Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

25351-25360 из 73780 1   2   3      2529   2530   2531   2532   2533   2534   2535   2536   2537   2538   2539   2540   2541   2542   2543      7376   7377   7378  

ARGUS Group of Companies

Гончаренко он всё строчит. И посты тут, и минеты руководству. Что гусь у него загнулся это знают все. Потому и задом к директору ходит. И выдает у него не совесть, а прямая кишка. Ну и конские яблоки по дороге. А Ратушной и языка хватит. Ее нормальный секс вапще не вставляет. Другое дело кадровик с рекрутёром. Устраиваться никто в Аргус не хочет, так они шпокаются в промежутках между увольнениями. Надо ж как-то время убивать с пользой.
Видал я (Охранники), 2017-04-21 07:26:46

ARGUS Group of Companies

За сутки эту страницу посетило аж 6 человек, или 5 один 2 раза заходил.
Гость (Экономисты), 2017-04-21 01:04:56

ARGUS Group of Companies

Помойка. Куча глупых текстов.
Фокус в том что как раз потенциальные охранники в большинстве своем это не читают совершенно. По разным причинам от неумения читать до отсутствия интернета. Кадров полно.
Если же это способ коммуникации с конкретными людьми с эдакой псевдо публичностью - то абсолютно малоэффективно. Так как я лично почти уверен что Палыч точно это не читает, а если и читает, то его тонкая душевная организация навряд сильно пострадает от тех ужасных фактов, которые тут изложены. Ну напишут что он употребляет))) в его возрасте еще и употребляет - повезло. К слову он последние годы гораздо меньше, возраст берет свое. Так что на здоровье как говорится.
Вовик воровать перестанет? Та ни хрена, как крысил по мелкому так и будет крысить - пока конкретно не обломают. Мооожет быть будет делать это не так массово и нагло. Сомнительный результат.
Что там еще: Гончаренко - этот дурик частично сам на себя тут посты клепает. Логика мол если меня ругают нерадивые уволенные то я полезный тип. Тут пахнет клиникой или состоянием так называемым пограничным.
А да, компания развалится от этих постов? Ну точно. Интересно что все временно и Аргус рано или поздно или трансформируется или перестанет существовать. Это неизбежно, но влияние глупых росказней на этот процесс практически ничтожно.
Палыч почитает вот это все проникнется и поднимет всем зп ? Если вы в это верите то вам к Гончаренко. Уровень зп определяется совсем другими факторами, те самые спрос и предложение. Пока достаточно людей готовых продать свой практически не квалифицированный труд за такие деньги повыщение зп выглядит коммерчески не обьективным. И это так. К большому сожалению если есть масса людей готовых делать что-то за небольшие деньги то смысл удерживать или повышать оклад существующим.
Не будь кстати немца то Палыч бы навряд и эти зп регулярно платил.
Это все негатив ,а он деструктивен.Даже свершившаяся месть не приносит радости. Часто негатив порождает новый негатив.
Гость (Консультанты), 2017-04-21 00:43:21

Каскад

Отзыв о компании

Самая гнилая и отстойная по-современному менеджменту компания. Эта компания применяет такие примитивы, как обман по испытательному сроку, не своевременная выплата зарплаты, а лучше сказать, что сумма оказывается значительно ниже, чем было обещано. Семейственность во всем, одни сыновья, жены и т.д. Не советую, профессионалы только на бумаги, а на деле шарашкина контора.

Олег Паров (Уже уволен), 2017-04-21 00:00:00

Комос-Строй

Отзыв о компании

Меня заблокировал КОМОС-Строй после покупки у него квартиры.

Положительные стороны

-

Дмитрий Демин (Уже уволен), 2017-04-21 00:00:00

Дизенгоф

Вячеслав, где вы есть? вы в Украине? люди купили билеты, а с вами нет связи! Неужели правда что о вас пишут!?
Гость (Экономисты), 2017-04-20 22:06:02

ЛИГА

Дякую Лізі за неймовірну атмосферу, що надихає на працю))) Повага до кожної особистості - одна з визначальних умов. Тож хочеться щодня ходити на роботу з усмішкою. Серед приємностей - соціальний пакет, стабільність, бонуси... А ще чудовий колектив, де почуваєш себе, як удома))))
Тетяна (Редакторы), 2017-04-20 21:51:23

ARGUS Group of Companies

По поводу людей в Аргусе с судимостями, а также бывавшими в местах как говорится не столь отдаленных. Чтобы вам там в офисе веселей работалось я отправлю скоро вам а также всем клиентам справку об освобождении и справку с Владимирской 15 в которой все черным по белому написано. Да, и не поленюсь сделать перевод на английский, для самых любимых клиентов Кристофа. Я думаю у них будет много вопросов увидев в этих справках фамилии людей которые были совсем не рядовыми.

аргус приземлитесь на землю. Вы не компания, вы контора.
Guest (Руководители отделов), 2017-04-20 21:36:48

ГП "УкрНТЦ"Энергосталь"

Привет ребята. Наблюдаю иногда за вашими весьма интересными отзывами о работе этой конторы, в которой я проработал несколько лет ( но в Гипростале). Доволен, что вовремя ушёл, когда новый сейчас директор объединил/развалил одно из мощнейших проектных предприятий союза, хотя он везде указывает на то, что только благодаря лично ему произошло возрождение этой организации в новом качестве. Но вот я о чём, посмотрите это, хотелось бы узнать вашу реакцию на такое , мне , например, не понятно…Кстати, срисовал я такой текст с их официального сайта, но меня просто задело лично, зная многих ребят и общаясь с ними достаточно часто. «… За весомый вклад в развитие науки и техники, разработку и внедрение новых технологий, уникальной, конкурентоспособной техники в сфере металлургической промышленности Сталинский Д.В. стал лауреатом премии Харьковского городского совета. Ежегодная премия, учрежденная горсоветом в 2009 году, присуждается за активное участие в решении социально-экономических вопросов и развитие местного самоуправления. Лауреатами этой почетной награды становятся люди, которые успешно реализуют свои разработки, укрепляя международные связи Харькова. Сталинский Дмитрий Витальевич удостоен диплома и премии как талантливый руководитель, усилиями которого научно-технический и инжиниринговый комплекс «Энергосталь» успешно конкурирует с ведущими европейскими компаниями на рынке научно-технических услуг….» Обратите внимание на талант руководителя… контора конкурирует со всеми у кого задержка зарплаты по нескольку месяцев, огромная текучесть кадров, полный застой в науке ,развал профсоюзной организации,использование ресурса государственной поддержки в личных целях, хамство и не умение разговаривать с сотрудниками на всех уровнях руководства, полная деградация оставшихся спецов , но в прошлом высоко квалифицированных и т.д. Вот теперь как у нас дипломируют таланты в руководстве. Я думаю, что может он сам выпросил себе такой диплом с премией, а почему и нет, зарплату ему задерживают, постоянно сотрудники требуют работы,а её как бы нет, и при том оплаченной, денег у него даже на бензин не хватает, надо такого человека — доктора наук! всегда поддержать: талант есть талант, даже и в таком качестве, ещё пригодится. Я узнал, что контору выставили на приватизацию.Тогда многое становится понятным, т.е. организация доводится до банкротства , и определённым количеством своих людей «забирается» себе. Так делают многие и у нас , и за бугром. Вот только что будет с остальными, у которых долги по зарплате по несколько тысяч? http://www.vnutri.org/energostal-ukrgntts/comment-page-7/#comments
Гость (Экономисты), 2017-04-20 21:18:36

ГП "УкрНТЦ"Энергосталь"

В интернете появляются блоги с резкой критикой в адрес ГП «УкрНТЦ «Энергосталь» (далее Центр) и его руководства, без подписи или подписанные вымышленными именами. Работая более 60 лет в институтах, объединенных в начале 2000-ных годов в Центр, я убедился, что периоды благополучия, застоя и кризиса в коллективе полностью совпадали с соответствующими периодами в жизни страны. Винить в отсутствии достаточного количества работ руководство Центра неправильно, так как в значительной мере сократились объемы производства горно-металлургического комплекса Украины. В последние 3 года изменились отношения с заказчиками, которые осуществляют порой оплату после окончания выполненных работ, что может служить причиной снижения ритмичности выплаты заработной платы.

Для критиков Центра я привожу цитату ответа директора парикмахерской возмущенному клиенту - «Да, у нас безобразия. Оглянитесь вокруг, почему Вы начали с нашей парикмахерской?».

Хочу особо отметить, что за последние 10лет Центр разработал, поставил оборудование и внедрил десятки объектов, уменьшив на тысячи тонн в год выбросы вредностей в воздушный и водный бассейн. Немногие могут соперничать с Центром по реально внедренным объектам.

Рыжавский Арнольд Зиновьевич,

канд. техн. наук, главный конструктор ГП УкрНТЦ «Энергосталь»

Гость (Экономисты), 2017-04-20 17:55:45
25351-25360 из 73780 1   2   3      2529   2530   2531   2532   2533   2534   2535   2536   2537   2538   2539   2540   2541   2542   2543      7376   7377   7378