисты)

Здравствуйте , пишу администрации, не надо мне угрожать, в какой суд вы собрались подавать? Не смешите, максимум на кого вы можете подать это на себя, не выплаты з/п, нет выплаты отпускных, есть штрафы не подтвержденные ни какими документами, есть несоответствие работы отделений, ни каких, ни документальных, ни санитарных, есть угрозы необоснованные с вашей стороны, это все... Можете в суд падать, жду не дождусь!)
2020-12-21 19:42:06

Сотрудник компании (Экономисты)

Нормально работаю, платят правда в период карантина с опозданием , но в рамках месяца и все налоги за меня платят, был на днях в офисе справку о доходах брал для банка, все работают, отношение нормальное, уважительное, обучается новая группа оценщиков. Как для кризиса в стране , так очень даже нормально все, вот у меня у жены на работе 4 месяца ничего вообще не платят, вот там беда.
2020-12-21 15:30:31

Гость (Экономисты)

Я из "невменяемых". Не рекомендую идти в эту компанию. До февраля-было все ОК. Зарплата действительно платилась вовремя. Но с введением карантина все изменилось, а сейчас вообще доходит до критической точки. Премии вообще не платят, не важно сделал ли ты план, так что рассчитывать можно только на оклад с задержкой в полтора месяца. В августе перевели на какую-то "новую" компанию, так что расчетные за неиспользованый отпуск при увольнении не выплачивают. С арендой тоже беда - арендаторы грозятся выгнать отделение за неуплату. Массово увольняются оценщики, главный офис пустой, работают несколько человек. Кажется, что компания сворачивается. Вообщем, не стоит сюда идти работать...
2020-12-21 13:00:41

Администрация (Экономисты)

Ирина, будте добры , чьи указания вы выполняли? приложите распечатку зарплаты, которую вам выплатили, чтоб доказать что вам что-то не доплатили и выписку из налоговой. Так же покажите доказательство ,что кто-то у вас что-то украл и на какое платье, у нас не магазин одежды, вы что-то перепутали , у нас фин.компания, все перечисления производятся на зарплатную банковскую карту. И оставте контакт, с вами свяжется служба безопасности, чтоб разобраться с вопросом воровства , у нас все фиксируется на камеры. И еще у нас на сайте есть телефон , на который всегда отвечают в рабочее время. Боюсь вы ошиблись с компанией.
2020-12-18 21:12:30

Ирина (Экономисты)

Я в компании проработала чуть меньше месяца и выполняла все её требования, но когда пришла зарплата, то это был шок, мало того что оплатили на половину меньше, чем обещали, так ещё и украли деньги которые должны были вернуть за поездку в Киев на обучение. Трубку телефона специально никто не берет. Если вас спасут мои 750 грн, то оставьте себе на платье.
2020-12-18 18:36:19
21-30 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: