Компания ПТ "Ломбард "Каса.Юа": информация, отзывы о работодателе ПТ "Ломбард "Каса.Юа"


Отзывы о компании

Компания ПТ "Ломбард "Каса.Юа"

Киев, Украина

Отзывы о работе в ПТ "Ломбард "Каса.Юа"

41-50 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Ксюша (Консультанты)

Уволилалась из компании по состоянию здоровья, благодарна компании за то что платили белую зарплату и все налоги за меня, благодаря этому сейчас стою в центре занятости и получаю хорошую компенсацию. Востановлю здоровье и обязательно вернусь в компанию.
2020-12-06 16:22:51

Сотрудник (Экономисты)

В компании работаю почти 2 года , хороший колектив, лояльные условия, все в белую платят, руководство без короны, общается с нами на равных. Сразу предупреждаю ,есть задержки по зп, но все выплачивают как обещали , слежу по базе, налоги за нас тоже все платят. До карантина вообще платили четко дата в дату, надеюсь закончится карантин и все выравняется. По остальным условиям полностью доволен.
2020-12-06 13:31:28

Сотрудник (Консультанты)

Недавно прошел обучение, спасибо Николаю и Павлу, все очень доступно и профессионально. Сомневался, что у меня получится, но оказалось, что все не так сложно как кажется. Посмотрел отзывы, думаю пишут одназначно какие-то конкуренты или недорожелатели, у меня пока к компании никаких претензий нет, есть благодарность к сотрудникам офиса, которые реально помогают и поддерживают.
2020-11-26 16:19:50

Оля (Экономисты)

Фринигольды Карповна, большое вам спасибо за отзыв, благодаря вам мне вернули трудовую, сказали что отзыв написала я, у вас реально талант писателя и на накипело наверное побольше чем в Хмельницком, всего вам наилучшего в жизни, плюс за правду..
2020-11-22 01:15:44

Александр (Менеджеры по продажам оборудования)

Ребята отзыв Фринигольды как ни есть лучший, а те кто сомневается в этой фирме пускай пойдут и там поработают, раньше это была компания потому что там работали люди в лице Нестеренко О. Шевченко Д. Мельниченко А которые понимали в чем суть дела., а после них пришли не специалисты,поскольку все процессы начальство не успевает контролировать, возникает проблемы в работе отделени, так как кураторы даже не знают знают графика работы своих отделений об остальном я молчу.... Руководство кампании обратите внимание на работу вашего офиса который игнорирует потребности всех ваших отделений...С наилучшими пожеланиями Хмельницкий, Александр и Ольга
2020-11-22 01:00:54

Оксана (Экономисты)

Поддерживаю. Я люблю нашу компанию!!!!! Единственное мое место работы, где руководство общается на равных . С первого дня обучения нашла общий язык со всеми сотрудниками офиса, очень благодарна Татьяне за обучение, Кристине и Олегу за поддержку, жаль ушел Олесь, он очень поддерживал и всегда поднимал дух и хорошо, что ушел Толик техник, вот с ним было тяжело.
2020-11-20 20:55:53

Николай (Экономисты)

Присоединяюсь. Работал в нескольких ломбардах до этого. Более лояльного отношения к сотрудникам нигде не было. Сейчас тяжелый период, но я верю, что все наладится, а кому не нравится , можно просто спокойно найти другую работу, наверное вам просто не подходит такой вид работы, зачем оскорблять людей.
2020-11-20 20:42:13

Светлана (Экономисты)

Работаю в компании более 2-ух лет. Считаю, что человек котрый писал предидущий отзыв вообще не знает человека о котором пишет, может видел пару раз. Наврное непорядочно так писать . Я знаю, что она очень растроилась увидев этот отзыв. Хочу поддержать, так как она всегда поддерживает, когда к ней обращаешься. Что касается компании все устраивает, зарплату задерживают, но мне выплачивают, не думаю, что кому-то платят а кому-то не платят, можно зайти и посмотреть по оплате налогов, там четко видно, что выплачивают. Советую всем коллегам поддержать компанию.
2020-11-20 20:35:48

Фринигонда Карповна (Техписатели)

Уважаемая администрация! А вы считаете себя адекватными работодателями,когда задерживаете выплату з/п месяцами? Не знаю,кто Вам тут пишет хвалебные оды,"симпОтичная начальница", но в рабочей группе Вас хаят и ругают как самую паскудную и грязную девку. Вы рискуете остаться без оценщиков вовсе,так как 2 месяца Ваши работники не видят зарплаты!!!!!! И да,покупаем с мая месяца бумагу для печати,моющие средства,ручки,клей за свой счет!!!!!! Вам не стыдно,адекватная Вы наша? Плачевное положение дел в компании прямой результ Вашего не профессионализма и Вашего же бездействия.
И,да, будьте так любезны,не утруждайте себя написанием очередного пасквиля,что я неудачница\наркоманка\воровка\аферистка, изгнанная с позором из чудесной компании. Подумайте лучше о выплате положенных по действующему законодательству денег Вашим крепостным и арендодателям,которые то и дело грозятся выкинуть из помещений оценщиков с оргтехникой, и прикрыть всю эту богадельню. Нет,я всего лишь обычный рядовой сотрудник,имевший несчастье работать с непорядочным работодателем. С работодателем,который не платит зп,не предоставляет на руки трудовой договор, "вешает" недостачи... И напоследок... Кристина Алексеевна...Искренне боюсь Вас обидеть неуместным переходом на личности... Но все же...нецензурная брань и отсутствие культуры речи с головой выдают в Вас женщину с сомнительным прошлым и низкой социальной ответственностью, которая "с младых ногтей за понюшку гнилого табаку" приторговывала "сладким" местом в закоулке.
2020-11-20 16:29:04

Администрация (Экономисты)

Коллеги прекратите переписыватся и вступать в споры с Ольгой и Александром, не тратьте свое время. Нормальные люди отлично и так понимают, кто , как правило, пишет негативные отзывы. Всем доброй ночи!
2020-11-19 21:53:49
41-50 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: